ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Предложения по реструктиризации отряда


Предложения по реструктиризации отряда

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Начнем..
1.Форма.Ни для кого не секрет,что в нашем отряде нет командной формы как таковой.Еще раз для тех,у кого броня 4-е пальца повторяю - МАСКХАЛАТ ЭТО НЕ ФОРМА!!
Предлагаю:у кого нет денег или желания покупать вудланд.Купить обычную ощевойсковую флору(или вертикалку как у ВоВанов) и на нее прилепить шеврон.В этой же форме являться на игры и прочие командные мероприятия.У меня такая 2 года была,скажу что вещь нормальная и даже неубиваемая.Или купить БДУ вудланд на жданах.Волшебник в голубом вертолете задерживаеться.
2.Защита головы или шлем-каска.У многих нет.Причина для меня являеться загадкой.
Предлагаю:обязать купить до нового года на выбор ЗШ-1 или MICH2000.Каски MICH обшить одинаковыми чехлами с последующим нанесением номеров или ник-неймов(подлежит обсуждению),Если каска ЗШ-1,то либо без чехла,либо чехол в той же расцветке что и MICH2000.Мы все таки команда.
3.Предлагаю:разделить отряд на боевые двойки.Т.е. работать попарно,это обеспечит на мой взгляд лучшую сыгранность и чувство локтя.На игре командир за каждым закрепляет человека и они должны будут все время быть в паре,в том числе выходить с мертвяка.
4.Ввести физо на тренировках как разминку.Тогда даже тем у кого нет привода(шаров,аккумов) нужное вписать _____________ будет чем занять себя.
5.Предлагаю всем отрядом скинуться на кирзовые берцы для Монтера.Сдавать Семену по 5 000.Поможем товарищу!!

Все вышенаписанное подлежит обсуждению.Принимаются,только аргументированные ответы,баб в отряде вроде как нет так что реплик "не хочу" и "не буду" я думаю не будет.

2

Со всеми пунктами согласен

3

"Это не просто так, пиз..ёж. Нужны конкретные действия." (с)

Кто из вас приложил конкретные усилия к приобретению шлема?

Далее.У меня тоже есть предложение - избавиться в отряде от защитных масок аля "лицо инопланетянина" с сеточкой, и приобрести вместо них нормальные закрытые тактические очки. Всё-таки мы моделируем собирательный образ отечественного спецназа, а не играемся в страйкбол.

За целостность лица не волнуйтесь. Практика показала, что в страйкболе с тобой происходит именно то, чего ты боишься.

На счёт боевых двоек - поддерживаю.

4

хочу в двойке быть или с ханом или горынычем. :)

Отредактировано Артурчик (02-11-2008 20:10:17)

5

Сугроб написал(а):

Кто из вас приложил конкретные усилия к приобретению шлема?

Феликс не продал, клим пока тоже молчит.

SHAITAN написал(а):

Ввести физо на тренировках как разминку.

неплохо было бы реанимировать сначала тренировки хотя бы с 6-8 бойцов отряда

SHAITAN написал(а):

Предлагаю всем отрядом скинуться на кирзовые берцы для Монтера.Сдавать Семену по 5 000.Поможем товарищу!!

*** буду, куплю на этой неделе!

Сугроб написал(а):

У меня тоже есть предложение - избавиться в отряде от защитных масок аля "лицо инопланетянина" с сеточкой, и приобрести вместо них нормальные закрытые тактические очки. Всё-таки мы моделируем собирательный образ отечественного спецназа, а не играемся в страйкбол.

Полагаю относится только ко мне. Согласен, что смотрятся они покемонски, но они НЕ ЗАПОТЕВАЮТ!, а также тактическое забрало - лучший друг моей улыбки. Замена оных внизу моего списка покупок.

6

Артурчик написал(а):

хочу в двойке быть или с ханом или горынычем.

SHAITAN написал(а):

Принимаются,только аргументированные ответы,баб в отряде вроде как нет так что реплик "не хочу" и "не буду" я думаю не будет.

Это нежелание читать пост до конца или из разряда "когда базарят мужики ляпни и ты что-нибудь"??

Вуди написал(а):

Со всеми пунктами согласен

Вот и хорошо.Скоро проверим.

7

Монтёр написал(а):

Полагаю относится только ко мне.

Не только. Опля - второй гуманоид..  ^^

Монтёр написал(а):

Феликс не продал, клим пока тоже молчит.

Клим будет продолжать молчать, т.к. его шлем уже у Горыныча.

8

нет ,,,,,,,,,,,,,(мат) просто довно про двойки думал и написал сваи желания, т.к. с ними себя уверено чуствую и понимаю хорошо...или на пожелание не имею права!?если нельзя ,ради бога, так и можно написать а бабы тут ни причем.

Отредактировано Артурчик (02-11-2008 22:28:31)

9

Со всеми пунктами согласен

10

Артур,не хотел тебя обидеть.Но и ты должен понимать,что в отряде главное единство,все в равных правах.Не надо отделять себя от других,репликами типа "хотел бы быть в паре с этими".А то получаеться что я,например,уже какой то недостойный твоего внимания,этакий второсортный калич.В отряде у нас нет мудил,их просто не принимают.А если и были то ушли все.
Правильный ответ:"Готов работать в паре с любым бойцом нашего отряда!!"

11

Готов работать в паре с любым бойцом нашего отряда.некого не хотел обидеть, все ребята у нас просто отличные.но есть момент скажем так ...особого понимания с ними его я почуствывал.. .Вуди тож молодец кстати чуть не забыл...хотелось бы с тобой сыграть хоть раз :)

Отредактировано Артурчик (02-11-2008 23:56:12)

12

Готов работать в паре с любым бойцом нашего отряда

Помойму Артурчик, мы с тобой на закрытии впаре работали, правда я очень не хотел умирать тогда )))

13

Артурчик написал(а):

...или на пожелание не имею права!

Пожелания будут учтены при разбитии на боевые двойки. Это нормально. Т.к. кто-то в отряде, в "гражданской жизни", а не в страйке, больше общается с кем-то, с кем-то меньше. Естественно взаимопонимание повышается на порядок.

14

ту вуди это шайтану было..я как  всегда коряво накалякал...ту Сугроб +1

15

SHAITAN написал(а):

5.Предлагаю всем отрядом скинуться на кирзовые берцы для Монтера.Сдавать Семену по 5 000.Поможем товарищу!!

автор ЖЖОТ  :P
Насчет шлемаков и очков согласен, но сначала по плану  - партизан и смена привода поэтому до нового года могу не успеть. И шлемак буду брать ЗШ-1, а с этим как я понял проблема.

16

Про двойки я имел в виду следующее.Менять людей в двойках каждую игру/тренировку затем что бы все умели взаимодействовать друг с другом.Это поможет нам выработать единую стратегию под названием "коллективный разум".Это когда люди без слов друг друга понимают.Например:вчера - я был в паре с Артурчиком,Гюрза с Вуди,Семен с Горынычем;сегодня - я с Сменом,Горыныч с Вуди,Гюрза с Артуром;завтра - ХАН с Гюрзой,Артур с Семеном,Горыныч с Монтером,а мы с Вуди не приехали.

И шлемак буду брать ЗШ-1, а с этим как я понял проблема.

Проблема на самом деле с ЗШ-1.И не только потому что он гнется,а еще и потому что их нет. :D

17

Со всеми пунктами согласен .
Насчет шлемаков !!! Я встречался с Рекардо он сказал , что там у паставщика какието проблемы . И он неможет достать MICH2000 .Но он может еще рас ему пазванить !? Он точно ничего несказал .

18

на страйк бай звани у них завоз вроде был

19

SHAITAN написал(а):

Ни для кого не секрет,что в нашем отряде нет командной формы как таковой.Еще раз для тех,у кого броня 4-е пальца повторяю - МАСКХАЛАТ ЭТО НЕ ФОРМА!!Предлагаю:у кого нет денег или желания покупать вудланд.Купить обычную ощевойсковую флору(или вертикалку как у ВоВанов) и на нее прилепить шеврон.В этой же форме являться на игры и прочие командные мероприятия.

Сообщение датируется 02-11-2008. У кого из безформенных за 2 месяца появилась командная форма?

20

Сегодня наконец-то всеми бойцами отряда была куплена командная форма вудлэнд!  :rofl:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Предложения по реструктиризации отряда