ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Про форму


Про форму

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Забрал форму 2 комплекта.
Просто в ужасе!!!Фото не выкладываю,т.к. на фото все будет нормально.Реально нас жестоко обманули.
Не стоило иметь дело с этой тетей.
Надо собраться,посмотреть форму и обсудить что делать дальше.

2

давай завтра я ж как раз собирался заехать к Юре да и Андрюху обещал с собой захватить

3

де и когда собираемся?

4

надо завтра созвониться давайте в часиков восемь или девять возле Юриного подъезда

5

а мне так поздно гулять мама не разрешат :D
мот пораньше?

6

Можно и раньше - в 18:00..  o.O

7

При более детальном изучении формы выяснилось:
1. Она мне мала.Штаны в бедрах и по длине,у куртки короткие рукава.
2. Качество швов соответствует костюму стиля ЖЭС.
3. Оговоренный фасон соблюден частично.
Обидно то,что утрачено время и непонятно,как можно так делать.Ходил как дурик,показывал что куда пришивать,дал вещи по которым надо сделать(штаны,куртку,штаны Семена).Нет,все равно сделали как хотели - карманы на штанах набедренные в другую сторону,нелокотники до плеч.Воротник - осторожно душит.И размера на два меньше.Причем видел то что она шьет - нормальные вещи.Вывод:либо шила не она,либо она решила от нас избавиться.

8

2 Опля.Если будешь подъезжать к Семену,захвати свою форму,для сравнения.

9

ПИЗДЕЦ!!!! я эту форму так долго ждал! У меня есть тетка нормальная каторая ненаибёд. Мот к ней зарулить по поводу формы?

10

Ну теперь уж я прямо и не знаю.

11

Товарищ ChingiZ пишет, что может с америки всяческие приблуды присылать ( http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f … 096#p47096 ). Так вот, может форму амеровскую попробуем к осени заказать??  o.O

12

Сугроб написал(а):

Так вот, может форму амеровскую попробуем к осени заказать??

Лучше партизана купить

13

Лучше партизана купить

Мусчина,партизан это НЕ форма,это маскхалат.Причем НЕ предусматривающий ношения на нем отличительных знаков и нашивок.
А заказать БДУ лучше из Москвы.Найти там друзей и с КВ проперовскую БДУ(ношу третий год),будьте любезны.

Это как вариант.

Отредактировано SHAITAN (21-06-2008 00:52:27)

14

SHAITAN написал(а):

партизан это НЕ форма,это маскхалат.Причем НЕ предусматривающий ношения на нем отличительных знаков и нашивок.

Именно!! Если мы покупаем костюмы "Партизан", это не значит, что вопрос с командной формой отпадает. "Партизан" это просто хороший маскхалат и не более.

15

SAS написал(а):

.. доставка из рук в руки (чел постоянно ездит) возможны и другие магазины на територии США , находите магазин. кидаете ссылку отвечаю будет доставка или нет, оплата по факту доставки

16

Вот-вот нам должны подвести шлемы. Они будут черного цвета. Поэтому было бы неплохо ввести единый образец чехла для всего нашего отряда. Сугроб говорил, что сейчас можно купить ткань под партизана и забабахать из нее.
Какие еще будут предложения?

17

да под партизан было бы самым оптимпльным вариантом

18

Монтёр написал(а):

Какие еще будут предложения?

Зашить в ткань защитного цвета.

19

Ми пардон,легкий оффтопик...

Монтёр написал(а):

В закупке вудленда и кзса пока не вижу особого смысла

В закупке вудленда ты и не должен узреть смысл,ты просто обязан его купить так как это КОМАНДНАЯ ФОРМА(сколько раз надо сказать что бы дошло??!!),а вот КЗС можешь не покупать никогда.

Монтёр написал(а):

все сразу не оденешь

Кто тебе сказал такую ерунду??Оденешь,возьмешь и понесешь.
Даже летом выгодно так ходить.Днем только маскхалат,а ночью и форма и маскхалат.Тепло однако.

20

SHAITAN написал(а):

В закупке вудленда ты и не должен узреть смысл,ты просто обязан его купить так как это КОМАНДНАЯ ФОРМА

На играх мы в маскхалатах. Что под ними - знаешь только ты сам. Нашитый шеврон тоже никто не видит.
Да, вудленд нужно купить, но зачем сейчас тратить кучу денег, если этот вудленд будет у меня в шкафу пылиться. Да и к собирательному образу отечественного спецназа он не имеет никакого отношения. Этим я хочу сказать, что вудленд на последнем месте в моем покупном списке.

SHAITAN написал(а):

Кто тебе сказал такую ерунду??Оденешь,возьмешь и понесешь

Под все сразу понимается кзс, клмк, партизан, вудленд.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Про форму