ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » милсим 16 с ганбаем


милсим 16 с ганбаем

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

В прошлом году мы так и не попали, о чем некоторые даже сожалеют. В этом году я не хочу пропускать.

2

Монтёр написал(а):

В прошлом году мы так и не попали, о чем некоторые даже сожалеют. В этом году я не хочу пропускать

не попали куда и что в этом году ты не хочешь пропускать? :)

3

ZigMaR написал(а):

не попали куда и что в этом году ты не хочешь пропускать?

Судя по названию темы, я не хочу пропустить милсим 16 мая.

Отредактировано Монтёр (04-04-2010 19:24:51)

4

http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=5157
Это ты имел ввиду?

5

Это оно, Сева. И я бы хотел для разнообразия за оборонительную сторону попробовать, тем более там уже достаточно за спн.

Отредактировано Монтёр (04-04-2010 20:35:00)

6

Я бы , даже на два дня согласился.

7

Монтёр написал(а):

В прошлом году мы так и не попали, о чем некоторые даже сожалеют. В этом году я не хочу пропускать.

да но в прошлом году ето вроде бы если мне не изменяет память было все зделано в виде полевого выхода , и из-за етого отчасти мы туда так рвались, а здесь обычная игра
что-то мне подсказывает что открытие в етом году получится не ахти , будет тупо лежка по кустам . Хорошо если на полигоне найдется хотя бы одно здание кроме боксов

8

Там здания не нужны. На же Шрам в Гомеле рассказывал, как оно там все было, ему очень понравилось. Да и мы все кивали, о типо, заебись было бы съездить в следующий раз. Большой полигон, мало народа - не будет никакой лежки по кустам, да и всяких алко-маклаудов не должно быть.

9

Стоп! Расскажите мне как увязать милсим и открытие сезона ганбая?..

Место проведения: 50 км от Минска. База РВСН.

Дата проведения: 16.05.2010 (воскресенье)

Расписание:

10:30 – 11:00 - Регистрация
11:00 - 11:30 - Построение и распределение по сторонам
11:30 - 11:50 - Выдвижение на начальные позиции
12:00 - 17:00 - Игра

Взнос:
Столица – 20000 блр. р.
Регионы – 15000 блр.р.
Члены РСОО – БЕСПЛАТНО

Игра проводится по правилам портала http://www.airsoftgun.by ( http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=2786 )

Противодействующие стороны:
1. Федеральные силы (флаг красный)
2. Незаконные вооруженные формирования (флаг зеленый).

Соотношение сторон: 60% (федералы) – 40% (боевики)

Игровые моменты: Перед игрой у каждой стороны назначается командующий. Через командующего проходит вся игровая информация (например, дополнительные задачи, и он решает, как распоряжаться далее). При убийстве, командующий ведет себя как обычный игрок, надевает повязку, и идет в мертвяк.
Все игроки будут разбиты на роты (банды) и закреплены за этими подразделениями на все время игры. Каждый игрок будет выполнять задачи в составе своего подразделения.

Игровая площадка (п.Бамут, бывшая часть РВСН)

Связь:
Для командующих выделяются следующие каналы (радиостанция Midland 225, (400)) и совместимы с ними)
1. Федералы - 10
2. Боевики - 20
Занимать, кому бы то ни было, эти канала категорически ЗАПРЕЩЕНО.

Подразделения федеральных сил занимают каналы ниже 20-го, боевики – выше 20-го.

Мертвяк/госпиталь:

Выход из мертвяка по 5 человек без учета времени или по команде организаторов. Федералам выделяется два мертвяка, боевикам – один (см. карту).

Ранения:

Игрок (пехота РФ/боевик), получивший поражение, может в течение 10 минут оставаться на месте. В случае, если в течение этого времени ему будет оказана помощь в виде перевязки одной из конечностей, данный боец восстанавливается сразу на месте. По истечении 10 мин не перевязанный боец считается - "убитым". Перевязка производится санинструктором. Боец получивший поражение после перевязки или в ходе ожидания перевязки считается убитым и действует по правилам. Перевязать бойца может также санинструктор противника. В этом случае раненный оживает и считается плененным. Он может быть "допрошен" и "убит", в этом случае оживать идет в свой мертвяк;
- Санинструктор назначается из расчета 1 на 7-10 бойцов. Ему выдается 10 медпакетов (желтая повязка) , количество которых пополняется на базе. При поражении санинструктора, он может действовать как раненый боец и должен быть перевязан другим санинструктором;

Игрок (боец СпН ГРУ), получивший поражение, может в течение 10 минут оставаться на месте. В случае, если в течение этого времени ему будет оказана помощь в виде перевязки одной из конечностей, данный боец восстанавливается сразу после перевязки и может продолжать вести бой, но на его конечности ОСТАЕТСЯ ПОВЯЗКА означающая, что он ранен. Перевязку может осуществлять ТОЛЬКО ЖИВОЙ, НЕ РАНЕНЫЙ боец СпН ГРУ или санинструктор.
В ходе ожидания перевязки, самой перевязки или после ее игрок может быть поражен повторно. В этом случае он считается убитым и действует по правилам. Каждый боец имеет в запасе не более 2 перевязочных пакетов (желтая повязка), выдаваемых в ходе регистрации. Перевязать бойца и эвакуировать может также боец противника. В этом случае раненный оживает в мертвяке противника, может быть допрошен и убит, в этом случае оживать идет в свой мертвяк.
РАНЕННЫЕ БЕЗ ПЕРЕВЯЗКИ НЕ МОГУТ вести боевые действия, двигаться, но могут говорить. В случае подрыва техники, на которой следовали раненные, они считаются убитыми.

Флаги:

В каждом ключевых точках на видном месте находятся два флага зеленого и красного цвета. Флаги разрешается ТОЛЬКО поднимать или опускать. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ прятать, уничтожать, переносить флаги.

Начальное положение противодействующих сторон в начале игры:

Незаконные вооруженные формирования – находятся на территории части РВСН.

Федеральные силы - блокируют район, а так же готовятся к штурму части РВСН (мертвяк 1). Знаком о контроле над ключевой точкой той или иной стороной служит поднятый флаг соответствующей стороны на ключевой точке.

Задачи сторон.

Незаконные вооруженные формирования:

1. Удержать и не допустить захвата территории базы РВСН .
2. Не допустить захвата федералами и/или уничтожения склада боеприпасов Армии генерала Дудуева.
3. Не допустить захвата федералами и/или уничтожения 120-мм минометной батареи и ДОТа оборудованого крупнокалиберным пулемета НСВ "УТЕС"
4. Препятствовать федералам выполнять дополнительные задачи.

Федеральные силы:

1. Блокировать территорию базы РВСН.
2. Захватить и/или уничтожить склад боеприпасов Армии генерала Дудуева.
3. Захватить и/или уничтожить 120-мм минометную батарею и ДОТ оборудованную крупнокалиберным пулеметом НСВ "УТЕС".
4. Захватить ключевые точки базы РВСН.

Игровые моменты:

После захвата и уничтожения 120-мм минометной батареи и ДОТа оборудованого крупнокалиберным пулемета НСВ "УТЕС", у федералов открывается мертвяк №2.

Техника:

На игре задействуется техника на стороне федеральных сил. Техника используется для доставки живых к местам боевых действий и вывоза мертвых к мертвякам. При перевозке живой силы техника может быть поражена гранатой (или выстрелом из гранатомета) при подрыве гранаты (выстрела) под днищем или в радиусе 1 (одного) метра, при этом личный состав, находящийся в технике при подрыве, считается выжившим, обязан спешиться и продолжить бой в пешем порядке. Разрешено вести огонь из техники, а так же по живой силе находящейся в технике, КРОМЕ КАК В ВОДИТЕЛЯ, стрельба в водителя категорически ЗАПРЕЩЕНА. Разрешено подгонять технику вплотную к зданию, т.е. пока она не подбита.
Техника, принимающая участие в игре, передвигается по полигону с поднятым флагом одной из сторон. Флаги сторон из техники не изымаются. Подбитая техника, следующая в мертвяк с убитыми, техника, выполняющая задачи организаторов, двигается по полигону без флага.
Разрешен захват техники, если она не подбита и в ней нет живой силы противника, путем устного сообщения водителю, что техника захвачена. После захвата над техникой поднимается флаг стороны, захватившей ее.

ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ КОРРЕКТИРОВКИ В СЦЕНАРИЙ.

10

Ну это беларуский милсим. Добавили же перевязки?

11

Сугроб написал(а):

Стоп! Расскажите мне как увязать милсим и открытие сезона ганбая?..

Как-то так (взято отсюда http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopi … 31ca95611f):

Место проведения: 50 км от Минска. База РВСН.
Дата проведения: 15 - 16.05.2010 (суббота-воскресенье)

Расписание:

до 11:00 (15.05.) - Регистрация/тестирование
12.00 – Игра (построение и доведение задач).
09.00 – Окончание игры формата Милсим.
с 12.00 – 17.00 (16.05) – Для желающих участие в страйкбольной составляющей.

Отредактировано Яр (05-04-2010 00:16:52)

12

до 11:00 (15.05.) - Регистрация/тестирование
12.00 – Игра (построение и доведение задач).
09.00 – Окончание игры формата Милсим.
с 12.00 – 17.00 (16.05) – Для желающих участие в страйкбольной составляющей.

Что-то смешались люди кони...  %-)

13

Что ты думаешь по этому поводу, Юра? Шрам, Гром, неизвестный мне легион13 зарегистрировались за спн. Было бы интересно поиграть в противодействии.

14

Монтёр написал(а):

Было бы интересно поиграть в противодействии.

О каком противодействии идёт речь, если:

Сугроб написал(а):

09.00 – Окончание игры формата Милсим.

а начало игры:

Сугроб написал(а):

12.00 – Игра (построение и доведение задач).

Я вот этот момент несколько упустил...  :unsure:

15

Так у них 15 начинается в 12 утра, 16го в 9 утра заканчивается и в 12 начинается игра для остальных!
Я познал дао.

16

Ricardo написал(а):

Так у них 15 начинается в 12 утра, 16го в 9 утра заканчивается и в 12 начинается игра для остальных!

Я то это понимаю, но Монтёр таки имеет желание погонять беса с "милсимовцами" 16 числа...  ^^

17

13 легион это эталон милсима - немецкий броник обшитый беларуской цифрой приправленный М249 =)

18

Ricardo написал(а):

13 легион это эталон милсима - немецкий броник обшитый беларуской цифрой приправленный М249 =)

Аааа... ))
Это те самые перцы? - http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=17&t=7281

19

Да, еще кто-то говорил, что это один из них разбился в недострое. Так что это альфа-самцы и надежда страйкбола.

20

Ну... Милсим обещает быть занимательным.  :O


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » милсим 16 с ганбаем