ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » CAA Tactical X47-SET Обсуждение.


CAA Tactical X47-SET Обсуждение.

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Арчи написал(а):

Нравится вам, или нет, данная модификация АК.

Из данной модификации речь идет только об РИС. Ну еще ЭОтек с магнифером, но он по-мойму всем нравится.

22

тада чаво ты говоришь про

Leva написал(а):

что оно представляет из себя УГ и не нравится всем остальным.

Или под остальными ты имеешь ввиду исключительно себя? :)

Отредактировано Арчи (03-02-2010 15:23:31)

23

Leva написал(а):

Какая мне разница, нравится ли он Вам. Не Вам же с ним бегать

Бегать тебе с ним, а нам с тобой.
И я не хочу чтобы на меня пальцем тыкали и спрашивали что у меня в отряде делают "Звёздные воины"...  ^^

24

Арчи написал(а):

Или под остальными ты имеешь ввиду исключительно себя?

А на нашем отряде свет клином сошелся? На планете 6 миллиардов человек живет. Кому-то же он из них нравится.

25

На планете 6 миллиардов человек живет.
И даже уверен что среди них есть те, кто ебет старых, толстых, страшных баб и ему это нравится...но что то пример с них брать не охота.

Отредактировано Арчи (03-02-2010 15:31:25)

26

Сугроб написал(а):

И я не хочу чтобы на меня пальцем тыкали и спрашивали что у меня в отряде делают "Звёздные воины"...

Ссылайся на данный образец из арсенала ЦСН. Они, значит, тоже джедаи.

И вот в целом, как Вы разграничиваете "крутую" вешь от "космокваки"? По каким признакам?

27

Leva написал(а):

И вот в целом, как Вы разграничиваете "крутую" вешь от "космокваки"? По каким признакам?

Leva, а ты сам догадайся...

28

как то сразу видно...

29

Сугроб написал(а):

Leva, а ты сам догадайся...

Арчи написал(а):

как то сразу видно...

Т.е. ничего конкретного нет. Сугубо субъективные предпочтения.

30

ну если тебе на фото Сугроба не чего не видно, то да, личное мнение.

31

Слева на фото какая-то неведомая ебаная членница, к оружию отношения не имеющая. Тут я согласен. Справа - р226 со шурфаером.
Но общий смысл фото мне не ясен. Если это сравнение "космокваки" и нормального оружия, то да. Только вот мой вариант обвеса АК к этой "космокваке" отношения не имеет.

Отредактировано Leva (03-02-2010 15:57:46)

32

Leva написал(а):

Только вот мой вариант обвеса АК к этой "космокваке" отношения не имеет.

Это ты так думаешь, но ощущение вызывает именно такие.

33

Арчи написал(а):

Это ты так думаешь, но ощущение вызывает именно такие.

Вот странно, что РИСы от Самсона Вы космоквакой не считаете, ибо они Юре нравятся. А вот это Юре не нравится, и считается космоквакой. Странно, однако.

34

Вариант обвеса X47-SET не получил особого распостранения ввиду того, что:

Для того, чтобы снять крышку ствольной коробки для чистки автомата, приходится откручивать 2 боковых винта по шестигранники.
Что в свою очередь не всегда удобно в полевых условиях.
Куда проще снять кронштейн с колиматорным прицелом с боковой планки и открыть крышку ствольной коробки для чистки автомата.
В варианте обвеса X47-BT куда больше практичности и целесообразности.

35

Leva написал(а):

Вот странно, что РИСы от Самсона Вы космоквакой не считаете, ибо они Юре нравятся. А вот это Юре не нравится, и считается космоквакой. Странно, однако.

Блять, да потому что "самсон" не сделал космакваку и дизайн там бля не футуристичная хуевена с бластера Чубаки и не потому что он нравится Юре как бля твоя рогатая голова думает, а потому что он не выглядит как УБИВАТОР ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ "ЗИ" С СОЗВЕЗДИЯ АЛЬДЕБАРАН, откуда походу у тя корни...

Отредактировано Арчи (03-02-2010 16:14:17)

36

Сугроб написал(а):

В варианте обвеса X47-BT куда больше практичности и целесообразности.

Кабы почитали про Х47, то увидели бы, что эта дрянь модульная. Можно использовать отдельно цевье, отдельно ствольную накладку. Можно цевье и накладку вместе. А можно еще и с планкой для оптики. Я выбрал в сборе потому, что:
а) не хочу боковой кронштейн для оптики.
б) визуально нравится.

А насчет шестигранников - реалии страйка и конструкции привода от классик арми прямо-таки держатся на шестигранниках.

37

Арчи написал(а):

Блять, да потому что "самсон" не сделал космакваку и дизайн там бля не футуристичная хуевена с бластера Чубаки и не потому что он нравится Юре как бля твоя рогатая голова думает, а потому что он не выглядит как УБИВАТОР ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ "ЗИ" С СОЗВЕЗДИЯ АЛЬДЕБАРАН, откуда походу у тя корни..

Опять же, это твое мнение. РИС он и в Вьетнаме РИС.

38

Лева, дорогой, но не ужели ты думаешь что мы вот сейчас тебя убеждаем в хуйне, нравится-делай, но учти, что потом тебе же не приятно будет, когда каждый второй уебан будет тыкать пальцам и спрашивать, не из имперской ли ты охраны принцесы Лии и почему тогда без чубаки и робота р2д2 или как там его блять зовут..

Отредактировано Арчи (03-02-2010 16:18:38)

39

Leva написал(а):

Опять же, это твое мнение.

Так я ж тебе предложил, давай спросим мнение других людей.

40

Внешний тюнинг АК-серии

БАЧА:
02-01-2009 22:01:17
Это че ствол армии Лорда Вэйдера?????

Сугроб:
02-01-2009 23:19:11
Да уж...
Раньше такой внешний вид оружия мог привидится только фантастам и алкашам после неразведённого "Шипра".
А теперь это реальность.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » CAA Tactical X47-SET Обсуждение.