ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Барахолка » Продается бронежилет "Форт Дефендер-2" реплика


Продается бронежилет "Форт Дефендер-2" реплика

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Продается реплика бронежилета "Форт Дефендер-2". Для тех, кто еще не в курсе по этому жилету, повторюсь:
Оригинальный бронежилет официально состоит в экипировке спецназа ФСБ (ЦСН ФСБ, РССН ФСБ), УСН СБ Президента РФ, а так же используется в некоторых подразделениях ОМСН МВД. Некоторые картинки, для иллюстрации, я здесь вставил. В жилете используется модульный принцип компоновки защитных элементов, в зависимости от задачи. Форма и особое расположение на жилете бронепанелей и защитных элементов позволяет комфортно нагибаться, ползать и лазить, в том числе вниз головой, а сама выкройка удобно сидит и не сковывает движений. Может использоваться совместно с разгрузкой.
Чехол изготовлен, так же, как и боевой, из 1000-ной кордуры. Присутствуют все соответствующие клапана и карманы. Размер регулируется по объему и росту. Есть амортизационно-вентиляционная система (чтоб было не жарко и приятно падать  :D ). Комплектация состоит из жилета, внутреннего ремня, 2-х защитных шейных отделов, защитного пахового отдела и сумки для транспортировки/хранения. Возможно, для особых ценителей, в качестве опции, укомплектовать репликами кевларового бронеслоя, амортизационного демпфера и бронепластин. В базовом варианте все это заменяет полипропилен (пенка). В соответствующих "необходимых, усиленных" местах - двойной. Внешний цвет чехла олива.
Продается за 4500 руб. или 99евро за шт
Бронежилеты находятся в С-Петербурге. Возможен пересыл транспортной компанией.

http://content.foto.mail.ru/mail/kirpochta2003/50/i-127.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kirpochta2003/50/i-128.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kirpochta2003/50/i-64.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kirpochta2003/50/i-62.jpg

Некоторая информация об оригинале http://www.novocom.ru/pricelist/default.asp?I=8

2

у епт,тот что я хочу... :'(  придётся копить...

3

Арчи написал(а):

у епт,тот что я хочу...   придётся копить...

Есть пока в наличие, но команды с других "профильных" форумов еще заказывают

4

мы в отряд"буханку"(машина такая) купили,пока ноу мани...могу на поюзаны БЗТ с доплатой поменять :)

5

Арчи написал(а):

пока ноу мани...могу на поюзаны БЗТ с доплатой поменять

Нет, спасибо... только мани. Тогда, как "соберетесь", то сигнальте, можно будет конкретно "под вас" партию собрать.

6

Есть ли какие - ?Я хочу купить :crazyfun:  :crazyfun:

7

ldld написал(а):

Есть ли какие - ?Я хочу купить

Да есть. Отписал в личку.

8

e-mail.thanks

9

ЗАказал, жду посылку. Как получу - выложу впечатления.

Отредактировано Gringo (19-01-2010 22:37:46)

10

Gringo написал(а):

ЗАказал, жду посылку. Как получу - выложу впечатления.

Ну как, пришла?
Тоже хочу заказать реплику бронежилета у этого товарища, но ваш пост настораживает.  :)

11

Пока не было, ждемс. Посылка была отправлена Авиапочтой, а почта это дело такое... 4 числа пойду на почту, буду узнавать, пришла ли наконец вещица, если да - сразу отпишусь, если же нет - подождем еще немного. ;)

12

народ подскажите 4500 рублей это дорого для броника

13

Смотря для какого.
Если за эту реплику, то подожди отзыва Гринго, если все ок, то да, стоит ее взять.

14

Gringo написал(а):

Пока не было, ждемс. Посылка была отправлена Авиапочтой, а почта это дело такое... 4 числа пойду на почту, буду узнавать, пришла ли наконец вещица, если да - сразу отпишусь, если же нет - подождем еще немного.

Спасибо. Отпишитесь пожалуйста как придёт посылка.  :)

15

Посылки пока нет. Жду.  :suspicious:

16

Gringo написал(а):

Посылки пока нет. Жду.

Вас это нисколько не напрягает?..

17

Sven написал(а):

Вас это нисколько не напрягает?..

Согласен, что долго идет... Проблема скорости заключается, как правило, в таможенной обработке посылки при пересечении госграницы. Я отслеживаю прохождение посылки через Интернет, когда такая есть возможность, по номеру отправления, пока груз не будет доставлен получателю. В данном случае мне сообщают, что почтовое отправление для Gringo находилось сначала 9дней на Питерской таможне (вопреки всех таможенных правил), затем с 29января на таможне в Москве. Более свежей информации нет. Возможно посылка уже "дальше", а информация просто не обновлялась. В данной ситуации я ни как не могу повлиять на скорость доставки, как бы мне этого не хотелось. Какие то регламентированные сроки доставки на международные отправления не существуют. Везде "идет" все по разному. Более быстро, как правило, идут отправления через DHL или FEDEX, но у них и стоимость доставки просто в разы больше. Какая то посылка приходит за две недели, как какая то дольше. Так везде и у всех при международных отправлениях.
У меня был случай: человек мне послал ЗИПы для гражданского оружия ценным грузом транспортной компанией (причем довольно крупной и известной) внутри России. Груз должен был идти из Ижевска сначала транзитом в Москву и затем уже в Питер. На все про все, по плану, должно было уйти не больше недели. Так вот, груз пришел в Москву, а дальше "потерялся". Я разыскивал его еще несколько дней. Оказалось, что на транзитном складе в Москве его отправили вместо Питера, аж в Новосибирск. В результате, уже зная об ошибочном адресе, его доставили в Новосибирск и потом опять, после запроса, направили в Москву и затем только в Питер. В результате с момента отправки получения прошло больше чем три недели и это внутри России, без всяких таможен и прочих бюрократов. Могу сказать - "Мышей вообще разучились ловить", кризис не кризис, а сплошное распи....во как было, так и есть.

Но надеюсь, что в случае с бронником Gringo все будет успешней.

18

а откуда идет броник?

19

SEKTOR написал(а):

а откуда идет броник?

Было бы логично предположить, что из Питера.

20

SEKTOR написал(а):

а откуда идет броник?

Да, бронник из Питера (Россия), но тот, что для Gringo, то уже (или ещё) сейчас в Москве.
Вообще у кого-нибудь был опыт пересыла посылки авиапочтой из Питера или Москвы в Белоруссию или Украину? У кого какие были сроки доставки?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Барахолка » Продается бронежилет "Форт Дефендер-2" реплика