ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 22/05/2010/ОДОН им. Дзержинского/Марш-бросок-3.


22/05/2010/ОДОН им. Дзержинского/Марш-бросок-3.

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

выезд в пятницу в 18, то до 2 едем, 2-5 сон , 7-8 утра мы на месте .
Обратно аналогично, но на сон уходит на час больше.  Обычно так я ездил.

42

Вполне здраво. а с какой скоростью?

43

С разрешенной.

44

А через какой пограничны пункт лучше ехать? И какие доки надо иметь при себе?

45

давно не ездил. Паспорт, страховка на границе, декларация на ввоз автомобиля. Как-то так было раньше. Погугли.

46

Вроде-бы декларацию на ввоз авто уже не надо.

47

Господа,доки на машину:
    -стандартный набор
    -если авто не твоё-доверенность с правом выезда за пределы Родины
    -грин карта,или мона застроховать на границе,но ето время
И всё ну по крайней мере,если за пол года ничо не поменялось.
+1 скорей всего,ток с работой договорюсь,если никто не против?))))
Вельми цикавае мероприятие!Ах да чуть не забыл,придётся к кому-нибудь на хвоста падать.

48

+1

49

Так , что мы там решаем??? по поводу ОДОНа? Или будем решать за одну неделю до???

50

В мае думаю все уже определятся. Я вот пока точно не могу сказать. Но определюсь в первых числах.

51

Хочу. Предварительно +1 в машину Горыныча))

52

Пора бы уже подбить баланс и решить едем, или нет. Я 90% поеду.

53

Пока что, 50% на 50%

54

В дороге кто-нибудь сможет сменить меня за рулем? А то ехать 7 часов подряд немного выводит из формы :)

Еще, нужно GPS координаты точки назначения.

55

Gorynych написал(а):

В дороге кто-нибудь сможет сменить меня за рулем? А то ехать 7 часов подряд немного выводит из формы

Думаю, что это не проблема.

56

Я не вижу ваших рук.
Отпишитесь уже все, даже если не едете. А то совсем ситуация мутная, а осталось уже совсем мало времени.

57

У меня не получится -1.

58

не могу сказать вышел на работу, а с выездом за границу могут возникнуть вопросы, пока понятия не имею

59

70%30 в сторону поехать в общем ничего не могу сказать заблаговременно

60

Я точно скажу после праздников. Поехать очень хочется. Но я на форуме организаторов не вижу ажиотажа. Сколько там всего человек будет, и будет ли марш вообще с 5-ю командами?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 22/05/2010/ОДОН им. Дзержинского/Марш-бросок-3.