ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » РПК от SRC


РПК от SRC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил рассказать про совой РПК. Заказывал я его в ноябре 2009 года. Приехал ко мне РПК от SRC вот в таком виде:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Первым делом снял лейку!! Потом решил его подкрасить (так как ствол был какого-то серого цвета... :shock: ) и дерево немного пореальней сделать, а то похоже было на кусок "кровати" или "шкафа" :lol: . Вот что получилось:
[реклама вместо картинки]
После этого я совсем загорелся! Меня начел бесить этот квадратный приклад, эти накладки на цевье, и корпус (корпус вообще треснул.... :) . Долго, думал что с ним сделать, как добиться реалистичности... Я если честно люблю Калаши в черной пластике. Думал что РПК в пластике не бывает. Командир мне рассказал про РПКМ и дал на него ссылку: http://world.guns.ru/machine/mg15-r.htm Кому интересно почитайте.
После этого пошло дело, загорелся в хлам! :)
Начел его делать, бодик поставил от Ак-104, приклад и накладки на цивье были от Ак-74м, прицельная планка вообще покимонская, ствол с сошками и мушкой остался от РПК SRC-ешного, пистолетную ручку поставил черную.(Главное - складывался приклад! Ну как бы первые успехи...) :) Кишки были базовые, по словам Аллигатора "самая лучшая база", стояла пружина на 120, выдавал на выхлопе 0.25 шаром 110м/с. Вот так это выглядело, некоторые люди это "нечто" помнят:
[реклама вместо картинки]
Но со временем мне он разонравился, хотел сделать реальный "пулемет" а получилось "покимонство". Долго смотря на реальные фотографии. Решил купить ММГ РПК-74М и заняться его переделкой... Заодно заказал кишки на 150 тюн.
Около 2-3 месяцев я искал не дорогой ММГ РПК-74М, так как ММГ РПКМ не существует.(Как появился РПКМ вы можете прочесть в верхней ссылке, от которой все дело и пошло). Ну так вот, нашел я магазин, где ММГ стоит 7.000 руб. Заказал его, ждал долго, какие-то проблемы с пересылом были. Но в итоге я получил его! И через 2 дня пришел тюн. (Тюн составлял, шестерни система сту прямозубые, поршень гардер, пружина 140 гардер.(Все остальное не заказывалось, так как база была, и есть в отличном состояние, моторчик мощный попался.))
Разобрав ММГ и свой привод, смотрел какие детали и виды креплений надо сделать, чтобы все держалось на игрушечном бодике. Сделав чертежи крепления приклада, поехал на завод. Сделав. Поставил человеческий приклад на пулемет, накладки на цевье, сошки и мушку от ММГ, заменил, крышку ствольной коробки на гладкую, поставил складную ручку для переноса огня, прицельная планка была заменина на оригенал. Акум у меня Li-fe вот такой: http://www.powerlabs.ru/battery/5011. Правда его хватает на 1500 выстрелов, поэтому буду брать второй. Сделал на пулемете личный номер, и дал ему имя "Владимир". Вот что получилось:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
На выхлопе выдает 145 м/с 0.25 шаром.
Остальные части от ММГ я отвез к себе на работу, и постепенно делаю себе привод из них. Ну, в принципе все, ничего сверх естественного тут нет (сделать может каждый). Всем спасибо, продолжение следует…

Автор - Бомба

2

Зоибись, упорный человек, красота.

3

Молодца!!!!

4

Elvis написал(а):

так как ММГ РПКМ не существует

может всё таки РПКС? вот макет http://reibert.info/forum/showthread.php?t=67164&highlight=&page=2


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » РПК от SRC