ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » 19.12.09 итоги 2009 года(доступ ограничен)


19.12.09 итоги 2009 года(доступ ограничен)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

вообщем народу пока не густо:
Сугроб
Leva
lavrik - 90%
Арчи
Паштет - 70%
мот еще кто желает?

22

95% что я тоже поеду пойду в понедельник за отгул мозги ебать

23

Всегда буду рад видеть в Бресте на играх.По игре-Ваша сторона Военная полиция.Задачи:Проверка "паспортного режима" :D ,организация и несение службы на блок-посту,"адресная зачистка" и тд.(в общем задачи внутренних войск).

24

Гюрза написал(а):

95% что я тоже поеду пойду в понедельник за отгул мозги сношать

оооооооооо, еще один человек...
...стоит подумать о том, как туда добираться...

25

Я так понял, что будет ночевка?

26

А как тебе надо,что бы ты поехал?:)

27

Арчи написал(а):

А как тебе надо,что бы ты поехал?:)

Пока не знаю)), так будет или нет?

28

если надо то да,если не надо то нет.

29

будет.

30

Арчи написал(а):

Каму еще что надо :) ?
У нас тут ПИЗДЕЦ дом благотворительности :)

Я бы то-же поехал, но вот засада.... У меня опять нет привода (((  Арчи , что скажешь??

31

скажу что приехал Гриф ,а у меня его привод,а свой я продал,так что мне б еще себе найти...

32

Если я не поеду, могу дать базу маруя.

33

Да, буду признателен ))

34

Себе, я на игру нашел г-36 со 120 тюном.

35

Тогда могу обеспечить Лаврика камуфлом, привадом и разгрузом.

36

:'( очень расстроен сегодняшней вестью:Полетела у меня коробка передач.Срочно нужно делать.
Поэтому моя поездка в Брест становится под большим, я бы сказал громадным вопросом!!! :(  :(  :(

37

lavrik
Давай, делай! У тебя есть полторы недели.

38

Если-б  всё так просто, этот ремонт стоит почти  три листа баков. Вот и будет наш уважаемый Лаврик вкалывать як папа Карло ближайшие две недели ... ((

Да у меня тоже все не так просто , полетел шрус и сажрало переднюю резину...  Постораюсь поехать но пока шансы 50 на пятьдесят  :'(

39

Seva написал(а):

Если-б  всё так просто, этот ремонт стоит почти  три листа баков. Вот и будет наш уважаемый Лаврик вкалывать як папа Карло ближайшие две недели ... ((

даже далеко не 300$ а порядком больше, т.к. всплыли еще далеко не последние элименты неисправности машаны....
... :'( конечно буду стараться, но пока...одним словом - ЖОПА... %-)

40

Не хочу конешно нагнетать...
Но возможно я за счет фирмы в Рязань поеду,на консилиум барыг завода "СтройМаш" :)

Отредактировано Арчи (13-12-2009 23:45:00)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » 19.12.09 итоги 2009 года(доступ ограничен)