ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодечно-2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромное,огромное,Огромное СПАСИБО ХАНУ!!!еслибы не он ,от игры я бы удовольствия не получил, т.к пока он копался с моим приводом, я играл с его (ну практически) приводом и после игры взял его на ремонт домой!!! :'( на этой игре как никогда я почуствывал что мы команда!!!(детали нашёл, которые были лишними :) )игра была весьма и весьма неплохая!
несмотря даже на то что практически все молодеченцы бегали кто в чем даж в трениках :) но зато были одекватны и было приятно играть! И ВООБЩЕМ РЕБЯТА - МЫ ЛУЧШИЕ!!!

2

Спасибо Молодеченцам, что пригласили нас к себе!  :glasses:

Артурчик написал(а):

игра была весьма и весьма неплохая!

Скажу больше - игра была отличная!

Артурчик написал(а):

практически все молодеченцы бегали кто в чем даж в трениках

Ничего. Люди со временем обживутся и снарягой и формой.

Самыми красивыми были:

1. штурм верхних ярусов внутри цеха с тыла. (как Гюрза не убился, ввалившись в дыру в полу второго этажа, ума не приложу. Наверное родился в рубашке  ;) )
2. последний сценарий с огнетушителем. В самый последний момент сработали чётко и молниеносно. Молодцы.

P.S. Молодеченцы - ждём ещё приглашения в гости.  :)

3

Да, все было на высоте. Это нынче мода, в сообщении фотки вешать?

4

вместо смайла

5

игра была просто отличная

Сугроб написал(а):

1. штурм верхних ярусов внутри цеха с тыла. (как Гюрза не убился, ввалившись в дыру в полу второго этажа, ума не приложу. Наверное родился в рубашке   )

действительно повезло упал спиной на мягкую земли и кроме царапины ничего не получил
а в последнем сценарии действительно хорошо сработали , небыло лишних вопросов все просто выполняли план разработанный за две минуты до этого

Отредактировано Гюрза (08-12-2008 18:13:42)

6

что и привело к очень красочной победе.

7

Кстати, я сегодня почувствовал, что вся тяжесть щита ложится не на руки, а на спину.

8

Сделаем ростовой еще и руки заебутся))))

9

Гюрза написал(а):

Сделаем ростовой еще и руки заебутся))))

После нового года буду чертить чертёж "Арфы" (Вант-ВМ).

10

надо еще дюраль найти