ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Внимание!


Внимание!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Лечащий врач сказал, что никаких массажисток со сторны он не допустит к нему, и что у них есть специальная "спинальная" массажистка которая к нему приходит.

На следующей недели придут нейрохирурги и дальше будет понятно.
А пока независимо от количества денег, единственное чем мы ему можем помоч это салфетки-памперсы.

Единственный вариант вижу - заплатить этой "спинальной" массажистке, чтобы она уделала ему больше времени.

Отредактировано Гриф (02-10-2009 14:04:11)

22

Гриф написал(а):

На следующей недели придут нейрохирурги и дальше будет понятно.

что будет понятно? И что они собираются делать мне интересно?

23

Кого спросил..

Думаю до того как они к нему не придут, ни на первый ни на второй вопрос никто не отвеит.

24

Завтра поговорю со своим шэфом,вроде как у него есть связи в 10 больнице,в нейрохирургии.Что будет известно сразу сообщу Юре!

25

Поговорил с шэфом,сказал что на следующей недели свяжится с серьёзными людьми и они узнают подробные мелочи что с Бачой и какие перспективы,и чем можно конкретно помочь,может куда-нибудь определят!
Поговорил ещё со знакомой,у неё друг командир 3214,попросил узнать у него чем он сможет помочь!
Будем ждать новостей!!!

26

Появились новости от командира 3214. Сказал что они в части в курсе этой беды,помогают чем могут. Короче сказал что в беде не кинут!

У кого завтра получается навестить Бачу и во сколько???

27

Я в пятницу розговаривал с врачом глав.отд. который наблюдает бачу,на сходке расскажу что он сказал.

28

Так кто-нибудь в понедельник пойдёт Бачу проведать???????????

29

я пойду если не буду поздно работать

Отредактировано Гюрза (04-10-2009 22:01:29)

30

Короче звоните мне кто пойдёт,договоримся во сколько пойдём.

31

ok

32

свежие новости санька забрала на днях родня к себе в борисов (какаято сестра) но тем не менее считаю нужным раз в месяц навещатьего в борисове

33

осталочь узнать адрес и тд

34

Гюрза написал(а):

осталочь узнать адрес и тд

Это задание можно поручить Уставу.

35

Бача умер. (((((((((((((((((((((((

36

Сегодня был на похоронах... :-(((
Попращался с Бачой.Были сослуживцы,родня,друзья.Провожали естественно оркестром,но без последнего салюта и без священника.

Юрыч,как ты смотришь на то чтобы в воскресение дали три выстела холостыми из твоего макарыча???

Отредактировано Шутник (07-11-2009 20:18:07)

37

про выстрелы на кладбище,идея не очень,но всем собраться стоит.

38

Арчи написал(а):

про выстрелы на кладбище,идея не очень

Я предложил,а Вы рассматриваете.

Арчи написал(а):

но всем собраться стоит.

А это уже без вариантов!

39

Давайте завтра состыкуемся в 11-00 на Веснянке возле магазина "Соседи".


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Внимание!