ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Ищу фильм "В августе 44-го"


Ищу фильм "В августе 44-го"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блин, давно и безуспешно ищу фильм "В августе 44-го..." в нормальном, а еще лучше в ахуенном качестве. Если есть у кого, то маякните, с меня болванка и пивас (ну или че вы там пьете)

2

ну кагбэ
В августе 44-го... (2001) DVDRip
Качество:  DVDRip.
Видео: 720x434, 25 fps, ~2205 kbps.
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps.
или могу в среду подтащить

Отредактировано dread (06-07-2010 00:36:28)

3

Че та они там в коментах на качество жалуются....
В среду не тащи - меня не будет, может, на Урагане или раньше когда стрельнемся, так я возьму.

4

Кстати, было бы неплохо создать темку какую, в которой обсуждать фильмы военные, обмениваться там ими, а то у многих есть интересное видео, а другие его ищут, морозят. Тут кто-то вроде говорил про "Поколение убийц". Есть у кого?

5

Устав
В августе 44-го... солью отсюда, вроде как нормальные отзывы...
"Поколение" есть у меня, вроде ещё у Дефолта и Медведя

6

есть у меня на компе.
весит 698Мб.
тяни флешку...

7

смотри на трекере, обычно большое разнообразие по качеству

8

ривет, друже! После приобретения smart tv вообще перестал качать фильмы. Смотрю их бесплатно и ищу на плейлисте : Sveta 1979. Стоимость доступа к плейлисту и проигрывателю стоит 420 руб. за год. Третий год не знаю проблем с поиском и просмотром фильмов. Если покопаться, то на просторах интернет ТВ можно на халяву найти много интересного или купить или заказать просмотр фильма у официалов. Но я за бесплатный доступ. Пираты forever!


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Ищу фильм "В августе 44-го"