ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 15/11/2009/ Задержание, обыск, конвоирование.


15/11/2009/ Задержание, обыск, конвоирование.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Таки что? Обсудили, блин, на сходке...

42

21/11/2009/ Задержание, обыск, конвоирование.
Начало в 11:00

При себе иметь:
карематы;
плащ-палатки;
наручники;
пистолеты;
автомобильную аптечку.

43

Наручников сколько есть?

Отписываемся, кто едет.

+1

44

Leva написал(а):

Наручников сколько есть?

У меня одна пара.

45

У меня нет.

2_Устав
Сергей, ты с наручами будешь?

46

Сугроб, место проведения мероприятия? Я предлагаю - Музей камней: место проверенное, глухое, добираться легко, можно попутно еще и CQB вспомнить.
Если поеду - одна пара БРСТ будет точно, возможно две. Ключи от них брать?))))))))))

47

Я тоже за музей камней.

48

Пусть будет музей камней.

Устав написал(а):

Если поеду - одна пара БРСТ будет точно, возможно две. Ключи от них брать?))))))))))

Смотри сам...  ^^

49

Что есть музей камней, где это и как добираться?

50

Что есть музей камней ты узнаешь, когда попадёшь на него.
Встретишься 21/11/2009 в 10:30 со мной на автобусной остановке возле Беларусьфильма (на поверхности ст. м. Московская)

P.S. Кроме меня, Лёвы, Монтёра и Устава больше никто не поедт на тренировку???

Как это всё коментируют: Артур, Oplia, Гюрза, Лаврик, Прапор?

51

Хм. не всчёт кароче.

52

я уже говорил, что на эти выходные, т.е. с 20 по 22 уезжаю в Бобруйск...тоесть меня не будет...

53

парни могу тока по воскресениям, суббота у меня так сказать семейный день строго) да и не люблю я всякие там наручники, потом смотри плётки)))))

54

Сугроб написал(а):

Как это всё коментируют: Артур, Oplia, Гюрза, Лаврик, Прапор?

Сугубо положительно,но у меня по прежнему не функциональна рука.У меня даже больничный есть,ну а вообще посмотрим.

55

Я не еду, у меня малого из больницы выписывают. Если не выпишут, что малоаероятно, то поеду.

56

я б с радостью но работа не позволяет завтра где бы то нибыло появиться


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 15/11/2009/ Задержание, обыск, конвоирование.