ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Кастомные вещи для страйкбола » Трёхкамерные ДТК и Пламягасители.


Трёхкамерные ДТК и Пламягасители.

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

ну если у нас в отряде сторонников эксклюзивных плюшек будет только два (ты да я), а заказ минимум на 6 штук, то придется по-любому искать еще 4-х...

62

Давай спросим с личностей.

topograf, Oplia, Арчи - как вы коментируете приобретение трёхкамерников?
Только не размазанные ответы, а чётко - "да беру / нет не беру".

63

Да беру!!!

64

А пока неизвестно понадобиться ли он мне вообще.
В том плане что на возможно тот привод который у меня будет,он тупо не ставиться,да и не идет он туда.

Отредактировано Арчи (04-12-2009 10:05:26)

65

Помойму со мной все ясно.
беру

Отредактировано Oplia (04-12-2009 10:16:14)

66

Итак:

Устав
topograf
Oplia

Короче закажу ка я 4 штуки, может и Грифу понравится...

67

Заказал ещё 4 трёхкамерника.

68

+1 трёхкамерный дтк

-1 Лёве.. плять охуенно неудобно добираться до сути через горы флуда, 40 дней меня небыло а постов как за полгода )

З.ы... тот кто в тридорога мне дтк забарыжит, шлем тоже в тридорога получит.. а там посмотрим кто в выйгрыше останется  ^^

Отредактировано Гриф (05-12-2009 20:30:59)

69

Гриф написал(а):

тот кто в тридорога мне дтк забарыжит

Это ж я надеюсь, не про меня?  :D  :D  :D

Гриф написал(а):

плять охуенно неудобно добираться до сути через горы флуда

Это ты еще постов Филиппа Педросовича и фоток с его изображением не видел.

70

Гриф написал(а):

З.ы... тот кто в тридорога мне дтк забарыжит, шлем тоже в тридорога получит.. а там посмотрим кто в выйгрыше останется

Это ты на что намекаешь?..  ^^

71

Сугроб написал(а):

Заказал ещё 4 трёхкамерника

Лавандос на сходку приносить или как?

72

Лавандос на сходку приносить. И желательно без сдачи.

73

Тут я внимательно присмотрелся.. а тот дтк что выточли Юре действительно не комильфо.

Leva приношу извинения.. очень точно подметил что конструкция и форма отвестий иная.

на Юреном идёт вертикальная абсолютно прямоугольная проточка, а на фото альфы горизонтальное сверление с округлыми краями осверстий.. да и внутрений диаметр дтк никак не калиберный.

пока не доберусь начертить правильный, мне пока ненадо.. если заказали уже - чтож заплачу.

74

Гриф написал(а):

Leva приношу извинения.. очень точно подметил что конструкция и форма отвестий иная.

Они вообще-то разные бывают...

75

)) Абсолютно верно, верхний отличается от нижненего именно этим "на Юреном идёт вертикальная абсолютно прямоугольная проточка, а на фото альфы горизонтальное сверление с округлыми краями осверстий."

76

Бля... Походу свинной грипп на вас сказывается...
Лёву и Грифа на карантин.  :rofl:

77

Хороший вопрос у кого тут грипп )
походу даёт осложнения на зрение или на самолюбие

Раз никто кроме нас не видит что везде отверстия с круглыми краями прорезей, дабы не стать потенциальными обладателями покемоно-дтк, попробуйте найдите хорошую фотку с прямоугольными ..чисто для себя, мне как-то по

Про конструкцию и говорить нечего, школьного курса физики должно быть достаточно для понимания, что не из трубки он делается: отверстия между камерами должны быть под калибр оружия, а не выходное ~7мм, а между камерами 24мм
-- ганза у меня почему-то не открывается но гугл даёт ссылку на очень наглядную фотку

78

карочи...каждый дрочит как хочет.
А так же вспомнилось почему то...У додикоф свои методики :)(шучу) :)

79

Гриф написал(а):

Раз никто кроме нас не видит что везде отверстия с круглыми краями прорезей, дабы не стать потенциальными обладателями покемоно-дтк, попробуйте найдите хорошую фотку с прямоугольными ..чисто для себя, мне как-то по

А в голову не приходило, что это разные модели дульников???

80

инструкция


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Кастомные вещи для страйкбола » Трёхкамерные ДТК и Пламягасители.