ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Толерантные беларусы как часть славянских народов.


Толерантные беларусы как часть славянских народов.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ну там был не пленный,а убитый в бою...
Там была достаточно шокирующая фото,я кстати ждал такой реакции,иногда забывается что на войне убивают,причем и НАШИХ, так сказать,как в детстве "хороших".В общем война не только романтика и классная снаряга,а еще и такое,иногда можно напоминать,мне кажется...

2

C.Nuke написал(а):

А по-моему напрасно. Из-за этой цензуры не развивается хорошая здоровая ненависть к тем, режет наших пленных.

вот поедешь на войну , там и будешь развивать. а пока живешь гражданской жизнью, развивай что-нить другое.

3

Например из глины лепи,или на курсы готовки записаться можно... :rolleyes:

4

Mibz написал(а):

вот поедешь на войну , там и будешь развивать. а пока живешь гражданской жизнью, развивай что-нить другое.

Желание протестовать против жестокого угнетения кровожадными российскими головорезами невинных кавказких поборцев демократии к примеру? ;) Требовать остановить насилие и геноцид чехского народа? )

5

как то так!

6

Арчи написал(а):

ПО просьбе трудящихся удаляю.

Уважаю.

7

C.Nuke написал(а):

А по-моему напрасно. Из-за этой цензуры не развивается хорошая здоровая ненависть к тем, режет наших пленных.

Думаю что молодеченская братва после увиденного не поспешила на вокзал за билетами в южные республики с бравыми криками.Это во первых.
И во вторых,кому надо тот найдет,будет ненавидеть и т.д.А форум место публичное и поэтому нефиг.

8

Не буду спорить. Свою позиции я высказал.

9

C.Nuke написал(а):

Желание протестовать против жестокого угнетения кровожадными российскими головорезами невинных кавказких поборцев демократии к примеру?  Требовать остановить насилие и геноцид чехского народа? )

умение молчать на пример... по темам про которые знаем из газет "времен очаковских и покоренья Крыма..." . Короче, ты там небыл, закрой рот, засунь язык в ... и молчи и я подумаю, что ты умный, а не число Пи. Превед. :angry: Дал Миша Г. свободу слова, так радуйтесь, что право на посадку стало меньше. Либералы-дерьмократы-словоблуды-писдаболы.

Отредактировано Mibz (23-12-2009 21:46:52)

10

Mibz написал(а):

умение молчать на пример...

Ты потренеруйся, а то пока как то не очень...

11

C.Nuke написал(а):

А по-моему напрасно. Из-за этой цензуры не развивается хорошая здоровая ненависть к тем, режет наших пленных.

ты что в России живешь ? тебе надо их проблемы? наши слава богу не с кем не воюют.
http://s46.radikal.ru/i114/0912/1e/8830c785b0ce.jpg
война 08.08.08

12

Типу повезло кстати, с одной стороны.. он у него и по шее прошёл...

13

C.Nuke написал(а):

Ты потренеруйся, а то пока как то не очень...

в отлчии от Вас говорю мало.

14

А давайте ка не будем сраться?по крайне мере на нашем форуме!
Мы одинаково уважаем всех наших друзей,личные разборки для лички!

Отредактировано Арчи (24-12-2009 10:22:36)

15

Ты одинаково уважаешь всех?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Можешь не отвечать)))

16

Yakudza написал(а):

ты что в России живешь ? тебе надо их проблемы? наши слава богу не с кем не воюют.

Так это, давайте снесем памятник какой-нибудь, Неизвестному Солдату к примеру... Чего это ИХ солдатам у нас памятники стоят? Пускай ОНИ у себя своим солдатам памятники ставят, а мы как-нибудь и без НИХ проживем. Нас ИХ проблемы не касаются, беларусь для беларусов!   ???

Да, мы не воюеем ни с кем. Ни оружием, ни словом. Мы "памяркоуные". Рубаха у нас своя, которая к телу ближе, а хата с краю. По этому западная пропаганда стиля жизни "а-ля рыночная экономика" процветает, самосознание падает, а нешей славянской пропаганды и нет. Дети уже Родину защищать не хотят, кто такой Матросов не знают, Суворовым не интересуются. Почему решившим взбрыкнуть чехам (скорее всего с подачи западной разведки) идет постоянная помощь от борадочей остального мира как живой силой, так и припасами, и денгами? ЦРУ оплачивает? Не думаю. Шахида за деньги не купить :) Зачем мертвому деньги. Они за ИДЕЮ воюют. И афганским талибам, и даже негроидным ливанским мусульманам не все равно как там дела у чехов. Они что то не говорят, что это ИХ война за независимость. Это ИХ проблемы, а у нас все хорошо и слава Аллаху.

Я не предлагаю всем идти в добровольцы спасать Россию на Кавказе. Это действительно их внутреннее дело (было бы нашествие китайцев на Дальний Восток - предлагал бы записываться в добровольцы :) ) Я лишь настаиваю на том, что славянское братство дороже "памяркоунасти" и нельзя дать ни малешей тени сомнения укрепиться в голове. Наши беларуские (тогда еще белорусские) деды плечем к плечу с дедами ТЕХ (не наших) ребят выбивали фашистов с нашей земли, погибали за то, что бы мы жили. А мы с вами "толерантно" смотрим на неофашистские организации... говорим, что это у них там ИХ война...

Не купите себе пакет шаров и пару пива, свяжитесь с Сомитетом Солдатских Матерей (они в интернете есть) России и сделайте ТЕМ ребятам подарок на Новый Год. Что бы ИХ война была хоть чуточку легче...

P.S. http://www.soldiers-mothers-rus.ru/contact.html
P.P.S. Если не верите во всякие организации, счетаете их тупым разводом, найдите какую-нибудь часть, которая сейчас задействована в том регионе, купите конфет каких да и отправьте почтой.

17

Ваши призывы к братству  прочему заканчваются ровно на пороге вашей квартиры. Осчасливь сначала тех с кем живешь рядом, а потом другими займись. Ато как хлеб для Анголы собирать так очередь, как мусор у подьезда убрать или на субботник во двор выйти так и нету никого. Демагогия!

18

Mibz написал(а):

Ваши призывы к братству  прочему заканчваются ровно на пороге вашей квартиры. Осчасливь сначала тех с кем живешь рядом, а потом другими займись. Ато как хлеб для Анголы собирать так очередь, как мусор у подьезда убрать или на субботник во двор выйти так и нету никого. Демагогия!

Если ты, не выходишь на субботники, не убираешь мусор у подъезда, не собираешь хлеб для Анголы - это твое дело. Или ты обо мне по себе судишь? Не пойму...

P.S. И не надо мне "выкать", твое хамство это не загладит.

19

Монтёр\Юра,удали ка срач ребят.

20

А я прямо завляю, что ТВОЕ отношене к этому вопросу дерьмовое . Оно мне напоминает ура-патриотов , которые  много говорят осерьезных проблемах с умным видом... и все говорят и говорят,  говорят и говорят. Так чтов сад.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Толерантные беларусы как часть славянских народов.