ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » Интересная поделка на тему шлема.


Интересная поделка на тему шлема.

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

то есть мне продать как надоест?а вот я про шлем слышал, к примеру, что ты его продал т.к ботинки те дорогие сильно понравились :)

102

А если война?))

103

Родина  тебе бесплатно выдаст... а пули над  головой засвищут, то с чугунной ванной на плечах сайгаком  побежишь.

104

Наша Родина.. нам ничего не выдаст, по этому лучше запасаться заранее...

105

как меня улыбают посты типа "русские заебись" америка говно, потому что красивые
лол
Прапор, выдыхай

106

<(0~0)> написал(а):

Наша Родина.. нам ничего не выдаст, по этому лучше запасаться заранее...

Сколько любви и патриотзма к Родине. Как говортся, еще ничего  не случилось, а  плохо  думаем уже заранее. Печально, господа. Лопату выдадут  в любом случае. У Родины их  много.

107

Не дадут и лопаты)))

108

нахер тогда такая  родина?

109

А я её что ли выбирал?

110

alexnovik написал(а):

как меня улыбают посты типа "русские заебись" америка говно, потому что красивые
лол
Прапор, выдыхай

кто сказал что америка говно? где в этой теме по этому вопросу я так сказал? я наоборот сказал что парень выглядит хорошо.

<(0~0)>

читай внимательно, что я писал и что ты мне выкинул фотку тока подтвердил мои слова, что во время боевых действий они одевались во что угодно и не считаю их покемонами, читать надо читать!

вот ехал в тралике сейчас дамой стоит парень, в берцах, песочке(американская в жирную полосу-незнаю названия) куртке и в очках от CA под капишоном. вот блять покемон который не понимает что надо делать и как к чему относится а не внешний вид.

111

А ты заметь.. что они в кожаных куртках.. но всё-таки в броне... и причём явно не в пластмассовой или пенопластовой...

112

ты фильмы документальные посмотри кто и как одет был, к примеру в любой чеченской компании, и в кросах и в сланцах блять.

вот ты это прочитал в начале?

для меня покемон это человек в куртке от горки и спортывных штанах в руках с г версией а не америкос на фотки.

а это никак не относится к этим людям на твоей фотке.
да и алексновик для тебя этот же пост, про внимательность напомню.

113

<(0~0)> написал(а):

А ты заметь.. что они в кожаных куртках.. но всё-таки в броне... и причём явно не в пластмассовой или пенопластовой...

да я заметил и что?* я тебе про них что-то говорил?

114

Так вот... а для меня человек в пластмассовом шлеме, тот же покемон...

Даже вот это, моему глазу и то приятнее...  http://fediafromkenig.users.photofile.ru/photo/fediafromkenig/95236932/xlarge/113428915.jpg

115

ну парень сделал себе шлем, как смог может ему нравится мастерить и флаг ему в руки. или может у него нет денег на шлем.

116

Ну ебануться.. а у меня денег лопатой греби...

117

это личный выбор каждого, у меня их тоже нет, семью надо содержать, на страйк месяцами собераю на разгруз себе.

118

Я свой шлем год искал.. ради него откосил от практики на Крузенштерне и пошёл на сухогрузе, что бы денег заработать, после чего получил конкретнейший разъёб в академии... Так что, как говорится, было бы желание... а это всё отмазки..

119

И вообще... не стоит оправдывать дрищизм...

120

никто не оправдывает, есть такое понятие как семья и для семейных людей страйк уже на заднем плане, а на фотке человеку не 20 лет, когда мама с папой помогут.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » Интересная поделка на тему шлема.