ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » Интересная поделка на тему шлема.


Интересная поделка на тему шлема.

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=907
Неплохая самоделка.

2

Арчи написал(а):

http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=907
Неплохая самоделка.

Да это такая же неплохая поделка, как и ВСС, сделанный из АК.
В общем я сторонник настоящего.

3

Дело в том,что не все себе могут достать\купить настоящие(да и не видят в этом смысла),а мне играть больше нравиться хотя бы с похожими антуражными ребятами,чем с парнями в "дарт вейдерах" и тд.Уверен,не будь у нас наших оригинальных,ты бы очень обрадовался найди мы хотя бы такое решение...

4

нет.

5

о,может тебе напомнить про слепок из туалетной бумаги в шкафу?(если не выкинул еще :) ) Маска-1 каторая :)

6

Арчи написал(а):

о,может тебе напомнить про слепок из туалетной бумаги в шкафу?(если не выкинул еще  ) Маска-1 каторая

Ну напомни. А я в свою очередь напомню тебе, что этот слепок должен был послужить формой для отливки шаблона, на который в последствии накатывалась бы стеклоткань для реплики.
И мы не собирались носить на голове поделки на тему папье-маше.  :rofl:

http://forumupload.ru/uploads/0004/42/91/3370-1-f.jpg

Так что незачёт.

7

а то есть,переделка из мото-шлема с интересным забралом это гавно, а "на который в последствии накатывалась бы стеклоткань для реплики",это совсем другое дело?и то, и то говно получается если руководствоваться твоими убеждениями,по мне так разницы нет,что та реплика что та...те же яйца тока в профиль.

8

Ты не прав. Шлем, сделанный с нуля, с копийностью в 100% - это нормально.
А шлем, переделанный из мотоциклетного, который лишь деталями позволяет догадаться что хотели воспроизвести - это совершенно другое.

9

а почему не прав я?это кто то кроме тебя говорит:)?

10

310 ‎(12:46):
а как коментируешь эту шляпу ты?
MIBZ ‎(12:47):
года2 назад покатила бы.
а счас и реплики есть
310 ‎(12:47):
ну да
MIBZ ‎(12:47):
так что нах

11

он написал
Артур не прав,ты прав?
ему просто не нравиться. :)
А вообще вы оба зажрались:),вы просто уже настолько привыкли к нормальным шлемам,что забыли-они до сих пор редкость даже в России,да их стала чуток больше,но все равно,не много.

Отредактировано Арчи (23-11-2009 15:43:21)

12

Арчи написал(а):

вы просто уже настолько привыкли к нормальным шлемам,что забыли-они до сих пор редкость даже в России

какая нахрен редкость???
я тебе могу за несколько минут вариантов 5 найти в интернете у кого купить. не пори ерунды, пособник покемонов.

13

Сугроб написал(а):

я тебе могу за несколько минут вариантов 5 найти в интернете у кого купить.

Ты можешь найти у кого купить,а не тех кто уже купил и носит из страйкболистов,как гритцо прочувствуй разницу.
Найти где купить и хаммер можно,вопрос купят ли.

Отредактировано Арчи (23-11-2009 16:03:58)

14

Да мне насрать кто носит, а кто нет!!!
Кто хочет, тот носит. Причём здесь редкость? И при чём сдесь хаммер? В данном контексте неуместное сравнение.  :suspicious:

15

В том что носят шлемы оригинальные не каждый второй и бля даже не каждый пятый ,а очень не много людей,то есть оригинальные шлема редкость у страйкболистов!А здесь приведен пример хотя б такова варианта,весьма сносного на мой взгляд.

16

И что теперь? Оригинальную униформу тоже не все носят. Так теперь нужно говорить какую класную футру себе какой-нить чел сделал?
ВССы тоже ни у каждого есть. Так теперь надо уважать всех, кто наваял поделки на тему?

17

ты сравниваешь разные по качеству поделки...
Там ,видно что у человека руки не из жопы растут.

Отредактировано Арчи (23-11-2009 16:13:31)

18

Окей. Я рад за него.

19

То то :)
Как ты меня победил, да?:)

Отредактировано Арчи (23-11-2009 16:18:45)

20

Я смотрю ты нашёл себе кумира и теперь будешь ровняться на него?  ^^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » Интересная поделка на тему шлема.