ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО


Помощь с ССО

Сообщений 321 страница 340 из 389

321

когда прибудет?))

322

сегодня должно, или завтра

323

ССО приедет в пятницу. Извините, но так с доставкой бывает.
В пятницу же уедет заказ на радиостанции и ларингофоны. Ларингофоны - 35 уе нерегулируемые, 40 - регулируемые.

Гриф, с твоим стволиком напряг выходит. Доставка в течении четырех часов, а столько находится в одном месте Артем не может. Если хочешь, Артем заедет в магазин, но за заезд тебе придется выложить еще 10 баксов. Че делаем?

324

Leva написал(а):

В пятницу же уедет заказ на радиостанции

В среду с грузчиком еще на пару передодим деньги...

Отредактировано Медведь (31-05-2010 23:27:25)

325

Leva написал(а):

ССО приедет в пятницу. Извините, но так с доставкой бывает.

Подождем. :)

326

Leva написал(а):

Ларингофоны - 35 уе нерегулируемые, 40 - регулируемые

Бля, ну он и жук! Испанцу привез за 20, а сейчас цену ломит. Уже немножко хочется его наказать. А какая разница между регулируемыми и нерегулируемыми?

327

Кто-то либо хочет на нас некрасиво заработать либо, он мудак..

..позвонить зарание так, чтобы его привезли ко времени его нахождения в магазе, он не догадался?
если есть какие-то технические проблемы - я могу позвонить..  только дайте отмашку ко скольки везти.

Но если уж вобще никак - ок, я я заплачу эти долбаные 10$, за поездку в ураган, только дайте мне его телефон.. чтобы оставить пару слов в книге отзывов и предложений.
Буду думать, прометеус стоит этих 90президентов )

328

если он еще и липучки мои не привезет...надо будет думать как наказать злодея.

329

попахивает разводом o.O

330

Устав написал(а):

А какая разница между регулируемыми и нерегулируемыми?

Регулируемые где-то регулируются :) Может по обхвату, может еще по чему. Хз.

Устав написал(а):

Испанцу привез за 20, а сейчас цену ломит.

Это стоимость с пятибаксовой доставкой.

Гриф написал(а):

..позвонить зарание так, чтобы его привезли ко времени его нахождения в магазе, он не догадался?

Звонил. Женский голос вежливо отвечает: "доставка по адресу в течении четырех часов". Т.е. ему надо в магазине сидеть 4 часа, ибо хз через сколько они приедут.

Гриф написал(а):

Но если уж вобще никак - ок, я я заплачу эти долбаные 10$, за поездку в ураган, только дайте мне его телефон.. чтобы оставить пару слов в книге отзывов и предложений.

За заезд в другую точку Москвы берется отдельная ставка.

Прапор написал(а):

попахивает разводом

Не нравится - не нюхай (С) :)
Разводов с его стороны нет и не предвидится. Зачем ему терять выгодных клиентов в лице нас, и терять потом всю репутацию?

331

Leva написал(а):

Гриф написал(а):..позвонить зарание так, чтобы его привезли ко времени его нахождения в магазе, он не догадался?

Звонил. Женский голос вежливо отвечает: "доставка по адресу в течении четырех часов". Т.е. ему надо в магазине сидеть 4 часа, ибо хз через сколько они приедут.

Лёва чёт я сомневаюсь уже в твоей адекатности :/
Как то бабос просить застенчивость у него не включается, а поговорить с людьми по телефону прям не может.
Вот специально им позвонил и спросил можно ли ко столки-то привезти, да говорит мужик —без проблем.. куда? —к четырём к примеру.. —Вас устроит 15.30 до 16 курьер бла-бла....?

Leva написал(а):

За заезд в другую точку Москвы берется отдельная ставка.

О спасибо о товарищ автоотвечтик.. а то я как-то не вкурил, думал.. дак как, да за что  ^^

Отредактировано Гриф (01-06-2010 12:04:12)

332

Гриф написал(а):

Лёва чёт я сомневаюсь уже в твоей адекатности :/Как то бабос просить застенчивость у него не включается, а поговорить с людьми по телефону прям не может.Вот специально им позвонил и спросил можно ли ко столки-то привезти, да говорит мужик —без проблем.. куда? —к четырём к примеру.. —Вас устроит 15.30 до 16 курьер бла-бла....?

Могу тебе дать телефон Артема, поговоришь с ним сам.

333

Leva написал(а):

Могу тебе дать телефон Артема, поговоришь с ним сам.

я его уже просил )

334

тааакс
я расчитывал что заказ приедет до 22 как мне говорили)
заказ не приехал
сказали что до 29
сейчас уже 1  ^^
до этого времени у меня была возможность доставки в Брест
теперь возможность пропала
как будем решать проблемку?)))
будут ли компенсации за неустойку ^^ ?)

335

Resto написал(а):

будут ли компенсации за неустойку  ?)

Ты и так еще $10 должен. :)

336

а мне? :huh:
писал так как тоже люди были проверенные но киданули раньше, вот и есть капель сомнения.

337

нуу я знаю что должен
мб отправка в Брест за ваш счет будет?)

338

Resto написал(а):

мб отправка в Брест за ваш счет будет?)

друг мы тут чо то зарабатываем? это как бы ТЕБЕ услугу оказывают, а не ты, тем что кинул тут свой заказ, по этому просто ждите и не мычите граждане.
От нас тут не х.я не зависит, мы тоже ждем свои вещи так же как и вы.

339

Артем приехал, привез шмотки с ССО, приехало почти все. Яр, партизан приехал.

Не привез нашлепки на шлем (не успел, привезет в следующий раз), стволик, короб.

Звоним, забираем.

340

всё понравилось всё круто :blush: , жаль тока что под рацию не приехал, ну да фиг с ним будет ждать следующего раза,
единственный вопрос, как сделать так чтобы подсумки не приминались? ну как и разнимать туда что ли газет насовать на время) а то лепить и хранить там гранаты не очень кашерно.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО