ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Экипировка » Всякие вопросы по снаряге...


Всякие вопросы по снаряге...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В наличии такой вот шлем

Вопрос: можно ли на данный образец поставить забрало?

2

Не торопись не чего покупать,приходи к нам в среду на сходку ,все тебе расскажем,если все сложиться с твоим прием в команду,мы этот продадим ,а тебе купим настоящий з ш -1.2м ,а он сразу с забралом идет.Если на этот поставишь,а потом придеться его продать,получиться  что ты зря потратишь деньги,по этому пока не торопись.

Отредактировано Арчи (10-11-2009 00:32:56)

3

Снайп написал(а):

Вопрос: можно ли на данный образец поставить забрало?

Поставить-то можно, но будет выглядеть по покемонски. Мы ведь не моделируем подразделение, которое разгоняет митинги...

4

почём шлемы?

5

шлемы только для тех кто в отряде :),но скажу одно,цена бы сильно, приятно удивила.:)

6

да я бы вступил, тока привада сейчас нет, да и разгруз у меня цвета пограничного :unsure:

7

ну все решаемо,разгруз за 60-70 впулим,а тебе ссо-шный купим,привод...хмм...ну помогем по себе стоимости с украины превезти.

8

надо думать) оно как бы заманчиво.

9

Мы тебя не уговариваем,а предлАгаем,а предлАгаем мы не всем,так что пользуйся случаем ;)

В великом и могучем следует писать чередующиеся гласные "о" "а" в корнях ЛАГ - ЛОЖ исключительно так: предЛАГать - предЛОЖил. Граммарнаци

Отредактировано Монтёр (10-11-2009 23:28:37)

10

Ещё один вопрос:
Бронежилет "Корсар" попадает под категорию "7.1. Бронежилет отечественного производства либо его реплику любого класса защиты.
Либо прочие СИБЗ, использующиеся военнослужащими современных спецподразделений в "горячих точках"?
Производится в братской нам Украине,да и с боевым опытом вроде тоже всё в порядке.

11

У меня вот то же вопрос и более подходящей по названию темы я не нашел :)
Не в службу, а дружбу: ищу нашивки с веселым роджером. Надо мне их как минимум десятка два.
По размеру - что бы на рукове нормально смотрелись. Кто что посоветует? Готовых нигде не видели?

12

я на кепке нашу, на шлеме носил, на динаме в отделе для панков и металюг зырить надо...8 привезу покажу.

13

Оригиналы можно купить на ПРОФ1.
1 штука стоит 7$.

14

Ну....это не совсем то...

15

Ааааа... )))))))))
Я думал дэвгрушный Роджер...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Экипировка » Всякие вопросы по снаряге...