ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Открытие 2009 от airsoft.by 02/05/09.


Открытие 2009 от airsoft.by 02/05/09.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Сомнительно, что на территории действующей части будут заброшенные здания. Еще более невероятным будет, если разрешат провести игру в действующих зданиях.

22

Дык на Волах не часть, а полигон...

23

Сугроб написал(а):

Дык на Волах не часть, а полигон...

Тем более. Ты ж вроде был там, должен знать, как там обстоят дела со зданиями.

24

Сугроб написал(а):

lecsus написал(а):
Если по счастливой случайности вы будете участвовать-то по сценарию вам не положено ни фоток ни картинок.Карту получат командиры сторон.Хм...

Не, а чё?.. ехай, куда Родина пошлет )

25

Speedy FOX

2 Сугроб и интересующиеся.
По поводу полигона.
скажем так:
урбана в стиле Чачково или М.Горки нету напрочь.
Маневры предполагают пересеченную лесную месность, лесные дороги, поля с валами и окопами.
Имеется некоторое количество строений применяемых в "полосах припятсвий", а также ДОТ, блокпосты, углубленный зкп, немного неподвижной техники.

Спутник для Гугл-мап в этом месте фотографировал только лес и облака

Жилая зона:
парковка - асфальт
палатки - ровная площадка с травяным покрытием

Дрова, костер, вода с организаторов

26

да, спросите Бачу он вам все расскажет про Воловщину))

27

Mibz написал(а):

да, спросите Бачу он вам все расскажет про Воловщину))

На Волах реально можно повоевать не смотря на то что там практически нет сданий, тактика ведения боя на открытой местности вещь тоже очень хорошая. да и разнообразие надо не всё же время по лестничным пролетам скокать. Короче я за поездку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

смущает одно,если игра и тд окажется Г...,не соскочиш как тебе вздумается,а надо будет ждать вечера достаточно позно причем...

29

Мужики а чего тут боятся будет херово ну и чёрт с ним, трудности даже такие как (не интерестно) нужно преодолевать с улыбкой на лице :D

30

Ладно, уболтали.
Я за поездку.
Ищите транспорт.

31

Я в таком восторге от организации межкомандника на зкп главным софтбая, что окончательно решил не поехать на открытие.

32

а я вот еще подумаю....

33

чета парни я не понял вы в армии или где? еду , не еду... есть такое слово надо!(((((

34

и че?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Открытие 2009 от airsoft.by 02/05/09.