ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 08/03/2008/Альпинизм.


08/03/2008/Альпинизм.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

08/03/2008/Альпинизм.

http://forumupload.ru/uploads/0004/42/91/4065-1-f.jpg

Гюрза, бери две бухты динамики (хоть что-то) и обвязку.
Вуди, нужно, чтобы ты мне на днях передал видеокамеру с заряженным аккумулятором.
Я возьму обвязку, оттяжки и железо.

При себе иметь: привод/ММГ, шлемы, альп. снаряжение, перчатки, фото и видеоаппаратуру, плащ-палатки (чем больше, тем лучше), скотч, боевое настроение.
Будем отрабатывать "Освобождение от зависания условно-пострадавшего и спуск вниз совместно с пострадавшим" и "Вход в окна".
Начало в 11:00.
Сбор на выходе со станции метро "Уручье" в 10:30.

Регистрируемся ниже:

2

+1

3

+1

4

+1. Еще с Бачей собираемся в субботу сходить на Лукъяновича. Есть желающие составить нам компанию?

5

+1

6

Монтёр написал(а):

Еще с Бачей собираемся в субботу сходить на Лукъяновича. Есть желающие составить нам компанию?

А там что??? :blush:

7

Санек написал(а):

А там что???

Скалодром. Фанеролазанье.  ^^
Тоже не против в субботу сходить полазить...

8

Тогда что будем делать Юрыч в субботу? Когда ко мне заедешь???

9

Санек написал(а):

Когда ко мне заедешь???

Чёрт его знает... Сейчас с Гюрзой хотим одно дельце обтяпать до воскресенья.

10

Ну тогда звони аль что!!!

11

Сугроб написал(а):

Сбор на выходе со станции метро "Уручье" в 10:30.
            Регистрируемся ниже:

+1

12

+1

13

Погода на воскресенье:

http://forumupload.ru/uploads/0004/42/91/4210-1-f.jpg

Бача, а на музее камней есть что-нибудь типа лифтовых шахт или высокого вестибюля?..

14

Сугроб написал(а):

Сегодня 23:37:34
       
       
       
       
           
            Погода на воскресенье:
           
            Бача, а на музее камней есть что-нибудь типа лифтовых шахт или высокого вестибюля?..

Вроде есть.

15

БАЧА написал(а):

Вроде есть.

Тогда по воскресенью всё остаётся без изменений.

16

Мужики извеняюсь за неправельную инфу. В воскресенье я работаю. Я просто думал что тренировка будет в субботу. :blush:

17

Братишки,я скорее всего тоже не поеду,у меня проблема с ногой,когда задерживал одного далбоеба,с ногой приключилась беда.Вот полюбуйтесь.

18

Баба с возу - волки сыты..  :rofl:
Ну а если серьёзно, то жаль конечно.

19

Мне самому очень жаль,но как-то не хочется потом долго востанавливаться.Приходится чем-то жертвовать!  :'(

20

Из-за малого количества участников и из-за достаточно тяжёлой сумки со снаряжением и без личного транспорта, завтрашнее мероприятие переносится на достаточное количество времени.  :pained:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 08/03/2008/Альпинизм.