ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 15/11/2009/ Задержание, обыск, конвоирование.


15/11/2009/ Задержание, обыск, конвоирование.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

ну залы которые арендуют под футбол,рядом со мной естьмогу узнать...

22

узнай примерно сколько по деньгам выйдет , нужно на повестку дня в среду вынести чтоб все высказались

23

ребят, епт... я ж тренером работаю.могу в принципе залы для детей брать. могу попробовать и для нас какое нить помещеньице выбить. надо поспрашивать...
а по поводу след. вых. я уезжаю к теще с женой. У тестя день рождения. как говориться нужно быть полюбому.
кстати моя жена к моему увлечению в страйк относится с уважением.ну это так лирика, к слову просто вспомнил... :glasses:

Отредактировано lavrik (14-11-2009 15:10:25)

24

меня тоже девушка отпускает играть :love:

25

почему то вспоминается заявка марта)

26

Гюрза поясни для не знающих...?

27

lavrik написал(а):

Гюрза поясни для не знающих...?

в призывной пункт глянь там есть данный субъект)

28

Гюрза написал(а):

почему то вспоминается заявка марта)

теперь понятно...
рядом просто она крутится, постоянно меня подья...ет по поводу страйка. поэтому так и сказал

29

а ты скажи вот будет война! а у меня зш настоящий а у рб таких нет!
И не отобьёт мне голову в бою!
Вернусь к тебе с победаю!
лирика ёпта)

30

Прапор написал(а):

а ты скажи вот будет война! а у меня зш настоящий а у рб таких нет!И не отобьёт мне голову в бою! Вернусь к тебе с победаю!лирика ёпта)

поэт прям...

31

война начнется, на улицах их валом будет)) бесплатно!

32

боюсь что на наших улицах разве что бесплатные портянки воляться будут))))

33

вот вот, пока дождёшься халявы зша быстрее будет дырявая башка

34

Mibz написал(а):

война начнется, на улицах их валом будет)) бесплатно!

Какие улицы,в партизаны сваливать придётся! :glasses:

35

Шутник написал(а):

Какие улицы,в партизаны сваливать придётся!

Да какие там партизаны, не те уже времена. Сейчас все больше бои в городских условиях идут. Там же потом минная и снайперская войны. Я бы в случае аккупации в террористы-подпольщики подался, клепал бы СВУ потихоньку и аккупантов проклятых подрывал по примеру И.Г. Старинова.

36

)))а ведь все началось с обыска и задержания а дошло аж до секретных планов действий на случай войны)))))))

37

Еще пару страниц, и сюда будут постить мануалы о том, как из кокосового масла сделать ВВ.

38

Все-таки если переносить, то лучше на воскресенье - в субботу на 40 дней по деду уезжаю.

39

Будет что в эти выходные?

40

обсудим на сходке


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 15/11/2009/ Задержание, обыск, конвоирование.