ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » НЛО?


НЛО?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я человек, скептически относящийся к летающим тарелкам и прочим рассказам об инопланетянах.
Наркотиков не употребляю и мой фотоаппарат тоже.

Не сегодня ночью я вышел покурить (сигареты с табаком внутри и без никто другой) и вот чего увидел - 2 светящихся объекта на высоте метров 100 от крыши девятиэтажки через пару домов от моего.

Могу сказать точно - это был не самолёт (на тренировке перед парадом истребители летали над моим домом и я имею представление о том, какой рёв издают двигатели самолёта), не верталёт (он тоже громкий) и не салют.

Я схватил бинокль и попытался рассмотреть - чё это такое. Оба объекта имели правильную восьмиугольную форму и ярко светились (к сожалению моя камера в фотоаппарате не может доподлинно передать того, что было на самом деле видно человеческим глазом). Потом ринулся за фотиком и стал снимать.

Объекты сперва просто висели в воздухе, потом начали кружиться и медленно улетели в сторону серебрянки. Было это часов в 11 вечера. Двигались они бесшумно.

Может кто знает что это или тоже видел эту хрень?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xl575sC4PvA[/youtube]

2

Я видел, только в Молодечно. Вернее, наблюдаю за подобными штуками лет 8 что ли... если присмотреться к некоторым звездам (а лучше - в хорошую оптику), то они нифига не звезды :) Может спутники или еще что... не знаю, но могу показать, если кому надо...

3

Если есть чего выложить выкладывай. Тема интересная.
Пару раз сам наблюдал движение светящихся объектов (по виду звезда) по необьяснимым траэкториям.

Да.. Всем скептикам советую посмотреть серию фильмов снятых групой российских учёных (физики, математики, историки) путешествующих по миру..
у меня есть "Загадки древнего Египта" там где мордой об лавку, на конкрытеных примерах, показывают такие технолонии обработки камня которых ещё нет даже у нас.

4

Наблюдал один раз с балкона несколько плавающих красных огней в дали. Думал НЛО, но к утру оказалось это стайка строительных кранов занималась работой. на конце стрелы у каждого по красному огоньку. :)

Лет десять назад в Новосибирске видел в небе яркие огни двигающиеся по спирали. Все тоже подумали про зеленых человечков, но оказалось падала ступень от ракеты.

А как то раз в Амстердаме видел в небе что-то мистическое и непонятное... Как оказалось - причиной был грибной суп  :rofl:

Кстати у меня радиоуправляемый вертолет с огоньками. Летит беззвучно. Ночью в парке запускал, все тоже думали что НЛО.

Отредактировано Gorynych (26-07-2009 01:23:36)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » НЛО?