ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Может попробуе организовать игру?


Может попробуе организовать игру?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

давно хотелось провести игру,да думаю многим из вас хотелось по правилам реал лиги.
так вот.
первое это предложить эту игру,хорошим антуражным командам. к коем я отношу брестскую, минскую морскую пехоту,немцев две команды а также американцы (может кого то забыл напомните) спросить будут ли они вообще участвывать,если будут то когда им удобно.
второе это разработка интересного сцынария.можно к нему подойти всей командой и подумать как и где проводить и что именно.
третее провести игру :)

ваше мнение?(в развернутом виде пожалуйсто) и не просто смотрите,а все таки хотелось бы штоб отписали свои мысли.

Отредактировано Артурчик (18-12-2008 18:29:40)

2

Если ты возьмёшься за проведение игры такого формата и пригласишь людей - я тебе готов помочь в организационных вопросах. А так... пробовали уже мутить, никому это не интересно. Всем интересны "бомжовские пострелушки по выходным".

3

просто нужно напрямую на нужные команды выходить,на их командиров.

4

Артурчик написал(а):

просто нужно напрямую на нужные команды выходить,на их командиров.

нужно сначала что-то предложить, а потом уже звать. С год назад, когда был полевой выход и последующая игра в заброшенном детском лагере рядом с Колодищами, приехало человек 25. Получилась отличная игра. Можно даже ее и повторить, чтобы ничего нового не придумывать.

5

хотелось бы что то со здониями придумать..завод молодеченский классно былоб.

6

да завод было бы отлично , так опиши каким ты себе представляеш себе сценарий?

7

Для начала стоит ответить самому себе на след. вопросы:
1.Сколько я готов потратить материальных средств на организацию игры.
2.Смогу ли я пожертвовать своим личным временем для планирования,рекогносцировки и проведения игры.

Скажу сразу что при подготовке полевого выхода было сожжено неимоверное количество бензина,частично угроблен автомобиль,а так же глобадьный недосып.Списано в безвозвратные потери.А из-за неоторых личностей пошедших в отказ или попросту наплевательски отнесшихся к мероприятию выход был не такой калоритный как предполагалось изначально.Да и количество участников оставляет желать лучшего.
А по поводу игры по мифической "реал-лиге" о которой все слышали но никто не видел,скажу что участников будет немного...
Для начала стоит попробовать организовать просто сценарную игру с нормальными командами и не надо громких слов,а то один тут был уже кричал все про АРВ и куда-то пропал на личном полигоне.

8

Так что господин организатор Артурджян сценарий на бочку,а мы уж че подскажем да и поможем как получиться.

9

фигасе o.O   я вообще то тут и напесал чтоб совмсетно разработать сценарий и изначально ,я и думал о игре с нормальным командами,по реалестичным правилам,а палить бензин, гробить машины и затрачивать материально даж и не думал....кароче фильм по подению черного ястреба снимать не собирался.
просто интересную игру с интересным сценарием не для пукемоноф.

10

Артурчик написал(а):

просто интересную игру с интересным сценарием не для пукемоноф.

С покемонами сражаться уже поднадоело.
Интересен антураж и логическая обоснованность, приближенная к реальности.

11

+1.(умные слова заставили уважать еще больше :) )

12

ну так давай хотя бы придумаем на основе каких реаьных событий будет основан сценарий

13

или придумаем реальные события.

14

Сугроб написал(а):

С покемонами сражаться уже поднадоело.

что то я не препомню чтоб мы как то с ними сражались...а вот игра такова формата,будет нормальным началом,надо будет ее так сказать пропиарить,чтоб пукемоны подумали:ох нефига себе а чего это мне туда приехать нельзя!? куплю ка я себе снарягу нормальную,может тогда пустют.

15

Гюрза написал(а):

ну так давай хотя бы придумаем на основе каких реаьных событий будет основан сценарий

А кто по твоему должен занятся придумыванием основы сценария?

(ответ типа "ну мы"- не катит. МЫ уже и пиротехники накупили и дымов и шлемов и командной формы и много чего ещё. Теперь будем предлогать чётко, с указанием персоны, чтоб было с кого спросить.)

16

есть!!!!
значит предыдущее мое сообщение было предназначено Артурчику.
а разве все так плохо пиротехника куплена шляпы на подходе и даже шарами вроде как затарились?

Отредактировано Гюрза (22-12-2008 18:19:36)

17

Гюрза написал(а):

значит предыдущее мое сообщение было предназначено Артурчику.

Понятно.
Артур, на основе каких реальных событий ты хотел бы написать сценарий игры?

18

как я провел лето.

ну фильм "осиное гнездо" смотрели?если нет дам посмотреть что то типо этого,и антураж молодеченского завода бы подошол.

19

а на двд-р закатать могеш?

20

дело в том что на работе получилось стыбрить не пишущий двд.так что не выйдет.жилательно ФЛЭХА.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Может попробуе организовать игру?