ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Реконструкция и Моделирование » Собирательный образ отечественного спецназа


Собирательный образ отечественного спецназа

Сообщений 341 страница 360 из 439

341

.

Отредактировано Прапор (16-02-2010 00:59:39)

342

.

343

)))ему не дали  не щита не пистолета)) внешний вид ведь не главное.

344

подскажите что за вид спецназа? те кто в колониях порядок наводят?

345

Прапор написал(а):

подскажите что за вид спецназа? те кто в колониях порядок наводят?

А с чего ты взял, что это вообще спецназ? Вроде как обычные внутренние войска (судя по экипу), они порядок не только в колониях наводят, но и на улицах городов и сел, если надо))))

346

просто видел где-то на фотке кто-то выкладывал с такой защитой на плечи и руки.

347

http://armytex.ru/catalogue/gallery/d15c892564a21850d2405773c7cd37ec.jpg

Отредактировано Арчи (16-02-2010 17:53:13)

348

после таких фоток мне хочется АКМС ПБС-1 и и бубен.. и всё.

349

Мне тожа раньше очень хотелось АКМС и я бля был близок, если бы не закрытие проклятых Китайских заводов, а в последствии покупка ак 74с

350

на фото ГРУ?

351

Прапор написал(а):

на фото ГРУ?

Почему?  :suspicious:

352

еврейская привычка на вопрос вопросом, я первым спросил.

353

Прапор написал(а):

еврейская привычка на вопрос вопросом, я первым спросил.

Окей. На фото не ГРУшник.
Теперь вопрос - с чего ты взял, что он из ГРУ?
По каким признакам ты это предположил?

354

я предположил, так как пбс у него, значит надо тихо, нет шлема и брони, значит надо незаметно, быстро. Значит разведка или операция какая чтобы остаться не обнаруженным.

355

Прапор написал(а):

я предположил, так как пбс у него, значит надо тихо, нет шлема и брони, значит надо незаметно, быстро. Значит разведка или операция какая чтобы остаться не обнаруженным.

И это повод подумать, что чел из ГРУ?

356

Да наших по снаряге и без шлемов, не всегда определишь...так что это могет быть хоть СОБР, хоть "Сатурн"....

357

Шурави написал(а):

И это повод подумать, что чел из ГРУ?

а что убеждал? я спросил.
хоть головой об стенку бейся тока поспорить тут всем дай и пять копеек вставить

358

Вот Степа, представь, ты на форуме ученых к примеру химиков и задаешь им вопросы типо: - А какие элементы входят в таблицу Менделеева?А какая температура закипания воды?

То есть, не хочешь что бы тебя в чем то упрекали и тд., начни узнавать больше сам,саморазвивайся в общем :).

Отредактировано Арчи (19-02-2010 10:19:54)

359

это не форум спецов) блин ну вас в баню ответить не можете и ненадо я стока фотонарыл просто стало интересно.

360

Прапор написал(а):

это не форум спецов)

А ты кстати и не на форуме спецов, а на форуме страйкболистов ;) .Мы не спецы в плане как военнослужащие, но на мой взгляд не плохо шарим в военьщине и страйкболе, а твои нубские вопросы просто вырывают мозги обывателям(нам кстати очень повезло с посетителями форума,потому как в своем большинстве это тоже люди "в теме", спасибо вам,что вы у нас есть :love: ), еще раз говорю, ты как первоклашка который попал на урок к 9ти классникам, при этом еще пытаешься слегка их учить, доказывая правоту своей точки зрения... прежде чем задать вопрос, попробуй на него ответ поискать сам,если гугл тебе ни поможет,литературы ты не нашел, тогда задавай и нам будет интересно на него ответить, потому как вопрос значит будет не простой... заодно это здорово будет развивать твой кругозор и уже через не большое кол-во времени, сам будешь замечать как шарить начнешь во многом чего не знал...а мы на тебя тогда не нарадуемся. :) Скажем: -Вон как Степко то наш вымахал, а я его помню еще вооот таким, когда он  бегал и спрашивал:- А сто это за разглузка на дяде ? :'(  и скупую слезу обраним...
(Без обид ;)  )

Отредактировано Арчи (19-02-2010 12:26:25)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Реконструкция и Моделирование » Собирательный образ отечественного спецназа