ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » Интересная поделка на тему шлема.


Интересная поделка на тему шлема.

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Возможно и так)))

62

Ну сделал пацан поделку на тему шлема, ну и пусть. Может, ему мастерить нравится, так сказать своими руками. Ну выложил в Инете, что тут скажешь? - Молодец, Мудко (с). А то, что реально наверное легче (возможно и дешевле) было реплику купить, так я бля уверен. Ну, поторопился пацан, так что гнобить его за это?
А по поводу кроссовок - разъяснить надо амеру, что он немножко не прав, пусть поменяет и бегает в нормальной обувке нам (да и самому себе) на радость.

63

да не хто не гнобит его,все рады его золотым рукам,вот Степка считает,что это мы лошье паркетное и смотреть ему на нас противно:)Блестим,суки :)

Отредактировано Арчи (25-11-2009 15:15:44)

64

Арчи написал(а):

Блестим,суки

Ну только если своими белозубыми улыбками ))))))
Хотя на страйке скалится не надо - прилетит в еб*о, будешь потом кашку манную через соломинку кушать, потому что грызть нечем.

65

у меня передние и так не свои,правдо дорого менять...
после второго раза это уже обошлось мне 230 еуро :(
Хотя мама говорила можно не встовлять,к имиджу и образу жизни подходит :)

66

Устав написал(а):

. А то, что реально наверное легче (возможно и дешевле) было реплику купить, так я бля уверен.

А кто тут пишет про покупку реплик?)))

67

вы че все охуели ???? МЫ ИГРАЕМ В ВОЙНУШКУ, ДАЕШЬ РЕПЛИКИ В МАССЫ, можно сделать не АЛТЫН, можно сделать К6, можно 6Б6-3, все можно сделать и попробовать, даже если не прокатит, то просто их наклепать,продать и взять оригинал

68

<(0~0)> написал(а):

А кто тут пишет про покупку реплик?)))

Я в том плане, что делать оригинал он бы заеб*лся)))). Пусть хоть нормальную реплику носит, уж лучше, чем ничего.

TonyMontana[13AofS написал(а):

]вы че все охуели ???? МЫ ИГРАЕМ В ВОЙНУШКУ, ДАЕШЬ РЕПЛИКИ В МАССЫ, можно сделать не АЛТЫН, можно сделать К6, можно 6Б6-3, все можно сделать и попробовать, даже если не прокатит, то просто их наклепать,продать и взять оригинал

Мы в войнушку не играем

69

да нихера вы меня не поняли, что в той фотке не так? что это америкос так оделся и что? из-за ленты и кросс он покемон? я не говорю что вы блестите, я про другое, ты фильмы документальные посмотри кто и как одет был, к примеру в любой чеченской компании, и в кросах и в сланцах блять.
может ему удобно в этих тапках?
просто может у него и средств на алтын не было, и сделал подделку так сказать, прикольнуло, где у нас описано что если что-то одеваешь то должен соответсвовать  по полной?
и никто нисчитает артур, я бы не писал анкету вам если бы считал вас паркетными моделяторами, хотя я знаю людей кто так считает(но это в приват)

70

Да Тони... игратьсо в страйкбол и использовать его лишь как одно из средств, это разные вещи)))

Отредактировано <(0~0)> (25-11-2009 15:55:31)

71

Прапор написал(а):

да нихера вы меня не поняли, что в той фотки не так? что это америкос так оделся и что? из-за ленты и кросс он покемон? я не говорю что вы блестите, я про другое, ты фильмы документальные посмотри кто и как одет был, к примеру в любой чеченской компании, и в кросах и в сланцах блять.может ему удобно в этих тапках?просто может у него и средств на алтын не было, и сделал подделку так сказать, прикольнуло, где у нас описано что если что-то одеваешь то должен соответсвовать  по полной?и никто нисчитает артур, я бы не писал анкету вам если бы считал вас паркетными моделяторами, хотя я знаю людей кто так считает(но это в приват)

Если ты не понял, то человек с поделкой на тему шлема и американец это две разные личности... ))
И америкос не покемон.

72

медаль мне! как я поднял тему.
и вообще по мне так не важно как одет человек, хоть в тапках хоть в каске за 1200уе главное чтобы он что-то смог сделать,
А не стоять  и говорить блять у меня слишком дорогие шмотки чтобы пробежать через те кусты(с)

73

я знаю! парню что сделал шлем респект! ему захотелось и сделал, никаждый так сможет и за это его гнобить и засирать не надо, что у мол у нас оригинал а утебя мопедный гаршок!
а америкос нормально выглядит, дай бог каждому второму страйкеру в нашей республике так выглядеть.

74

Прапор написал(а):

медаль мне! как я поднял тему.и вообще по мне так не важно как одет человек, хоть в тапках хоть в каске за 1200уе главное чтобы он что-то смог сделать, А не стоять  и говорить блять у меня слишком дорогие шмотки чтобы пробежать через те кусты(с)

Ты не прав. Есть правила страйкбола и их нужно соблюдать. Страйкболист должен быть неотличим от военного, а не "не важно как одет человек, хоть в тапках хоть в каске за 1200уе бла бла бла"...

75

Бля... о чём мы тут вообще говорим...
Хочешь игратьсо в страйкбол?
Ну флаг тебе в руки.. оборачиваешься в ватник, одеваешь мотошлем и собираешь примерно такую хуерагу
http://cs4141.vkontakte.ru/u15979130/2531087/x_40cf926f.jpg

Всё... нахуя что-то ещё, по твоей логике?

76

Бля,Степа ты как бэтмен прям,некто их не обсирает,а лишь высказывают сваи точки зрения,кому то нравиться, кому то нет,типо как на выставке?понимаешь?
И того и того мы уважаем,одного за желание и золотые руки,второго за желание и за то что он это делает находясь в Америке ;)

77

Прапор написал(а):

говорить блять у меня слишком дорогие шмотки чтобы пробежать через те кусты(с)

А таких, сука, много.... Когда решался вопрос о гренках с мукой в качестве допнаполнителя для создания эффекта реального разрыва, многие бля ревели - у меня комок оригинал за 200 баксов, я не хочу его от муки потом чистить, бла-бла-бла...

Прапор написал(а):

я бы не писал анкету вам если бы считал вас паркетными моделяторами, хотя я знаю людей кто так считает

На закрытии аирсофт.бай после того, как я дал кому-то подержать в руках ЗШ-1-2, чтобы почувствовать разницу между шапочкой аля-петушок и шлемом, то краем уха слышал обсуждения типа "да ну нахуй, они вообще ебанутые, эту хрень на голове таскать - тяжело ведь". Паркетный моделятор-шмотошник - тот, у кого это на стеночке висит, а на голове носится 10 минут раз в год для того, чтобы фоток классных наделать по-больше. Попробуй одну игру без перерыва на кумполе тот же ЗШ потаскать, тогда поймешь, что по чем. С другой стороны есть люди, у которых нет шлемаков, старый комок и кеды, но при этом играют они классно и по тактике, и по физухе дадут фору многим.
Я считаю, должен цениться не сам по себе антураж и "правильная" снаряга, а то, для чего это делается. Если повыпендриваться - пошел нах, мне с тобой мама дружить не разрешает.

78

у меня шмотки дорогие, например))

79

Mibz написал(а):

у меня шмотки дорогие, например))

Степан, твой клиент )))

80

У нас до сих пор воют по поводу муки))


Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » Интересная поделка на тему шлема.