ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » КЛМВ "Партизан"


КЛМВ "Партизан"

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Что было на складе, в то и одели.(цитата)
бля хоть стой хоть падай. Вымпел не то подразделение которое одевают "в то что есть на складе",
а обьяснять мне впадлу. Пусть Юра лучше.

42

Скрип написал(а):

Интересна, а почему Вымпел в Беслане одели именно в "Партизана"?

Слышал такую вариацию:

Камуфляж - СС-лето. СС-лето - камуфляж, применявшийся во Вторую Мировую Войну нацистами.
Школу захватили террористы. Террористы были чурками. А как мы знаем - нацизм и чурки плохо сочетаются.
Вот и одели Антитеррор в такой комок. Типа СИМВОЛИЗМ.

Лично мне в это слабо верится.  :unsure:

43

Артур написал(а):

Вымпел не то подразделение которое одевают "в то что есть на складе",

Ты ошибаешься.Объяснять в падлу.А на Юру ловко соскочил,такое ощущение,что он их снабжал или служил там.

44

Sever написал(а):

Что было на складе, в то и одели.

А я думал, что  в этом был какой-то скрытый смысл.  :blush:

45

Скрип написал(а):

А я думал, что  в этом был какой-то скрытый смысл.

Задача не стоит везде искать подвох и скрытый смысл. Относитесь ко многим вещам проще.  ;)

46

Ты ошибаешься.Объяснять в падлу.А на Юру ловко соскочил,такое ощущение,что он их снабжал или служил там.(цитата)  в чем же я ошибаюсь?на юру не сьезжал просто обычно ему расписывать не лень что как и почему и не потому, что он служил там,а потому что знает думаю неменьше, а то и больше чем я.или ты хочешь сказать что вымпел, заурядное подразделение и выдают там са склада, тупо нате пацаны что есть.?

47

Артурчик написал(а):

или ты хочеш сказать что вымпел, заурядное падразделение и выдают там са склада, тупо нате пацаны что есть.?

Вы не поверите молодой человек, но им действительно выдают со склада. Иначе они бы выбирали себе сами и оружие разных стран (как беларуский "Алмаз").

48

нет товарищ царь не поверю. оружие да.но снарягу...

49

DOOM написал(а):

Камуфляж - СС-лето. СС-лето - камуфляж, применявшийся во Вторую Мировую Войну нацистами.Школу захватили террористы. Террористы были чурками. А как мы знаем - нацизм и чурки плохо сочетаются.Вот и одели Антитеррор в такой комок. Типа СИМВОЛИЗМ.

По меньшей мере глупо причислять камуфляж к нацизму и бог-весть к чему ещё. Рисунок камуфляжа не виноват, что "его" использовали в период какого-либо конфликта.

Артурчик написал(а):

Вымпел не то подразделение которое одевают "в то что есть на складе"

Мне почему-то тоже так кажется. Может рисунок камуфляжа отвечал поставленным задачам.

50

Артур написал(а):

Вымпел не то подразделение которое одевают "в то что есть на складе",

Правильно.Их одевают в то что есть на складе "Вымпела".
А скажи мне тогда Артур,почему они все в одинаковых костюмчиках и обуви??Наверное вместе в магазин ходили??С женами и детьми папе жилетку выбирали.
Смею предположить,что делаеться все как и везде.Часть/подразделение получает бабки из бюджета(а он не резиновый) на всякие расходники и господа тыловики начинают думать где бы прикупить чего,естессно спрашивают мнение бойцов,т.к. все таки не махра,да и обычного общевойскового гавна не купишь - спецназ все-таки.По той же причине и производители ,например ССО стараються для них,это ж какая реклама наши шмотки носит Вымпел.
А в то что там к форме и снаряге какой то особый подход,ИМХО бред.Главное в бою это знания,умения и чувство локтя,а форма это вопрос 25-ый который наврятли имеет первостепенное значение,только вспомогательное.

51

Oplia, приехал твой КЛМВ "Партизан", так-что приезжай забирай.  :glasses:

52

а если не секрет за сколько денях?

53

2000 рос. рублей.
1700 - костюм,
300 - доставка.

54

Ок, завтра заеду.
Юрик я те сеня весь вечер звонил, а ты чавойта трубу не брал.

55

Oplia написал(а):

Юрик я те сеня весь вечер звонил, а ты чавойта трубу не брал.

Я был не готов побеседовать.

56

По ходу ты ваабче со мной не хочешь беседовать :glasses: Сегодня тожа все утро тревожу твой богатырский сон.

57

а в доларах это сколько!?

58

Oplia написал(а):

Сегодня тожа все утро тревожу твой богатырский сон.

Был на курсах, телефон лежал в куртке, а я был на высоте.  ;)

Артурчик написал(а):

а в доларах это сколько!?

Я не знаю. Найди в интернете курс доллара в рос. рублях и посчитай сам. Мне лень...  :)

59

и мне :) я на работе между прочем занят :)

60

Артурчик написал(а):

я на работе между прочем занят

Вот я и вижу как ты занят на работе...  ^^


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » КЛМВ "Партизан"