ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Экипировка » Обувь


Обувь

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Ок. Будем искать  :)

42

РЇСЂ написал(а):

179$+доставка и они твои!

как бы с размером не проколоться!

43

Кто не рискует, тот не пьет шампанское  ;)

44

Вот хорошие боты - BlackHawk Black Ops

У меня таких 2 пары - в Беларуси и в тропиках. Комфортно и в жару и в холод. На носиках брутальная резина, можно пинать кирпичи без ущерба для здоровья.

http://www.amazon.com/BlackHawk®-Warrior-Black-Boots-BLACK/dp/B000X7VBZ8/ref=sr_1_1?ie=UTF8

Если очень надо, могу заказать с амазона прямо в Минск.

45

После крайней тренировки, на которой пришлось много ходить, приобрел себе вот такие шузы, в дискаунтере Adidas на Партизанском всего за 249 тыс. Предназначены для активного отдыха и туризма.

Отредактировано Яр (28-04-2010 23:54:28)

46

Ты какую-то ерунду купил.
Может в футбик и прикольно в них гонять, но никак не по пересечёнке.

47

вот ка краз таки в футбик не очень, носок толстый :) в баскет можно :)

48

Яр написал(а):

Предназначены для активного отдыха и туризма.

Ключевая фраза Юра, и адидас пиздеть не станет , не та контора у них...

49

Во-во. Я их брал не столько для пересеченки, сколько для походов и повседневной носки. К тому же 83 у.е. за оригинальные адидасы совсем недорого. Может они внешне и не фонтан, но очень легкие и удобные  :longtongue: я ж не к тому, чтобы похвастаться, а к тому, может кто тоже захочет прикупить. Там кстати есть и другие outdoor модели.

50

а мне они и внешне даже очень, куплять не стану, но вкус твой Яр одобряю...

51

Арчи написал(а):

а мне они и внешне даже очень, куплять не стану, но вкус твой Яр одобряю...

"Thanks, bro.." (с)  :)

52

А я се буду криспи брать...  :longtongue:

53

Ты ж как соберешься дай знать, я на них тоже давно слюни пускаю...

54

Хорошо...

55

Думаешь про себя :
- А хули толку? :)

56

Scarpa Nepal Pro

арт. 60100G

Цельнокожаный треккинговый ботинок.

Описание

Полностью кожаный треккинговый ботинок. Вариант модели Nepal с более жесткой подошвой.
Мибз носит, Я ношу (4-й год ползанья везде от -25 до +30 город, лес, горы, страйк, огород, стройка) и всем советую
Характеристики:
Тип обуви: жесткий треккинговый ботинок

Внешний материал:нубук

Внутренний материал:кожа, гортекс

Подошва: Vibram Megane Lite
История итальянской семьи Паризотто из городка Азоло – основателей обувной фабрики и торговой марки SCARPA берет начало в 40-х годах ХХ века. Сейчас SCARPA является одним из мировых лидеров по производству обуви для треккинга, альпинизма, ски-тура, телемарка. Ныне девиз компании SCARPA гласит: «Наша обувь создается в горах и для гор. Она просто «обречена» быть первоклассной и продуманной во всех деталях, быть современной и высокотехнологичной, гарантировать максимальный комфорт, удовлетворяя самым взыскательным ожиданиям даже самых привередливых покупателей.» Нам нечего к этому добавить. В обуви SCARPA ходим мы, наши друзья и друзья наших друзей. Хотя, есть, пожалуй, на наш взгляд, один недостаток…Новые модели выходят раньше, чем успевают сноситься старые.
Промежуточная подошва: Perfomance-Flex

Вес пары размера (42) 1660 г.

Отредактировано Урфин Джус (29-04-2010 15:02:30)

57

http://www.sherpa.ru/i/product/38/l/4172.jpg

Scarpa ZG 10 GTX
арт. 67010g
Треккинговые ботинки

Описание:
Верхняя модель в ряде Zero Gravity. Верх из нубука. Прочный рант защищает ботинки от истирания а мембрана Gore-Tex создаёт комфортные условия для ноги. Универсальные туристические ботинки.

Особенности:
# Рант защищающий ботинок от истирания
# Максимальная свобода движения
# Система виброгашения
# Легкая шнуровка
# Резина подошвы - Vibram

Характеристики:
Тип обуви жесткий треккинговый ботинок
Внешний материал нубук
Внутренний материал Gore-Tex XCR
Подошва Vibram Hi-Trail
Промежуточная подошва Comfort-flex
Вес пары размера 42EUR 1580

ПыСы. Режим носки аналогично как у Урфина , город, лес , деревня и все такое.
Из особенностей - зацепился за стальной штырь, штырь к куям из земли вырвал. Сносу нет.
Достойная вещь, на которую были потрачены деньги от продажи Маска-1))

58

У меня старфорсовские http://www.starforce.de/index.php?optio … mp;lang=ru. Ох*енная вещь, на ноге ощущается как кроссовок. В свое время мне их привезли из Польши, и встали они мне в 74 или 73 бакса с доставкой. жене тоже пожалуй буду брать такие, же потому как найти на маленькую ногу берцы у нас оказыватся проблема еще та.

59

Яр написал(а):

После крайней тренировки, на которой пришлось много ходить, приобрел себе вот такие шузы, в дискаунтере Adidas на Партизанском всего за 249 тыс. Предназначены для активного отдыха и туризма.

Где точно находиться данный магазин, и мот когда се выбирал заметил так большие размеры есть от 45 и выше =))))

60

Адрес:  пр. Партизанский, 11
Телефон:  (017) 298 44 20
Время работы:  пн-сб 10:00 - 21:00, вс 10:00 - 20:00

по моему были...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Экипировка » Обувь