ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Операция "Паук"


Операция "Паук"

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Арчи написал(а):

У Опли,как раз детское сидение имеется:)

лучше плохо ехать, чем хорошо идти)))

22

Папелац не резиновый. Возьму 3 тела при условии что часть снаряги поедет отдельно.

23

Забиваю место у Опли в тачке.

24

Едут на мероприятие следующие личности:

Сугроб
Mibz
Leva
Арчи
Oplia
+
Возможно Seva, Устав и Урфин Джус

Почему остальные отмалчиваются?

25

поехал бы с удовольствием! но работаю, да и снаряга не вся и привода нету! а Печи круто, я там в учебке был! Кто был в Печах - тот в Цирке не смеется! :crazyfun:

26

Сугроб написал(а):

Почему остальные отмалчиваются?

Остальные, блеять, создали эту тему, не нужно быть профессором психологии, чтобы понять, что я тоже еду.

27

Монтёр написал(а):

Остальные, блеять, создали эту тему, не нужно быть профессором психологии, чтобы понять, что я тоже еду.

Да ты что? Неужели?
Может освежим в памяти ЭТУ ТЕМУ?
Там тоже один вроде создал тему...

28

Монтёр написал(а):

Остальные, блеять, создали эту тему, не нужно быть профессором психологии, чтобы понять, что я тоже еду.

Я в теме приведенной Сугробом,тоже до хуя думал,дело в том,что другие часто думают не так как ты и не так ,как тебе бы хотелось....
+1 к Опле в тачанку.

Отредактировано Арчи (26-01-2010 10:05:57)

29

Ну что ж, Все кто были "возможно +1" так ими и остались.
Посему едем следующим составом:

Oplia + Я + Арчи + Mibz = 1 экипаж.
Leva едет на полигон с Борисова.

Осталось придумать как переместить из Минска под Борисов Монтёра...
Какие есть предложения?

30

А папилаца монтерская?он бы мог чуть что и других созревших жилающих...

31

Ну пусть тогда едет на всоей машине.
Щит брать будем?

32

Щит брать будем.

Если что там у Монтера не выгорит, то легко доедет на электричке. Даже ж/д станция "Печи" есть. Правда снаряга тяжелая, но самое тяжелое может Вам отдать. Это как один из вариантов.

33

Кстати, я так понимаю, Паштет не едет, и плова и прочей культпрограммы не будет? Тогда, как уже говорил, приглашаю в отличную пиццерию с настоящей итальянской пиццей (иль патио и темпо нервно курят в стороне). Пицца стоит от 10к до 18к, в среднем 14к. Бокал пива - 5к. На 40к с рыла можно насидеться до посинения. Ко всему прилагается бонус в виде 15% скидки.

34

А мне сцуко все машину чинят. Так что жду.

35

Отлично, что за меня решили все вопросы. Чисто для справки - ни на какой машине я не еду.

36

MIBZ  в минус(( заболел катаржанин((

37

Значит вместо Мибза запихиваем в тачку Монтёра.

38

Устав, а ты днюху будешь свою справлять или с нами поедешь?

39

Монтёр написал(а):

Отлично, что за меня решили все вопросы. Чисто для справки - ни на какой машине я не еду.

Мы не решили,а предположили...

40

Сугроб написал(а):

Устав, а ты днюху будешь свою справлять или с нами поедешь?

Вообще-то я расчитывал, что поеду с вами и заодно проставлюсь за ДР. Однако эту мою идею ближайшие родственники восприняли отрицательно. После долгих споров, уговоров, угроз и шантажа было решено, что мне придется остаться в Минске и отмечать ДР в кругу семьи. Так что меня с вами не будет, о чем я лично сожалею


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Операция "Паук"