ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Inсo


Inсo

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Сугроб написал(а):

2001-ый год устроит?

Это не 2000 год и не первая игра

22

Устав написал(а):
Сугроб написал(а):

Больше страйкболистов антуражных, чесных, с приводами у которых мощность выстрела невысока и травматизм минимален!

Я че та эту фразу не понял. Это подъебка какая-то? У любого привода мощность выстрела невысока и травматизм минимален (дульная энергия меньше 3 Дж)

Сугроб написал(а):

Мощность выстрела невысока, травматизм минимален, но защита глаз обязательна

по-моему вполне нормальная фраза, разве что-то неправильно написано?

Да, это была подъёбка.
Касалась она того, что сейчас каждый второй новичёк на форуме в первой десятке своих сообщений спрашивает как в привод впихнуть 130-ую пружину.
А потом на форумах начинаются холивары, что "страйкбол - игра не для друзей", "за что мне шариком выбили зуб", "камуфло прострелили, что делать" и т.д.

23

Прапор написал(а):

Это не 2000 год и не первая игра

Согласен. 2001-ый это не 2000-ый год.
И вообще не понял смысла твоей предъявы.  :suspicious:

24

ИМХО Прапор намекает на то, что ты на своей первой игре выглядел так же.

25

Leva написал(а):

ИМХО Прапор намекает на то, что ты на своей первой игре выглядел так же.

Он категорически неправ.

26

да ты сразу купил камок очки и привад, а люди о таком даже и не слышали, это разные истории начала( и не факт что начала) у людей, не надо сравнивать. твой минус тебя никогда не переспорить ты гнёшь всегда своё и не вчитываешься в чужие мнения.

27

Прапор написал(а):

твой минус тебя никогда не переспорить ты гнёшь всегда своё

А почему, если я прав, я не должен гнуть своё???
Просто у каждого свой подход.
У меня важно внимание к деталям, а кто-то с развитой фантазией одевает кеды с кзсом, представляет себя спецназом гру и не хочет дальше развиваться.

Прапор написал(а):

да ты сразу купил камок очки и привад

И привод я купил несразу. Моей первой игрушкой был спринг.  ;)

28

О том, что все начинают как на фото - тут ты, Прапор, не прав.
На моей первой игре (а это был Котел), я пусть и не моделировал никого, но и не выглядел как дворник. И на привод я копил почти год, ибо кЕтай есть зло. А все это время почитывал форумы.

29

И я тоже со спринга начинал (Гюрза даже знает с какого), но не лез играть на игры, а тихо-мирно гонял со своими друзьями по полигону.

30

Leva написал(а):

На моей первой игре (а это был Котел), я пусть и не моделировал никого, но и не выглядел как дворник.

Вооот...
Но сейчас Прапор придумает ещё какую-нить предъяву.  ^^

31

а мы не лезли на игры, играем тихо сами себе год. тока 2-3 чела из 15 ездят на межком.
люди которые на фото, повторяю сука в пятый раз о страйке услышали за день до этой игры, или не доходит? сколько можно вбивать в ваши головы это, если ты читал форум и копил он не знал о таком, если бы знал тоже самое делал бы.

32

Прапор написал(а):

люди которые на фото, повторяю сука в пятый раз о страйке услышали за день до этой игры, или не доходит?

Тогда какого xуя это фотка делает на сайте "ВКОНТАКТЕ" в группе стракбола?????????????????????
Это страйкбол на фото? Ты вообще СТРАЙКБОЛ от ДВОРОВОЙ ВОЙНУШКИ отличаешь??????????????
Наxуй такие фотки обзывать страйкболом? Люди смотрят и думают - а, ну значит заебок, если я так приеду, то будет тоже нормально.

33

какого хуя ты спросишь у того кто её туда выкинул! и не тыкать мне. капитан антуражность ты тоже в начале много чего не знал.

34

Прапор написал(а):

и не тыкать мне.

Что вы что вы...  :rofl: А кому мне тыкать, если ты признал эту фотку и хотя бы вкурсе, что за люди на ней изображены?

Прапор написал(а):

капитан антуражность ты тоже в начале много чего не знал.

Ты снова неправ.
Я до того как прийти в страйкбол зачитывался такими журналами, как "Солдат Удачи", "Оружейный Двор" и "Оружие".
Моими настольными книгами были "Справочник по Стрелковому Оружию" А.Б.Жука и "Стрелковая подготовка сотрудников спецподразделений".
Вырос я в семье военных. И собирался поступать в академию милиции. Чего я мог незнать?

Не суди меня по себе )))

35

опять двадцать пять, лады, ты вырос в семье военных, в чём эти люди виноваты если выросли в семьях рабочих? и о страйке слышал в первые? и играют в первый раз, или им для одной игры надо покупать форму привад и т.д.?

36

ну и че вы все выясняите отношения( кто лучше, кто хуже)...
Парни расслабтесь- нервные клетки то не восстонавливаются... :glasses:

37

вообще если мне не изменяет память это фото, монолита, что сейчас моделирует амеров вьетнама, и то что название фотки было, что-то вроде "начало"

38

и ещё я жду в этой теме педросовича и марта, неужели спят?

39

lavrik написал(а):

ну и че вы все выясняите отношения

Да никто не выясняет отношения. Просто Прапор пытается меня убедить в том, что я в страйк начал играть в трениках с пузырями на коленях, в шапочке "жёлуде" и кедах. А я пытаюсь объяснить ему обратное.

Про то фото Прапор можешь забыть, не цепляйся к нему больше. Оно было не выставлено на всеобщее посмеяние (как видимо считаешь ты), а лишь как первый попавшийся пример к тому, что много людей в таком виде приходят в страйк и так и остаются в таком виде.
Ничего не имею против начинающих. Каждому своё. Вон из Монолита довольно антуражный боец вышел.

Прапор написал(а):

и ещё я жду в этой теме педросовича и марта, неужели спят?

Их профили заблокированны.

40

обидно, я не доказываю что ты так начинал, я говорю о том что нельзя винить людей что они так выглядят, на первой своей игре, на одном межкоме парень играл первый раз, точнее ему дали поиграть, дав спринговый кольт и он валил за одну свою смерть по 5-7 человек. и его никто не смеял за внешний вид.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Inсo