ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Молодечно-3,день страйкболиста, но помоему 8 марта :)


Молодечно-3,день страйкболиста, но помоему 8 марта :)

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Просто время сейчас, лично для меня то чего постоянно не хватает,я и так работу выбирал с условием, чтобы я мог отпросится на игру когда мне надо.
ну давайте по средам, почему нет.только опять же со временем как быть,у кого во сколько получается.

42

всегда надо стремиться к лучшему , а насчет встреч по средам ето было бы неплохо

43

Артурчик написал(а):

ВСЕ.

Понятно. Ато я подумал, что это абревиатура какая-то.
Типа там - Физическое Состояние Е*ли.  :)

44

завтра кстати среда.

45

кстати да куда рванем

46

Артурчик написал(а):

завтра кстати среда.

Предлогаю встретится на Немиге в 20:00 на площадке на втором этаже.
И кстати, слово "кстати" пишется без Е.

47

+1

48

Сугроб написал(а):

Предлогаю встретится на Немиге в 20:00 на площадке на втором этаже.

спасибо :love:
давайте.а там чуть что можно и комне,либо там останемся.

49

Артурчик написал(а):

спасибо

"Я буду внимателен к его потребностям" (с) Майор Пэйн.  :rofl:

50

Bat написал(а):

Знаешь, есть несколько человек, которым не надо совсем команды отдавать. И так было сразу. В страйке надо делать упор не на командование, а на индивидуальную подготовку. Чтобы когда командир погиб, войско не становилось толпой.

51

а но канечно да,и так у нас впринципе и есть,но координировать надо действия,потому как целая команда рембо одиночек, это даже плохо чем хорошо,надо таланты всех просто направлять в нужное направление.

Отредактировано Артурчик (12-02-2009 16:29:24)

52

Да просто меньше надо демагогии и больше дела.

53

ух ты, а больше дела это как, не только по выходным на страйк ездить,  а еще и в буднее,или что ты имееш ввиду, или может упрекнуть хочешь, что  на межкомандники не езжу и тд, форум для этого и сделан чтоб обсуждать что-то и решать.а от того что мы тут что то обсуждаем, нечего плохого не случится.

Отредактировано Артурчик (12-02-2009 17:17:15)

54

Ровно так же как и ничего хорошего.
На моей памяти уже 4 года обсуждается одно ито же,результат 0.Почему??Да потому что всем просто похуй!!
Что бы что-то получалось надо в этом "что-то" принимать непосредственное участие,а не ждать что сейчас тебе все раскажут покажут и за тебя сделают.
Лично мне это уже надоело,результат вы знаете...

55

да ну ,ерунда какая-то,ты просто давно команду в деле невидил,сейчас и уровень ,и экипировка и сознательность растет на глазах,а если у кавото что то не получается,то это действительно по веской причине.

56

Артурчик написал(а):

да ну ,ерунда какая-то,ты просто давно команду в деле невидил,сейчас и уровень ,и экипировка и сознательность растет на глазах,а если у кавото что то не получается,то это действительно по веской причине.

а 5 страниц до етого  мы писали как все круто))))

57

Артур написал(а):

да ну ,ерунда какая-то,ты просто давно команду в деле невидил,сейчас и уровень ,и экипировка и сознательность растет на глазах,а если у кавото что то не получается,то это действительно по веской причине.

10 БАЛЛОВ по 5-ти бальной шкале!!Спасибо повеселил!!Давно я так не ржал!! :rofl:

58

Гюрзе-это я песал,чтоб,осознали и поняли,и разобратцо почему такая хня вышла.
заметь я не постоянно пишу такое после игр,просто ошибки нельзя остовлять без внимания, так как они перерастут в обычное явление...

Шайтану-да ты вообще весельчак,только мне интересно, из чего ты исходишв в своих обвинениях,согласисись что видился с командой не часто,а из чего ты судиш незнаю...

Отредактировано Артурчик (12-02-2009 18:49:19)

59

А я кого-то обвинил??

60

SHAITAN написал(а):

На моей памяти уже 4 года обсуждается одно ито же,результат 0.Почему??Да потому что всем просто похуй!!

Ну это явно не хвала.тоесть допустим гдето пол года назат, может и было похуй,но ситуация резко изменилась в лудшую сторону в целом.
думаю тут многие со мной согласятся.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Молодечно-3,день страйкболиста, но помоему 8 марта :)