ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » real sword type 56-1 понравился. Или кто отговорит?


real sword type 56-1 понравился. Или кто отговорит?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ромашка, а вам не кажется, что АК-47С несколько морально устарел.
Да и АКМС с АКМом тоже.
А ваш отряд вроде современное спецподразделение моделирует. Неувязочка выходит.  :)

22

Чем же это АКМС так плох ?

23

Burger написал(а):

ромашка, а вам не кажется, что АК-47С несколько морально устарел.
Да и АКМС с АКМом тоже.
А ваш отряд вроде современное спецподразделение моделирует. Неувязочка выходит.

Скажу, как динозавр и непременный отличник стрельб , многократно стрелявший из АК47, плюс имевший в штате АКМ и АК74 , а также получивший высший балл на стрельбах из АКСУ ,   что не заметил однозначного  прогресса в этой линейке. Скажу даже, что АК47 в зданиях прошивает более толстые перегородки и плюс к этому сам является оружием
рукопашного боя. И здесь, ИМХО, он имеет преимущества. Мне лично нравятся именно ранние версии.
Мы же здесь, чтобы делать себе приятно ?
Про современное спецподразделение .Кто его знает, с чем бегает современное спецподразделение.
Как я видел фотки, так вообще не АК. И пистолеты мне все незнакомые.
К тому же я не думаю, что нашим отрядом моделируется последняя версия этого спецподразделения . И что под ней понимать.
Да и уходит романтика с ростом наворотов. Принижается человеческий фактор. Это грустно.

24

Ну вообще Ромашка, мы моделируем последнюю версию этого подразделения, при чем у нас в плане экипа, в чем то даже еще новее этого самого подразделения :)

ромашка написал(а):

.Кто его знает, с чем бегает современное спецподразделение.

Ну мы как бы знаем, могем и тебе рассказать :), чай не тайна :), инфы хватает.

А вообще АКМС, многими спецуриками пользуется и встречается не редко, так что если Ромашка возмет именно АКМС, а не Китайский тип ;) , то все будет в порядке. :)

25

АКМС до сих пор используется в войсках.
Если переделать тот Тип56 в отечественный АКМС, то получится отличный агрегат.

26

И, кстати, у вас же в рубрике есть тема целая про real sword type 56-1

27

Пришел девайс, распечатали мешок , статус прохождение таможни без даты. Поеду завтра с утра на профилактику, чтобы не отправили обратно. Почтовое отделение PI3 ( Ржевский, молчать !).
Узнал - Вокзальная 22.
Кто посоветует, как быть, скажу спасибо.
Пока что нашел на форуме закон об оружии, сохранил на ноут, буду показывать про 3 джоуля.
Продвинутые в физике собратья, подкиньте формулу, плз, как джоули вылета шара из привода посчитать.

Отредактировано ромашка (25-03-2010 20:10:44)

28

Вокзальная 22 Это хорошо.
Профилактика лишнее.
когда прохождение таможни висануло на неделю и они тебе не звонят.. тогда в пору позвонить им.

Справочник по физике им уже подарили.. в котором (энергия пули = кватдрату скорости * массу / 2)

У рилсворда в коробке лежат данные тестового обстрела, 5 выстрелов, для каждого на выходе посчитана энергия в джоулях и стоит печать.

Заказывая аирсофт валынки, требуйте у продавца вложить документ указывающий на энергию выхлопа (Please attach documents thats specifying muzzle energy (in joules) and Declaration of conformity of май мега ган to my package. It's documents needed to successfully pass customs clearance of my order, in destination country.)
В Declaration of conformity должно быть ясно написано "The replicas are toys for sport and made of plastic and metal. Absolutely they cannot be modified to fire real ammo..."

Ну и.. Shipping method: Airmail ONLY! )

Вмоём случае, китайские реселлеры сработали на 5 - приложили все доки с фотами продукта + инвойс со стоимостью, всё с печатями и росписями в прозрачный герметизирующийся пакетик на боку посылки.
Так мой марузен приехал мне прямо домой ) ..на таможне был 2 дня.

29

Так что, у RS тесты уже лежат внутри ? Откуда такая информация ?
Заранее попросить не догадался, сегодня в магазин отправил письмо, чтоб выслали сканы.
заказывал доставку аермэйл.
Но спасибо. Дождусь ли я его дома. Ждать устал и думаю, чтоб назад не поехал.

30

http://www.airsoft.kg/forum/uploads/post-7019-1242037726.jpg

31

ромашка:
у меня тот же статус, завтра тоже поеду.
не забудь Паспорт и Tracking No !!!

32

Гриф, афуеть. Че-то мне еще больше захотелось ехать туда его забирать.
Отписываюсь по результату - сегодня таможня имеет посылки, входящие 18-19 числа.
Хочешь быстрее - иди на почту, проси , чтоб разыскали, передали на таможню и т.д.
Сегодня даже в таком раскладе облом, так что уж пусть идет своим чередом до вторника.

Отредактировано ромашка (26-03-2010 14:16:17)

33

ромашка написал(а):

Отписываюсь по результату - сегодня таможня имеет посылки, входящие 18-19 числа.
Хочешь быстрее - иди на почту, проси , чтоб разыскали, передали на таможню и т.д.
Сегодня даже в таком раскладе облом, так что уж пусть идет своим чередом до вторника.

Моя посылка с WGC прибыла в Минск на Вокзальную 24-ого марта,
сегодня был там в 16-17 часов, поулыбался девушке в который раз) и она сказала что мою посылку только что досмотрели  ;)
проблем никаких нет, после 18.00 надо звонить на шестой этаж (это те товарищи, которые доставляют в месные почтовые отделения)
и узнавать как можно забрать побыстрее... это для тех у кого "чешется" (у меня прям зудит как поскорее хочется  :D )
так что если твоя посылка пришла 25-ого марта - то ты можешь завтра звонить: 293-59-49
кстати телефон шестого этажа: 222-71-52

Отредактировано Default (01-04-2010 18:28:39)

34

Да, у меня тоже сегодня выпустила таможня. Но 6-ой этаж телефон не срабатывает .
А то бы я сейчас поехал.

Отредактировано ромашка (01-04-2010 20:58:09)

35

ромашка написал(а):

Да, у меня тоже сегодня выпустила таможня. Но 6-ой этаж телефон не срабатывает . А то бы я сейчас поехал.

и я сам тоже не дозвонился(( зато приехал в "местное" почтовое отделение и узнал,
что моя посылка, по идее, должна быть у них уже завтра рано утром.
на всякий и их телефон узнал, а то кататься надоело немного)

36

Забрал утром на почте. Как-то очень оперативно - вчера вечером только пропустила таможня.
Впечатления -
1. Металл холодит руку, пластика нигде.
2.Магазин становится с ТАКИМ ЗВУКОМ, что буду ему за это многое прощать.
3.Флажок тугой ,пальцеобдирательный , типа вспомни молодость.
4. Нужно ехать на работу, а мысль - как же это его оставить на столе без присмотра. Реально неуютно.
Минусы - затвор хочется дернуть, чтоб получить характерный отклик. Но понимаешь, не выйдет.
Кстати, в паспорте написано 120 м в с.

37

Поздравляю!  :glasses:

38

Спасибо. Но все только начинается.

39

Поздровляю!!!

40

Спасибо.оказывается, нужно еще докупать батареи, зарядное и нормальный лоудер. Ремня в комплекте тоже нет, масленка пустая, и нужен еще силикон. Изучаю.Жаль, что не стреляет пока.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » real sword type 56-1 понравился. Или кто отговорит?