ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Сайт отряда "За Родину"


Сайт отряда "За Родину"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Горыныч предлогает сделать сайт нашего отряда на платном хостинге.
Говорит, что обходиться будет это в год около 60$ за адрес и 8$ за хостинг.
Давайте примем решение - нужен нам сайт, как удлинитель авторитета команды, или нет.
Если всем скидываться, то выходят копейки...

2

Сугроб написал(а):

как удлинитель авторитета команды, или нет

Как по мне, то я готов платить не за сомнительный авторитет, а за надежность. Ибо тормоза этого хоста уже подъзаебали, благо такие глюки не всегда, только в праймтайам. Если делать сайт, то нужно дизайн разработать, и прочее, это ж нужно, чтобы кто-то занимался.

3

Я займусь дизайном сайта. Ежели чего. Сделаю как-можно более боевитей, в агрессивном стиле..  :glasses:
А надёжность действительно станет неоспоримей.
Например в договоре с этим хостингом написанно, что форум могут прикрыть по первой просьбе милиции.
Если разместить сайт на американском хостинге, то за..бутся закрывавши.
+ не будет глюков.

4

Я займусь дизайном сайта. Ежели чего. Сделаю как-можно более боевитей, в агрессивном стиле.

Помниться кто-то говорил что сайт нам совсем не нужен.
Мое мнение следующее - на сегодняшний день положение вещей сложилось так,что платить за сайт я не буду.А будет сайт хорошо,не будет - тоже не плохо.
Смысл в том,что на форуме общаються два с половиной человека,если не считать тех кто лазит с "умными" советами и остальными результатами поиска в "гугле" про спицназ.Для кого будет этот сайт??Я конечно помню что делают коты от бзделия,но можно потратить силы более плодотворно - купить дымы,питарды.Сшить 2 лохматых масккостюма на команду и т.д.
Предлагаю деньги на сайт отдать ХАНу и Монтеру на ботинки,а то я на ихние боты "сивельга" без слез уже смотреть не могу.

Если разместить сайт на американском хостинге, то за..бутся закрывавши.

Я вас умоляю!!Мы же не опозиционэры..

Отредактировано SHAITAN (25-09-2008 20:58:54)

5

SHAITAN написал(а):

Я вас умоляю!!Мы же не опозиционэры..

Дело не в опозиционерах. Просто у Горыныча какой-то дружище в Америке живет и вроде сможет помочь с замутом.

6

Закрыть поможет?? :rofl:  :rofl:

7

Сугроб написал(а):

вроде сможет помочь с замутом

помощь, надеюсь, материальная? Типо, будете платить вместо 60 бачей нихуя.

8

нахуй давайте сами сверстаем сайт и на бесплатном сервере разместим и все проблемы и платить не надо

9

Проблемы бесплатного хостинга на лицо - например меня уже подза..бало это "502 Bad Gateway" и "Сервис временно недоступен". Обновлять страницу приходится по 5 раз, да и иногда тормозит этот хостинг...

10

зато дешево и сердито есть и менее глючные сервера (бесплатные) надо просто поискать

11

Мая за скидывание на вещи для команды, а не дяде Сэму (с Семеном не путать) за н.....й никому не нужный сайт. Полностью поддерживаю Шайтана.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Сайт отряда "За Родину"