ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Открытие 2009 от airsoft.by 02/05/09.


Открытие 2009 от airsoft.by 02/05/09.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Дата проведения - 2 мая.

остальное - чуть позже, потерпите немного

[реклама вместо картинки]

«В те дни, когда в Косово разворачивались драматические события, мы, военнослужащие российской миротворческой бригады в Боснии и Герцеговине, внимательно следили за происходящим по соседству. Круглосуточно бомбардировщики стран альянса пролетали на бомбежки Сербии как раз над нашим базовым районом. Около 14 часов меня вызвал на связь командир бригады полковник Николай Игнатов и сориентировал о возможном марше батальона на большое расстояние. Он приказал к 18 часам прибыть в штаб бригады для постановки задачи.

Прибыв в штаб бригады, получил от командира боевое распоряжение: батальону в качестве передового отряда предстоит совершить 620-километровый марш и к утру захватить аэродром Слатина в 12 километрах юго-западнее Приштины. Время готовности к маршу было определено 3.00 . Таким образом, в моем распоряжении на подготовку было 8 часов, из них светлого времени суток - 3 часа.

Прибыв в Симин-хан, убедился, что под руководством начальника штаба майора Вадима Полояна люди готовились спокойно, без суеты. Поспать в эту ночь не довелось никому, звонок аппарата засекреченной аппаратуры связи раздался в 5.00. Настало время действовать, и весь военный механизм заработал.

Батальон пошел. Уверенно, красиво, мощно»

http://rutube.ru/tracks/1593520.html

2

я поеду,вы как хотите :longtongue:

3

Я тоже буду старатся поехать!!!!!!!
Кстати на картинке у чувака 74-ка с магазином АКМа

4

мот это 103 калаш.

5

Артурчик написал(а):

мот это 103 калаш.

103-й с рамочным прикладом не делают. Он только со складным пластиковым "веслом" бывает..  ;)

6

а ну да ,ну да..

7

Speedy FOX написал(а):

Открытие 2009 "Boot camp II" состоится в период с 01 по 03.05.2009
Сумма взноса: 25 000 РРБ
сюда входит: правовое обеспечение мероприятия (разрешение ГУКВВ и т.д)
                      техническое обеспечение игры и пребывания игроков на объекте
                      питание (ужин, "плюшки" в мертвяках)   
                      игровой транспорт

   8-00  - 10-00  - Регистрация.
Регистрация на КПП объекта. Поэтому прибывать на кпп необходимо всей командой одновременно.
Прибыли, командир собирает заполненые карточки, финансы, регистрирует команду, вся команда заезжает на полигон.
К регистрационной карточке обязательно прилагать КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА (стр с фото и пропиской)

Я не поеду. И вот почему: организации скорее всего там будет 0 (как на прошлом закрытии), на питание тоже не стоит рассчитывать (помним про хозяйственных пасанов), да и меньше всего я хочу бегать с бумажкой ксерокопии и денюжкой за дядей, с красной мочалкой на плечах.

8

Воловщина

9

А я верю в лучшее,жрать я туда не еду,еду играть,так же заявлено что всех безкомандников на игру должна взять какая нибудь из команд под свою ответственость,также деление по комуфляжу,все эти условия мне нравится,хочу посмотреть что получится...

10

Артурчик написал(а):

так же заявлено что всех безкомандников на игру должна взять какая нибудь из команд под свою ответственость,также деление по комуфляжу,все эти условия мне нравится,хочу посмотреть что получится...

На закрытии это было тоже объявлено.

11

карочие не развалишся если сьездиш,поехали в этот раз будет все отлично,ну или типо того...

12

ну и скем воевать??

13

с врагами,я думаю что от нас все же будет делигация....

14

Я буду принимать решение о поездке руководствуясь полигоном.
Если опять та же помойка с кустами на пустыре будет, что была на закрытии, то не поеду.
Если будуи нормальные (!) здания (а не такие, как были заявленны на закрытии 2008 - 2 бокса в которые позагоняли машины), то поеду.
Мне интересна тактика, а не беготня по лесу за 25000.

15

карочие давайте решать,кто чего и как,время отпросится с работы/телки и тд более чем предостаточно.

16

повторяю ишо раз - воловщина

17

Mibz написал(а):

повторяю ишо раз - воловщина

Полигон Воловщина?..
И где именно? Неужто по ОШП бегать.
Хоть бы фоток полигона каких перехватить...  :pained:

18

чтож бы тебе на аирсофт бае об этом не попросить.

19

Артурчик написал(а):

чтож бы тебе на аирсофт бае об этом не попросить.

Дык ты же спросил...

20

lecsus написал(а):

Если по счастливой случайности вы будете участвовать-то по сценарию вам не положено ни фоток ни картинок.Карту получат командиры сторон.

Хм...  :confused:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Открытие 2009 от airsoft.by 02/05/09.