ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 23/05/2010/МУЦ/Засады (+Топография).


23/05/2010/МУЦ/Засады (+Топография).

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Монтёр написал(а):

Было бы неплохо немного заранее предупреждать о таких вариантах, я имею в виду ночевку в субботу. А не за пару часов. Так глядишь и народа бы набралось больше.

Конечно. Ведь для того, чтобы определиться где ночевать, в тёплой уютной кроватке или в лесу, нужна как минимум неделя.
Плюс каждый день выносить мусорное ведро и мыть за собой тарелку, чтобы мама на выходных отпустила с мальчиками в лес ночевать...  ^^

22

-1 на мероприятие, работа сцуко!

23

Сугроб написал(а):

Конечно. Ведь для того, чтобы определиться где ночевать, в тёплой уютной кроватке или в лесу, нужна как минимум неделя.
Плюс каждый день выносить мусорное ведро и мыть за собой тарелку, чтобы мама на выходных отпустила с мальчиками в лес ночевать...

Да-да-да. Ты вывел меня на чистую воду. Пойду делать уроки, а то мама вечером за компьютером не разрешит посидеть.

24

типа завтра ничего не будет ?  8-)

25

Типа да.
делать засады трое против двоих - говно доля...

26

Принял - отбой.

27

Монтёр написал(а):

Сугроб написал(а):

    Конечно. Ведь для того, чтобы определиться где ночевать, в тёплой уютной кроватке или в лесу, нужна как минимум неделя.
    Плюс каждый день выносить мусорное ведро и мыть за собой тарелку, чтобы мама на выходных отпустила с мальчиками в лес ночевать...

На самом деле Медведь был прав, просто я более чем уверен , что народ из планируемой поездки в ОДОН замутил себе планы на выходные...

А насчет все ночной это интересно)))


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 23/05/2010/МУЦ/Засады (+Топография).