ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Безвозмездные тренировки по тактике.


Безвозмездные тренировки по тактике.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopi … 3404#23404

Надеюсь, интересно не только мне, и посещать будем максимальным количеством личного состава?

2

Да

3

Очень хочецца

4

надо обязательно

5

постараюсь посетить максимальное количество из етих тренировок

6

Сначала надо съездить на одну,а потом кулаками в грудь стучать.Я вообще сомневаюсь что их будут проводит.
Хотя интерес конечно же есть.

7

Помидор написал(а):

Планируется проводить безвоздмездные занятия перед межкомандниками, 1-2 раза в месяц. Длительность занятий 1-2 часа. Информация будет вывешиваться заранее.

Получаеться минимум 1 час максимум 4 часа в месяц!!,тактико-специальная подготовка.Я в такую подготовку не верю.Могу поспорить заставят завести конспект.Поеду посмотреть и поучиться потому что на халяву и просто интересно.Но что касается подготовки,это лихо сказано.Максимум начитать теорию.ИМХО.

8

1 ЗАНЯТИЕ 15 ноября

Занятие будет проводится 15 ноября, начало в 11.00 на Чачково.
Темы занятия:
-Топография (ориентирование на местности без карты)
-ТСП (сигналы взаимодествия внутри группы)
Время занятия: 1-1,5 часа.

Занятие начинается в 11.00 по моим часам. Опаздывающие начинают с ОФП.

9

Я так хотел поехать...но видно не судьба :'( .

10

та же фигня :(

11

отпишитесь, кто был, как там что

12

Я был. Причём из отряда был только один я..
Нового ничего не узнал, но это и понятно - как-никак первое занятие. Начинаем с азов.
Прошлись по топографии - ориентирование без компаса.
Потом сигналы руками при движении группы. У нас в отряде некоторые сигналы иного содержания. Но это тоже понятно - никто не претендует на права последней инстанции.
Потом прошлись по правилам радиообмена. Мы тоже несколько иначе общаемся.

Как итог - интересно и душевно провели время..  :glasses:

13

Кстати, кто поедет на межкомандник к аирсофту - http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=6&t=4768 ?

ВОСКРЕСЕНИЕ.Сбор 12-00. Метро Каменная горка.Старт 12-20.
Крестиком помечен выход из метро.Чуть дальше в сторону Гродно можно стать машинам.

14

поедем в это воскресение на нвп?

15

нет.

16

а куда паеедем!?

17

Артурчик написал(а):

а куда паеедем!?

На Куубу, где всегда тепло и солнечно.  8-)

18

и кокаин и продажная любовь за недорого

19

Артурчик написал(а):

и продажная любовь за недорого

А вы всё батенька за дешевизной гонитесь?..  :D

20

прорабатываю все возможные варианты.ведь зачем платить за что то много, если можно заплатить мало.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Безвозмездные тренировки по тактике.