ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » 20/03/2010/Молодечно.


20/03/2010/Молодечно.

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Солдат написал(а):

А расскажите мне, что там было?

Короче, спрятались 2 чела в комнате и один из них подпёр собой дверь.
Пытались выбить с ноги - не вышло.
Тут появляется Сугроб. Разгоняется и плечом бьёт в дверь.
Появляется просвет между дверью и дверным косяком.
Сугроб быстро засовывает в этот просвет руку с ножом и орудует там.
После чего дверь открывается и оттуда выходит чел.

Он потом ещё сетовал нам, мол вот такого ну точно не ожидал.   :rofl:

62

Второй, кстати, мне по руке и насовал шаров...  :suspicious:
Но первого я поковырял ножом добротно.   :glasses:

63

Маньяк!  ^^

64

DOOM написал(а):

Арчи, а это ты с 2 пистолетами всю игру бегал?

Да, это я Джон Вэйн :)

65

Арчи написал(а):

Да, это я Джон Вэйн

Тоже там давал просраться противникам...  :) И удобно с двумя пистолетами?

66

DOOM написал(а):

И удобно с двумя пистолетами?

Да...вообщем то да, но мне ваще пох..й, я как то и не задумывался, удобно мне, или нет :) ,если руку освободить надо, второй пистоль в кабуру...  так что нормально, не хуже чем с автиком :)
А по поваду "просраться"... блин, бывало и лучше... в общем я собой на %60-65 доволен :) , вот Монтёр был звездой, я аж рот открыл в один момент :) , я залетел в комнату со щитом , защемил чувака в дверях, он ее решил закрыть, потому как больше ничего ему не оставалось, тут появляется Монтёр, хуярит с ноги в дверь, человек за ней в шоке отлетает и получает очередь в упор, это было реально круто, жаль не засняли :(

Отредактировано Арчи (21-03-2010 00:00:55)

67

DOOM написал(а):

Короче, спрятались 2 чела в комнате и один из них подпёр собой дверь.
Пытались выбить с ноги - не вышло.
Тут появляется Сугроб. Разгоняется и плечом бьёт в дверь.
Появляется просвет между дверью и дверным косяком.
Сугроб быстро засовывает в этот просвет руку с ножом и орудует там.
После чего дверь открывается и оттуда выходит чел.

Вот я себе сейчас представил, увидь я балаклаву Сугроба и тянущуюся из-за двери ко мне руку с ножом, принадлежащую тому же Сугробу...
Брррр...  :canthearyou: С непривычки можно и испугаться.

68

Бля, он ваще такой класный :) Гыгыгыгыгы

69

:love:

70

Арчи написал(а):

И что ты решил надо покупать в первую очередь?

Очки Ess  http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=12&t=7436  (после того как услышу ваши отзывы по качеству товара) + берцы желательно непромокаемые :)

71

Сугроб написал(а):

Паша, а это правда, что административку выкупила фирма делающая окна, или мы там ещё всё-таки повоюем?..

Про это не слышал. Вроде как нет. А вот корпус, который рядом с административкой, напртив основного корпуса, действительно выкуплен и там делают окна :)

72

SEKTOR написал(а):

Очки Ess  http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=12&t=7436  (после того как услышу ваши отзывы по качеству товара) + берцы желательно непромокаемые

Молодец, все правильно ты решил.

73

штурм действительно получился зачётным! правда я потерял минут 10 времени пока тщетно пытался в здании напротив забраться на площадку под самой крышей. но всё же попутно -2 в окнах сделал).
в общем впечатления положительные! спасибо, что взяли на игру! теперь думаю... может в рекруты...

74

Default написал(а):

теперь думаю... может в рекруты...

Ну если тебе понравилось как мы действуем и ты понимаешь, что мы единомышленники - дерзай...  :glasses:

75

Сугроб написал(а):

Ну если тебе понравилось как мы действуем и ты понимаешь, что мы единомышленники - дерзай...

а если я не люблю излишней публичности и не хочу, чтобы моя анкета была доступна всем посетителям форума, для меня можно сделать какое-нибудь исключение? ну чтобы анкету могли видеть только бойцы и рекруты. ???

76

Default написал(а):

а если я не люблю излишней публичности и не хочу, чтобы моя анкета была доступна всем посетителям форума, для меня можно сделать какое-нибудь исключение? ну чтобы анкету могли видеть только бойцы и рекруты. ???

Среди прочих иконок в поле "Быстрый ответ" есть иконка "Скрытый текст".
Набираешь сообщение с анкетной информацией, выделяешь текст и жмёшь эту иконку.
В коде, после символа "=" ставишь значение 215.
И вуаля - твоё сообщение смогут прочесть только бойцы отряда.  ;)
Остальные же видят, что ты оставил какое-то сообщение, но вместо текста видят полоску с надписью "Скрытый текст".

Выглядеть код будет так:

[hidе=215]Default ... .... [/hidе]

А все остальные будут видеть так:

77

спасибо!  :)

78

на штурме адреналина отхватил по полной, второй этаж запомнится ещё надолго, настолько реалистично и антуражно, даже те же матерные ругательства между бойцами и перекрикивания создавали свой неповторимый эффект, а когда на тебя на лестничном пролёте сверху летит две гранаты, при чём при взрыве даже немного глушит - ощущения реальных боевых действий.

79

ZigMaR написал(а):

на штурме адреналина отхватил по полной, второй этаж запомнится ещё надолго, настолько реалистично и антуражно, даже те же матерные ругательства между бойцами и перекрикивания создавали свой неповторимый эффект, а когда на тебя на лестничном пролёте сверху летит две гранаты, при чём при взрыве даже немного глушит - ощущения реальных боевых действий.

А это они, еще в ракете не видели :)))))

80

SEKTOR написал(а):

Очки Ess  http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=12&t=7436  (после того как услышу ваши отзывы по качеству товара) + берцы желательно непромокаемые

в административке на первом этаже под лестницей, когда мне на голову посыпался всякий мусор, инстинкт самосохранения подсказал мне, что шлем будет очень даже кстати, а на самом заводе, когда я подскользнувшись упал и ударился коленом об кирпич - тот же интинкт давал понять, что и наколенники были бы очень кстати...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » 20/03/2010/Молодечно.