ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » День страйкболиста 2009


День страйкболиста 2009

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Mihalych написал(а):

Было это событие во вторые выходные февраля,а первые выходные февраля это31.01.2009+1.02.2009 следовательно 7.02.2009 это вторые выходные.

Пограничник написал(а):

Дню страйкболиста посвящается

ГОРЯЧИЙ СНЕГ. СТАЛИНГРАД 1942 ГОД

Дата проведения: 07.02.2009
Место проведения: ИКК «Линия Сталина»
Планируемая техника для участия в игре:
1. БТР-40
2. МТЛБу
3. 45 мм противотанковая пушка

В данный момент сценарий находится на обсуждении и будет представлен на всеобщее обозрение со дня на день.

Mihalych написал(а):
Сугроб написал(а):

Взносы?

Хотим выйти на сумму взноса не более 15-20 у.е. включающую как технику так и питание +горячий чай .Ждем ответа от бухгалтерии Линии Сталина.
Отдельные деньги за доставку безлошадных ,пока непонятно какие ,но вопрос проработается не позднее 2-3 дней.

20$ = 54000

2

Потом придут парни из ВИК и скажут, чито покемоны играют во ВМВ...

3

блин  40 касых макисмум,что я готов отдать.кароче опять рубля бабла идет,ну его нах...уй.
собрались бы и просто поиграли ,без бтр и тд.молодеченский завод мне многим больше линии сталина нравится...

4

Лично мне питание+горячий чай нафиг не нужны. Всё это можно взять и из дому. Всё одно никогда я не ем эту пайку на играх.
На закрытии аирсофтбая 2008 вообще не получилось пряников перехватить с чаем. Потому, как кто-то только и делал, что пасся в мертвяке, подъедая запасы.
Хотелось бы увидеть взнос в 10$.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » День страйкболиста 2009