ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Изготовление реплики шлема "Маска-1".


Изготовление реплики шлема "Маска-1".

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Сугроб, ждем вашего слова.

22

Извините, у меня не отображаются буквы на этом форуме. Не могу прочитать, что там предложил Бача?..  o.O

23

Сугроб написал(а):

Извините, у меня не отображаются буквы на этом форуме. Не могу прочитать, что там предложил Бача?.

Как не отображаются???? Я предлагаю неплохой вариант делать реплики на Маска-1

24

Что? Нашли дешёвые Алтыны?  o.O  :rofl:

25

Сугроб написал(а):

ните, у меня не отображаются буквы на этом форуме. Не могу прочитать, что там предложил Бача?..

:glasses:  пизд..т  :rofl:

26

Сугроб написал(а):

Что? Нашли дешёвые Алтыны?

ты тут нам зубы не заговаривай)) скажи -готов отдать шлем на ксерокопию, али нет?

27

Артурчик написал(а):

пизд..т

Я ему свою идею в личку сбросил. Тут не отпи......ится :rofl:

28

смотри Сугроб, вся команда счас смотрит на тебя :'(

29

БАЧА написал(а):

Сугроб

ОТДАЙ КОЛБАСУ, Я ВСЁ ПРОЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

30

потому что если не отдаш,придётся фиги с обсолютно отвесной скалы крутить куда не ступала нога человека...
дикий народ,дети гор...

31

есть еще вариант. отправить его в витебск. там парни делают шлемаки для парашютного спорта. могут помоч с репликацией.

32

Mibz написал(а):

есть еще вариант. отправить его в витебск. там парни делают шлемаки для парашютного спорта. могут помоч с репликацией.

Ты имеешь ввиду нутрянку шлема????

33

нет в Витебск Юра не даст отправить и его можно понять....он этих репликистов в глаза не видил хз что они с его шляпой сделают...

34

Да и без Витебска можем обойтись. А если за шлем Юра боится так с ним ничего не станет, и делать можно с ним на пару вдвоем веселее и интереснее.

35

да нет целиком делать будут.
а чего там бояться то он жеж железный. я на нем сидел вместо стульчика на перекурах))

36

БАЧА написал(а):

А если за шлем Юра боится так с ним ничего не станет

БАЧА написал(а):

Для начала нам требо реальный Маска-1 (повзаимствовать у Сугроба или у меня на работе). Разбираем ее, остается только сам кумпол.

Во имя материнской любви! А что же с ним станет? У него же подтулейная часть не на болтах, а на клёпках...

37

Сугроб написал(а):

Во имя материнской любви! А что же с ним станет? У него же подтулейная часть не на болтах, а на клёпках...

и что там на заклепках? пару ремешков всего.. остальное все достать мона

38

Сугроб написал(а):

У него же подтулейная часть не на болтах, а на клёпках...

Да в принципе нам нутро скидовать не обязательно. Нам только его наружнюю часть отформовать и всё. Решай можем этим делом занятся на ентой неделе.

Отредактировано БАЧА (03-02-2009 17:51:13)

39

На счёт маска-1:
Есть более гуманный способ - облепить снаружи шляпу бумагой, аля папье-маше.
Когда несколько слоёв бумаги высохнут, снимаем их и мажем закрепителем.
Когда закрепитель высыхает, наливаем в него гипс.
Гипс высыхает, снимаем папье-маше. Шлифуем гипс и уже на эту форму наносим какой-нить углепластик в несколько слоёв.
Толщина стенок в шляпе 4-5мм.

40

совершенно верно


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Изготовление реплики шлема "Маска-1".