ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Съемки в кино


Съемки в кино

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

+1

2

+1

Отредактировано Шутник (10-07-2009 23:15:34)

3

а че так?
балаклава...кхм что нить придумаем ;) ...можеш еще как вариант в маске-1 с опущеным забралом бегать....

4

Шутник написал(а):

Но я без автика и без балаклавы!

Сугроб написал(а):

Автики прозапас возьмём свои, но обещают дать калаши с холостыми.

5

Артурчик написал(а):

можеш еще как вариант в маске-1 с опущеным забралом бегать....

Если мне кто-нибудь забрала ещё даст!

6

+1

7

Есть предложение сняться в кино,если в ОМОНом и Алмазом будет косяк,то могут пригласить.Съемки в воскресенье  утра.Надо 10-12 челвек.
Фильм - сериал средней пошлости.По оплате еще не знаю,точно все будет известно в пятницу-субботу.
Отпишитесь кто может принять участие.
Снаряга своя.

8

будет ржачно если надо будет стрелять ))
вжик-вжик-вжик

9

+1
а каковы шансы?а то выходной планировать надо...

Отредактировано Артурчик (09-07-2009 18:21:53)

10

SHAITAN написал(а):

Отпишитесь кто может принять участие.

+1

11

+1

12

+1

13

Надо пологать - модератор объеденил сообщения в одну тему, чем внёс ясность в хронологию сообщений.   :D

14

Сугроб написал(а):

Надо пологать - модератор объеденил сообщения в одну тему, чем внёс ясность в хронологию сообщений.

Зато все в одной теме. Тут походу по другому никак.

15

+1

+ есть вторая балаклава и второй противоударный броник
- Гюрза прихвати болле (если вобще будем в очках)
- Ищётся перчатки какиенить антуражные

16

балаклава и мне нужна была бы

17

С субботы на воскресенье дежурю, сменюсь в 8.30 (могу раньше, но надо заранее договориться), поэтому +1
Балаклава (черная) есть - с работы.
Могу взять броник (легкий, черный) - у нас называется "Кора" (против ножа), есть еще с пластинами (по ходу титановыми) противопульный  - оливка, но выглядит уебищно, есть черные шлемаки (типа моей реплики "Маски"), а также зеленые "Сферы" (тоже уебищные - что ж вы хотите - ментовское подразделение), сумки для противогазов, мегафоны, лента "Праход забаронены" и т.п. по ментовской тематике. Могу все это пробить для отряда на время (есть контакт со старшиной).

Сугроб, если надо - звони, попробую зарешать (желательно в пятницу, чтобы можно было из оружейки вынести и схоронить до воскресенья).

18

SHAITAN написал(а):

С Алмазом будет косяк

Скорее всего будет косяк - ребята заняты (пробивал по своим каналам). С ПМСН (бывший ОМОН) косяка быть не может - их просто слишком много (только если в связи с выходными), поэтому велика вероятность нашего участия.

19

Устав написал(а):

Балаклава (черная) есть - с работы.

Серёга,а можно ли через тебя купить балаклаву,а то я не могу нигде достать!!!
Заранее благодарю!!!

20

Шутник написал(а):

Серёга,а можно ли через тебя купить балаклаву,а то я не могу нигде достать!!!

Не, Саня, купить не получится. Если я не ошибаюсь, на strike.by были балаклавы разные - надо звонить и уточнять наличие.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Съемки в кино