ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » 20/03/2010/Молодечно.


20/03/2010/Молодечно.

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

ромашка написал(а):

Нужно гранат побольше.

:):):):) не переживай....
Их есть у нас :)

Отредактировано Арчи (18-03-2010 18:26:46)

22

+1
снаряга своя, могу взять 3-4 человека в машину
если есть возможность я бы с удоволььствием

23

Докладаю: только что вернулся с завода. На крышу не попал, какой то @уй спи@дил лесенку. Возить туда-сюда свою лестницу как то не очень удобно, по этому предложение такое: лестницу привезем на игру, проберемся по ней к двери на крышу, вынесем замок и вуаля! Мы на крыше. Или все же завтра организовывать вторую экспидицию уже с лестницей?

24

C.Nuke написал(а):

Мы на крыше. Или все же завтра организовывать вторую экспидицию уже с лестницей?

Лучше заорганизуйте второй заход на крышу.
Отфоткайте. Если там вентшахты, то пожалуйста обратите на них внимание - кирпичные они или бетонные.
И ещё обратите внимание на отливы на парапетах крыши - в каком они состоянии, есть ли они вообще и т.д...
Чтоб знать что из инструментов нам брать.

Если с крышей не прокатит, чтож... попробуем базу страховки сделать на 4 этаже и штурмовать третий и второй.
Какой-никакой а фан получат обе стороны.  :)

Хотя с другой стороны, если там наберётся 50 человек, то я себе не представляю альпинистов)))

25

+1 Буду рад познакомиться.
пр. Победителей 43

Отредактировано frei (18-03-2010 21:35:36)

26

-1 :(
Ромашке и Яру могу предоставить во временное пользование РПС, броник, партизан, привод. У остальных вроде все есть. :) Самовывоз от ТЦ "Рига". Звоните.

27

Зэба, я тогда бронирую РПС и броник и партизан  :)  заеду сегодня вечером!

28

Яр ! Возьми у Левы для меня привод,плз, чтоб я к Риге не ездил.
Кто со мной поедет завтра ? На крыше есть багажник.
Кстате, можно сделать броневик.

29

У меня осталось найти очки.

Отредактировано ромашка (19-03-2010 10:33:50)

30

ромашка написал(а):

Яр ! Возьми у Левы для меня привод,плз, чтоб я к Риге не ездил.
Кто со мной поедет завтра ? На крыше есть багажник.
Кстате, можно сделать броневик.

Ок, возьму. Завтра буду без машины, поэтому к тебе предварительно записываемся я и Vavan. Если Vavan успеет почининить свою, то мы с ним пересядем в его машину.

Отредактировано Яр (19-03-2010 10:40:20)

31

Гут.

32

ТАК бронируйте места 2 шт. Я так понимаю Юра+Артур? Если да то я буду у Юры 8.00.

33

правильно понял. :)

34

По экипажам:

Опля: Я, Арчи

Ромашка: Яр, Вован

Default: Монтёр, Устав, ZigMaR

Телефоны для связи:

Заезжаем или подбираем всех ребят в 8:30
В 8:55 встречаемся на Каменной Горке.
В 9:00 Отрыв колёс.

35

Я еду с Испанцем, так что одно место в машинке освободилось. Предлагаю передать его Sektor'у, он тоже едет.

36

Устав написал(а):

Предлагаю передать его Sektor'у, он тоже едет.

Окей. Пусть Сектор свяжется с Дэфолтом...

37

Поеду на своей машине. Есть 2 свободных места.

38

Друзья, возьмите , у кого есть лишние , для меня очки, царапанные, кривые, чисто для защиты зрения завтра.

39

ребят, у мну возник трабл с подзарядкой, ей, гадости этакой, не хватает мощности для зарядки аккумуляторов. Короче говоря, она минут 15 заряжает, после чего тухнет и её нужно достать с розетки, дать оддохнуть минут 15, после чего снова тыркать в розетку. вобщем если у кого есть аккумулятор запасной (желательно чтобы влез в АКСУ, арендую за определённую плату либо тупо за пиво

40

Товарищи, извините, фоток крыши не будет. Мы мудаки :(

Снарягу берите, на крышу пролезем!


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » 20/03/2010/Молодечно.