ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Российские игры » Абхазия. Сентябрь 2009.


Абхазия. Сентябрь 2009.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Получил личное сообщение на российской конференции:

Mr.Alex написал(а):

Как ваша команда насчет того, чтобы в конце сентября съездить в Пицунду (Абхазия)-отдохнуть там и провести либо небольшую сценарную игру, либо серию игр "команда на команду"? С Москвы и Питера, я надеюсь, смогут приехать несколько хороших команд, некоторые другие тоже выразили готовность-пока нужно выяснить формат участия. Единоличники допускаются.Публичное обсуждение планируется позднее. Командное первенство я готов организовать бесплатно-на общественных началах, сценарная игра конечно потребует денег. Посоветуйтесь пожалуйста с командой о отпишите мне-поддерживаете данное предложение или нет. Для справки: Пицунда -шикарный черноморский курорт. Боевые действия в этом р-не не велись, так что в горах чисто. С администрацией и УВД разговор был и они в принципе не против. Отношение местных жителей к русским более, чем нормальное.

Желающие поехать в Пицунду есть?  http://airsoftgun.by/forum/images/smiles/icon_lol.gif

2

Пицунда - это круто!!Я там был мне очень понравилось,Пицунда - это мыс который за несколько тысяч лет намыла река горная.Народ там хороший,доброжелательный,воздух чистый,горы,тепло.Вокруг разруха и мандарины.Зато море чистое,пречистое,не то что в Сочи.
Реально туда ехать с палатками и на недели минимум две.Стоит там все копейки(имееться в виду в магазе),можно и в горы сходить(они там правда не очень большие но очень красивые) и сплав по горной реке - вот это да!!(крайний раз как там был до сплава в Абхазии не добрался).
Интересно что там за страйкбол - тюнинг 900??

P.S.Поеду туда еще в любом случае,но не уверен что на игру в страйкбол.
P.S.S.Да и Mr.Alex человек с хорошим воображением.Не принимайте близко к сердцу.Немного о нем.

3

SHAITAN написал(а):

Не принимайте близко к сердцу.Немного о нем.

Наверное это Дима78 на российском форуме зарегился.  :rofl:

4

SHAITAN написал(а):

Mr.Alex человек с хорошим воображением.Не принимайте близко к сердцу.Немного о нем.

Приглашение заиграло новыми красками!

Отредактировано Монтёр (29-01-2009 02:24:32)

5

Поехали, хоть жопы в море помочим...

6

чото я очкую славик...стремнный он какойто.

7

судя по отзывам на форуме обычный балобол етот алекс и не более того , нечего и мечтать что он что нить такого рода организует , а сьездить куда нить булки попарить ето было бы неплохо.

8

былоб не плохо не булки парить сьездить, а на игру в москву интересную,людей посмотреть себя паказать.

9

нуда день независимости какой нить посетить или что либо подобное было бы неплохо но ето наверное никогда не произойдет , а сьездить отдохнуть оно тоже неплохо бы было

10

Гюрза написал(а):

но ето наверное никогда не произойдет

золотые сло ва ты говориш.. :'(

11

Нах@й золотые слова! Я моря, кроме "минского", в жизни не видел!  :)
Поехали хоть в Крым чтоли, чёрт с ним с этим страйкболом...

12

Сугроб написал(а):

Нах@й золотые слова! Я моря, кроме "минского", в жизни не видел!   Поехали хоть в Крым чтоли, чёрт с ним с этим страйкболом...

Да море это хорошо - бляди, водка и консервы!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

13

Сугроб написал(а):

Поехали хоть в Крым чтоли

в крым и сочи ни ногой, материально выгоднее будет съездить в турцию или в египет. Если не учитывать транспортные расходы, то примерно за одни и те же деньги в турции у тебя будет приличная гостиница, отдельный пляж, питание на убой (водка/вино/пиво до 23 часов в неограниченном количестве забесплатно, после 23 за отдельную плату) а крыме/сочи будешь жить в подвале и экономить на еде.

14

Монтёр написал(а):

в крым и сочи ни ногой, материально выгоднее будет съездить в турцию или в египет.

+1 прав на 100проц. хохлы с нефига бабло дерут,и делать кроме того что валятцо на пляже и бухать нечего,совдеп один кароче тока за бешеное бабло.

15

Крым дыра!!Этакая клоака...Но есть нюанс - там есть скалы и если ехать туда с полатками и попутешествовать - это круто.А бухать и сгорать на пляже это удел быдла.
Сочи - это дейтвительно ДОРОГО!!+ грязное море.Единственное что там можно знаменитость какую нить посмотреть - их там летом как собак нерезанных.За месяц можно на концерты всех РФских исполнителей сходить и КВН посмотреть.Ну это на любителя.
Абхазия - разруха полная,НО!! море чистое,цены не такие кусачие,местные любят русских,да и вообщеабхазы очень гостеприимный народ и оригинальным чувством юмора,климат субтропики.Скалы,небольшие горы,горные реки и копеечное вино.Если поехать опять же туда попутешествовать с палаткми,то очень даже.Главное старинную мину или растяжку не поймать.
Турция и Египет - это для ботвы...Туризьм во всей его убогости.

16

Так куда же поехать?..

17

Оптимально Абхазия.Или в Крым,путешествие по горкам и скалам.Это если моря хочеться.
Атак можно с Павлом Иванычем дернуть на Кавказ,Эльбрус и все дела.Главное что бы потом не приняли в каком Нальчике сраном.

18

Крым напрасно облажали. Турцию Египет напрасно переоцениваете.
В Крым можно ехать за -
Севастополь - пробирает до костей, каждый раз.Можно за день посмотреть.
Южный берег - горы и красота.Проездом, Курортное-КараДаг можно пешком в горы, заповедник сходить.
Коктебель-Ялта -гламур и променад.
Феодоссия- Айвазовский .
Тарханкут - дайвинг ( да и просто в маске и ластах посмотреть на каменного краба или вальяжных полукилограмовых рыбин у самого берега).
Бахчисарай - полдня на посмотреть, походить. Вообще татарскую кухню советую при любом удобном случае.
Казантип - дискотека и бабы ( но я был со своим самоваром).
Пятьдесят км в любую сторону - получаете другое море. Другой берег, дно, воду, ветер.Где такое найдете ?
Будете ехать на Феодоссию , увидите стеллу "Россия " ( слова "колхоз" отбили , но характерно)
Почувствуете себя русскими в России - 100%.
Печально видеть много брошенных зданий !!!! Всякие ржавые бульдозеры в карьерах. Недострои.
Военные части.
Дикие тонны железобетона под разбор.
А главное - примерно всю программу можно осилить за 3 недели на автомобиле с удовольствием.
По мне точно лучше, чем в Турции возле бассейна лежать, есть соевые котлеты и пить хреновое вино.
И деньги , по мне, лучше оставить в Крыму , чем лукавым загорелым парням.
Да, и крымские вина многим понравятся.
Ну, и в свою часть заехал, посмотреть. В шортах не пустили.
Главное, не всем понравится ( может сильно не понравиться ) Евпатория и Азовское море,
и местечки типа Фарос. Так что не нужно по ним судить.
Крым хорош в целом.

Отредактировано ромашка (22-03-2010 00:17:46)

19

В  Абхазии тоже классно. Но машиной далеко.

20

В позапрошлом году ездил в Феодосию. 10 дней проживания + проезд автобусом - 200 баксов.
Проживание в гостинице общажного типа, но здорово сделанной. Все дешевое. Ночных заведений валом.

На автобусике под пивко объезжается весь крым, если есть комапания в пару человек на машинке или бусике снятым прямо там с водителем.
Я никогда не видел столько *голодных* студенток, как в Феодосии =)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Российские игры » Абхазия. Сентябрь 2009.