ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » На вооружение СпН МВД РФ поступает пистолет Glock-17


На вооружение СпН МВД РФ поступает пистолет Glock-17

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Даёшь революцию в массы)))
Всё бы хорошо... да не дадут нам её сделать)) Сейчас внутренние войска не с проста наращивают, а армию сокращают)) В государственном аппарате тоже не лохи сидят))

Да и потом.. если в России начнётся гражданская война, то в ней с большим преимуществом победит НАТО))) Так что на мой взгляд уж лучше жить так, чем никак))

42

Ну, в Октябрьску что то Антанта с большим перевсом не победила ;) Хотя лезли, сцуко, все, кому не лень было...

43

Пашка счас вас быстро плохому научит.

44

<(0~0)> написал(а):

Сейчас внутренние войска не с проста наращивают, а армию сокращают))

Если во внутренних войсках не будут наращивать зарплату,то во время революции остальным остенеться только присоединиться к ВВ. :rofl:  :rofl:

45

))))))))))))))))))

Сейчас не октябрьская революция) Сейчас всё сложнее)))

46

<(0~0)> написал(а):

Сейчас не октябрьская революция) Сейчас всё сложнее)))

Да то же самое... только Ленина нет.

47

Не боись,скоро пришлют в запломбированном вагоне.

48

а в ОСН "Сатурн" Глок уже на вооружении есть
http://osnsaturn.ru/vooruzhenie/

49

https://forumupload.ru/uploads/0004/42/91/8956-1-f.jpg
Да,мы уже видели их  фото с Глоками,а Сугроб дык даже с одним Сатурновцом общается.

50

хардбол? что за защита?

51

от камня,бутылки....в общем для жостких хардбольщиков...)

52

Да да))) Хардболл))))

53

рпс доспехи шили?

54

да ещё фиолетовые ленточки! как модно :love:

55

интересно конечно! но у наших спецов тоже вроде Глюки, на вооружении стоят? но вот Россияни это просто шок! у них ведь хватает пистолтеиков! странно, но я думаю ценители наших пистолей будут предпочитать вторичку отечественную.

56

ЯНУШ написал(а):

ценители наших пистолей будут предпочитать вторичку отечественную

А я думаю, им по сути пох... Кто к чему привык, тот с тем и ходит, а Глок это, ПМ, АПС или ГШ-18 роли не играет. У нас в СБП на вооружении стоит и Глок, и Зиг-Зауэр Р226 и черт знает, что еще. А в итоге, многие даже там ходят с ПМ (просто привыкли), а у личного телохранителя батьки АПС (лично видел и с мужиками разговаривал), ему больше нравится и менять его он не собирается. Спецы, дай им волю, вообще себе на вооружение всё поставят (оно, в принципе, и правильно). Глок - хороший, надежный, проверенный пистолет, сделанный как говорится "людьми для людей". А вот почему правительство не старается продвинуть отечественного производителя, действительно загадка.

57

Устав написал(а):

А вот почему правительство не старается продвинуть отечественного производителя, действительно загадка.

Maxus[РДГ ВАЛ] написал(а):

...
А вот производство оружейное свой последний вздох издаст не сегодня-завтра с такими примерами. И ведь понятно, мертвому припарки ни к чему, это на примере ВАЗа видно. Поправить можно только большими деньгами в купе с открытием рынка и здоровой конкуренцией. Но для этого много всего нужно, и хозяйский подход в первую очередь,  а нет его. Все тырить токо умеют.

В общем скоро все будет "хорошо" стремление поднять денег преодолеет все барьеры, и нам позволят покупать глоки и зиги,  и советских ПМов хватит на наш век, я думаю. А нового качественного российского оружия в России не будет в ближайшие лет 20.

58

Я тоже полазил по форумам разным где это тема подымалась,так вот большинство шарящих в этой теме людей,грят что совремееная Рус. вооружение,далеко не сахар,как нам расказывает СМИ,вплоть да напилинга в ручную каждой конвеерной модели...

59

Правильно,а откуда взяться хорошим,технологичным аппаратам,когда ни копейки не вложено,а что вложено то украдено.
Такими темпами не то что напиллинг,а будут рогатки изготавливать и те с бракованными жгутами.

60

Арчи написал(а):

от камня,бутылки....в общем для жостких хардбольщиков...)

это для участия в "массовых мероприятиях". тактическия хрень для вывода военного на дистанцию поражения высокоточным тактическим спецсредством ПР-93Т (вроде так называется). радийс поражения= пол метра + руки военнослужащего))

Отредактировано Mibz (20-12-2009 17:54:08)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » На вооружение СпН МВД РФ поступает пистолет Glock-17