ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Сценарии.Сюда выкладывайте интересные сюжеты для игр.


Сценарии.Сюда выкладывайте интересные сюжеты для игр.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот поробую я,вносим корективы мысли и тд.

доставить ценный груз к точке на заводе,если зделать это не удается, то враги захватывают груз,и развертывают оборону сектора в течении 15 мин после чего задача груз найти и отбить у них на точке,если доносим то оборону занимаем мы.

донести с стаянки в административку.

2

Применительно к Молодечно. На заводе имеются ДВЕ точки, которые находятся не в прямой видимости на достаточном удалении друг от друга. Допустим обороняющиеся в превосходящем количестве. Они занимают эти две точки и держат оборону, постоянно поддерживая связь между собой. Причем, если нападающие полезли на 1ю точку, то обороняющиеся со 2й могу отходить к своим/ударит с тыла и проч. Цель нападающих - на любой из точек взорвать что-либо/принести груз. Такая расстановка даст нелинейный ход событий: нападающие могут проводить отвлекающие атаки, защищающиеся могут выдвинуть 3ю группу, которая находится между точками, готовая прийти на подмогу в любой момент и многое другое.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Сценарии.Сюда выкладывайте интересные сюжеты для игр.