ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милсим в мг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Описание тут Поедем?

2

Я не хочу.

3

А я бы поехал,на блок посту посидеть.Правда я себе слабо представляю реализацию блок-поста...да и базы НВФ тоже.

4

Поехали. Мне в Гомеле в прошлом году игра очень понравилась, хотя противника за 7 часов даже не увидел. Тут должно быть что-то похожее. + Должен быть народ более адекватный, чем на обычных играх.

5

SHAITAN написал(а):

Правда я себе слабо представляю реализацию блок-поста...да и базы НВФ тоже.

Наверное это буде что-то вроде "чукотского туалета".  :rofl:
Для тех, кто не в курсе, "чукотский туалет" представляет из себя две палки.
Одну втыкаешь в землю и вешаешь на неё одежду.
Второй палкой от волков отмахиваешься пока слабишься.

Так и блок-пост - на одной палке будет флаг, а второй палкой "спецназ" будет от диверсантов отбиваться.  :rofl:

6

можно было бы съездить

7

Семен, ;)

8

Помидор написал(а):

Регистрация ведется за сторону СпН РФ.

Походу, раз "диверсанты" уже определены, то это не более, чем развлекалово для них.
А регистрация для "СпН РФ" - это просто чтобы на условных объектах кто-то потусовался.
Не на ветрянные же мельницы нападать.
Только за участие ещё и 15000 заплати за то, что на тебе потренируются.

9

Солдат написал(а):

Только за участие ещё и 15000 заплати за то, что на тебе потренируются.

Не всегда бык жертва тореодора,но и тореодор бывает жертвой быка.

10

Ну что решили??Кто-нибудь хочет поехать??

11

SHAITAN написал(а):

Ну что решили??Кто-нибудь хочет поехать??

Пока я и Гюрза. Поехали хоть втроем.

12

Монтёр написал(а):

Пока я и Гюрза. Поехали хоть втроем.

"Эй вы трое, оба ко мне" (с)  :rofl:

13

"ну что ж пошли повоюем раз больше некому"(с)

14

grom написал(а):

По ранениям будет вариант из приложения:

Получение ранений:

Попадание в любую часть тела очередью или одиночным выстрелом считается ранением.

1. Лёгким считается ранение получение от рикошета или попадание в игрока находящегося в бронежилете. После перевязки игрок участвует в игре без ограничений.

2. Средней тяжести считается первое прямое попадание в игрока, находящегося без бронежилета (повторное попадания в игрока находящегося в бронежилете). После перевязки игрок не может самостоятельно передвигаться/перемещаться, но может разговаривать участвовать в огневом контакте.

3. Тяжёлым считается ранение, полученное при повторном попадании/рикошете в игрока имеющего ранение средней тяжести. После перевязки игрок не может перемещаться, разговаривать, участвовать в огневом контакте.

4. При попадании/рикошете в игрока имеющего тяжелою степень ранения, наступает условная смерть.

или

Восстановление:

1. Лёгкое ранение – 30 минут.

2. Средней тяжести – 1 часа.

3. Тяжёлое ранение – 2 часа.

4. Мертвый – 3 часа.

15

Все это лирика.

Монтёр написал(а):

Пока я и Гюрза. Поехали хоть втроем.

Поехали.
Кстати,у папы на работе маск сеть списали??

16

Как будем добираться? Электроном?
Про масксеть спрошу.

17

Давайте обсудим все в среду.
А про масксеть спроси обязательно.

18

Т.к. Шайтан с нами не поедет, то если к выходным больше не появится желающих, то поездку стоит отменить. Вдвоем там разве что устроить романтический вечер.

19

тоже не плохо...