ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » комлектующие для изделий (к. 0206)


комлектующие для изделий (к. 0206)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шестёрки - http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=12&t=4376
Будем закупать?

2

я б четверок дохера закупил бы, чтобы не жалко было в каждую комнату закидывать. Брать количеством! Жаль, что у Опли уже закончились

3

Это же не наши методы! Кого мы напугаем этими "жалкими пуками" (четвёрками)?  :rofl:

4

А цена не слишком высокая?

5

Высокая цена,это по 16 000,как один коммерс предлагал,а 4$ многовато,но терпимо.Тем более можно сбить цену если брать количество.
А четверки это лажа,они даже не всегда разрывают оболочку,а если и разрывают,то горох далеко не улетает.Обратите как-нибудь внимание на это(много примеров на Чачково).Так что про "жалкие пуки" это в точку,хотя вокрук места взрыва еще и маааленькая такая кучка гороха остаеться.

6

Вчера на Молодеченском заводе воевали. Штурмуем цех конвееров. Прилетает граната на четвёрке, я её пнул ногой подальше, так она и не взорвалась после пинка. Знаю, что граната была на четвёрке, потому, как после окончания штурма специально подходил к ней посмотреть.
А шестёрки рвутся нормально. Хотя прилетала ко мне вчера и шестёрка, так я её ногой раздавил - она и не взорвалась.  :glasses:

7

Да ты просто ДАВИТЕЛЬ какой-то!!Антигренадер...так сказать.

8

SHAITAN написал(а):

А четверки это лажа,они даже не всегда разрывают оболочку,а если и разрывают,то горох далеко не улетает.

делал на 4х очень хлипкую оболочку, из парочку мотков скотча, без всяких стаканов. Разлетается нормально, но конструкция очень хлипкая.

9

А вчера большие,но по 5,а сесегодня маленькие и по 3....
Выбирай,но осторожно..

10

:D


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » комлектующие для изделий (к. 0206)