ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Толерантные беларусы как часть славянских народов.


Толерантные беларусы как часть славянских народов.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Mibz написал(а):

А я прямо завляю, что ТВОЕ отношене к этому вопросу дерьмовое . Оно мне напоминает ура-патриотов , которые  много говорят осерьезных проблемах с умным видом... и все говорят и говорят,  говорят и говорят. Так чтов сад.

Mibz, ты меня обманул :) Ты не умеешь молчать :) Но твою позицию я понял, ты понял мою. На этом и закончим.

Арчи написал(а):

Монтёр\Юра,удали ка срач ребят.

Это, блин, демагогия про Родину и с какого боку ее любить надо :) Срач в другом месте :)

22

Конструктивней

23

C.Nuke написал(а):

Это, блин, демагогия про Родину и с какого боку ее любить надо :) Срач в другом месте :)

нет   срач как раз таки начался именно в этом месте....а родину каждый сам любит как хочет и любую понравишуюся родину причем.

24

Зря ты, Федя, для меня
     Мой народ -- моя родня.
     Я без мыслей об народе
     Не могу прожить и дня!..

     Утром мажу бутерброд --
     Сразу мысль: а как народ?
     И икра не лезет в горло,
     И компот не льется в рот!

     Ночью встану у окна
     И стою всю ночь без сна --
     Все волнуюсь об Расее,
     Как там, бедная, она?

     А виновник -- генерал,
     Интриган и аморал!
     Энто он, коровья морда,
     Честь цареву обмарал!...

Л.Филатов Про Федота-стрельца

25

Приведем цитаты современника революции и гражданской войны М. Булгакова:

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует.Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!Значит, когда эти баритоны кричат: "Бей разруху!", я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетенных малайцев и тому подобные галлюцинации, а займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удастся, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

А конфеты по почте тут не помогут.Так как если каждый будет занят своим делом,и к делу к этому будет подходить с ответственностью и холодным разумом,то конфеты не надо будет посылать по почте,они там будут в довольствии.

26

А что Федя, то сразу?))))))

И я кстати Русский, если что) Так что смотрите, не сверепствуйте тут)))

27

SHAITAN
отличный пост,отличное произведение приведено в пример.

28

<(0~0)> давай крути педали,пока не дали.
Русский он...Мне то не гони!!!Русские стока не курят!(жМУРКИ)

Отредактировано Арчи (24-12-2009 13:10:01)

29

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gifА я вообще не курю)

30

<(0~0)> написал(а):

И я кстати Русский, если что)

- А чё он не очухается никак?
- Негр.
- Как бы международного конфликта не вышло...
- Он сказал, что он русский.
- Наврал...

(с) "Жмурки"


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Толерантные беларусы как часть славянских народов.