ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Молодечно-3,день страйкболиста, но помоему 8 марта :)


Молодечно-3,день страйкболиста, но помоему 8 марта :)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ну простите меня,был не прав..

62

то то,я за родину порву и не только свои штаны на жопе...

63

))) Притащил свои пять копеек:

Играть с вами приятно. Нет неадекватов и маклаудов! Это главное.

Да, вы пока не Альфа, но так вы и не тратите стлько сил и времени на тренеровки ;)

Приглашайтесь к нам еще ) Будем рады!!!

З.Ы. Комичная ситауция: оборона помещения, через нас выходят мертвые атакующие... первый, второй, третий вдруг начинает стрелять. Живым был ))) Не красиво ;)

64

стрелять начал я,я подбежал к выходу откуда как раз выходили мертвые и начал стрелять из за них так сказать,а они продолжали идти и идти....ну просто ждать пока они пройдут странно как то,но та ситуация действительно скользкая вроде как и я прав,и стрелял потому что жив,и тебе стрелять не с руки так как я сижу уже за мертвыми,а поним стрелять как то не очень....но следущий раз стреляй, не стесняйся,быстрее выходить мертвые будут  от очереди в ж..пу ,либо на месте ждать, пока бой закончится...

вообще надо такой момент обдумать,потому как сразу после смерти чел ломится на мертвяк,а вокруг кепит бой,он преадолевая все преграды открывает двери,разбрасывает специально сложеные  барикады, мешает тем кто еще не умер...предлагаю если идет бой ,а вас уже убили присидать на землю и на голову или друго ВИДНОЕ место одевать красную повязку и так сидить пока бой не закончится,дабы не мешать тем же сокомандникам...

Отредактировано Артурчик (26-02-2009 17:08:38)

65

Эм... а как реагировать на крик; "Мертвые выходят!!!" ?

66

нет,они должны реагировать на команду,ЖИВЫЕ ИГРАЮТ.

67

Эм... ну, как хочешь. Я не уверен, что стрелять под шумок - честно ;) Особенно если учесть, что тебя втроем держали на мушке (в чем ты убедился после первого своего выстрела), но не стреляли, думая - что то же дохлый.

Вопрос следующий: а чего мертвые ломанулись на выход через наши позиции, а не тем путем, каким вы в дом залезли?

68

C.Nuke написал(а):

Приглашайтесь к нам еще ) Будем рады!!!

Сейчас "подэкиперуем" двух новых бойцов и снова на гастроли. http://airsoftgun.by/forum/images/smiles/icon_twisted.gif

69

Сугроб написал(а):

Сейчас "подэкиперуем" двух новых бойцов и снова на гастроли.

Отлично ) Приезжайте, вам мы рады!

Кстати, как на счет 8 марта? )))

70

C.Nuke написал(а):

Кстати, как на счет 8 марта? )))

В районе 8-15 марта к нам только придёт посылка со "сбруей". Если придёт раньше - не вопрос.
Плюс нам надо ещё и в Бобруйск скататься, ребята приглашали. Так-что будем держать связь...

71

C.Nuke написал(а):

Эм... ну, как хочешь. Я не уверен, что стрелять под шумок - честно  Особенно если учесть, что тебя втроем держали на мушке (в чем ты убедился после первого своего выстрела), но не стреляли, думая - что то же дохлый.
Вопрос следующий: а чего мертвые ломанулись на выход через наши позиции, а не тем путем, каким вы в дом залезли?

бред какойто....во первых ,вы немогли думать что я дохлый,т.к я подбежал к входу ,когда наши уже начили все уходить дохлые{их было трое}тоесть я появился последним когда все уже умерли и не подшумок а вполне обычно ,присел, высунулся из проема и старался не пободать в выходящих,которые какраз выходили так же как вошли кстати,тоесть через окно.и в комнате вас было двое и на меня целился только ты,собствено первым я попал в твоего апонента,а потом ты в меня....что то мне вообщето подсказывает что мы про разные ситуации говорим....

72

Забили и забыли ) Теперь я тупо буду пулять во всех, на ком нету красной повязки. Делов то )))

73

C.Nuke написал(а):

Забили и забыли ) Теперь я тупо буду пулять во всех, на ком нету красной повязки. Делов то )))

Точняк!  ^^

74

:D  я так и делаю...

Отредактировано Артурчик (26-02-2009 18:32:04)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Молодечно-3,день страйкболиста, но помоему 8 марта :)