ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » милсим 16 с ганбаем


милсим 16 с ганбаем

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Да, это опасные ребята.
С 15-16 милсим, я это имел в виду. За оборону, еще никто не зарегался, перехватим инициативу, устроим свой милсим, с блекджеком и шлюхами!

22

Так, Игорь. Давай по порядку.
Введи меня в курс дела за этот милсим.

"Каков твой план?" (с) к/ф "Пираты Карибского Моря 2" :D

23

Как я понял:
Игра идет сутки, с 15 по 16е. Две стороны - спн и чичи. Чичи занимают базу рвсн, устраивают оборону, охотятся на спн, выполняют доп. миссии в виде прибытие випа и т.д. С-ма ранений, механы, долгое оживление, как в Гомеле.

24

посмотрим как по времени будет получаться

25

Я не вижу ваших рук!

26

Честно скажу...я с этими ребятами...не особо в общем ехать охота...

27

Я хочу попасть на данное мероприятие.....

28

Медведь написал(а):

Я хочу попасть на данное мероприятие.....

Вдвоем уже я готов поехать. Но если соберем банду в 10 рыл будет вообще круто.

29

если получится на работе, неплохо было бы сгонять!

30

SEKTOR написал(а):

если получится на работе, неплохо было бы сгонять!

аналогично

31

гавно игра будет...даю 90%

32

Арчи написал(а):

гавно игра будет...даю 90%

а боевое сплачивание отряда ?:)

33

SEKTOR написал(а):

а боевое сплачивание отряда ?:)

предпочитаю боевое овеселение отряда...для этого есть тренировки...

34

Арчи написал(а):

гавно игра будет...даю 90%

Если наших наберется достаточное количество, то даю 90% что все будут в восторге.

35

Монтёр написал(а):

Если наших наберется достаточное количество, то даю 90% что все будут в восторге.

Все итак "в восторге" от брестской игры.
Иногда стоит прислушиватьсся к руководству отряда...

36

Сугроб написал(а):

Все итак "в восторге" от брестской игры.

А что не так с брестской игрой? Это ж был типа фестиваль. Т.е. бухло, бабы, братание и пьяные песни у костра в 2 часа ночи, и где-то там еще и какой-то страйкбол.... На фестивальных играх с пати всегда так было

37

Почитай отзывы на форуме МИЛИТАРИСТа.
Ну и наверное ты знаешь почему Помидор ушёл в отставку...

38

Ну я свой фан от игры получил (пусть не столько, сколько хотелось бы), да и ехал туда не столько поиграть, сколько увидеть Брестских ребят и пообщаться с друзьями

39

В Беларуси переносится рабочий день с понедельника 10 мая на субботу 15 мая текущего года. Такое решение содержится в постановлении правительства №607 от 23 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Аппарате Совета Министров.

Организациям предоставляется право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня в ином порядке в соответствии с законодательством.

Таким образом, для большинства работников Беларуси нерабочими будут три дня подряд: 8, 9 и 10 мая.

Источник: http://news.tut.by/society/167968.html

40

все равно попытаюсь попасть да милтсим 15 и открытие 16....


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » милсим 16 с ганбаем