ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 25/04/2010/МУЦ/Лес.


25/04/2010/МУЦ/Лес.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

+2
Со мной кинооператор.

22

SEKTOR написал(а):

надеюсь для шашлыка

Конечно для шашлыка!  :rofl: Или ты решил, что я вас обливать керосином буду и поджигать? ))))))))))))))))
Приезжай на тренировку...

23

теперь закономерный вопрос, что к шашлыку ?:)

24

SEKTOR написал(а):

что к шашлыку ?

ОЗК http://airsoft.by/forum/images/smilies/lol.gif

25

Сектор ну на портфель мой  здоровый =)
Возьму с собой 2 (спец) решетки для жарки, около 2-х кг маринованных куриных крылышек и для желающих ОЗК  8-)

26

внезапно так тема создаётся.
+1 если меня кто нибудь подберёт на колёса.

27

во пля, пропускаю самое интересное((     -1, дежурство

28

Очень интересно))
Я на машине есть 4 места, кому надо обращайтесь.
НО ЕСТЬ ОДНО НО я могу быть с вами только до 15:00. В 17:00 иду на концерт Вишес крузэйд.
Те кто поедет со мной имейте это ввиду!
Мой моб 80296885307.

29

мой экипаж тоже не расчитывайте дого задерживаться, шашлык- башлык и т.д., после тренировки жопу в горсть и в Минск, дела у меня. :)

30

Seva написал(а):

В 17:00 иду на концерт Вишес крузэйд.

там ещё найт сайд гланс   и   симфони оф севен, а я бля не попадаю)

31

Предлагаю завести порядок с машинами и пассажирами.
Например такой ( вариант 1) - машины заявляются заранее на тренировку.все люди налегке собираются в одном месте ближе месту тренировки. Если кто кого по пути захватит - на здоровье. По желанию.
Там заполняются машины , кто не влазит, возвращаемся забираем. без предварительного бронирования мест.
Кто тащит снаряжение для общего пользования, это святое, забираем из дому.
Вариант 2. машины заявляются заранее на тренировку, кто-то один распределяет народ, чтоб маршрут проходил без больших зигзагов.
Почему предлагаю. Не хочу ломать голову, как отказать, кто не влазит. Если один "забил " место на день раньше, а другой "обычно всегда со мной ездит". Просто давайте заведем порядок.

32

ромашка
+100  :glasses:  Вот я давно так думал.

33

+1

34

+1

35

Лева, бери с собой мои шмотки.
Желающие перед треной покрутить вместе со мной и Гюрзой уазика, звоните Гюрзе!

36

Народ у кого есть пара запасных очков???? Возьмите мне плз.

37

Думаю, что если кто собирается в кучу, то удобное место 1-я станция метро за кольцевой. Где-то 10.40 как раз успеем.

38

Leva
Не забудь мои изделия.

39

Кто  нашёл терснутый приклад, плащ-палатку и верёвку?

40

спроси ка у Левы, он с прикладом был замечен


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 25/04/2010/МУЦ/Лес.