ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Наш пропавший боец Бача,попал в беду,по последним данным его сбила машина, причем рас делали трипанацию черепа,нехуева сбила,он сейчас в госпитале МВД ,надо отрядом его сходить навестить,воскресенье\понедельник ореентируйтесь.

Всем все ясно?

2

ПИЗДЕЦ. Давайте в понедельник.

3

:ШОКЕД:

Сходим.
Пишите точно, куда и когда.

4

Обязательно, нужно сходить. Давайте в понедельник

5

Ок,значит в понедельник,госпиталь МВД вроде бы  на Немиге,рядом с Даньков-клубом.

6

идем в любом случае

7

Затея хорошая.

Арчи написал(а):

госпиталь МВД вроде бы  на Немиге,рядом с Даньков-клубом

Там находится поликлиника МВД, а госпиталь рядом с к-ром "Мир" (адреса не знаю, только наглядно).
Может быть проблема с проникновением на территорию госпиталя, там КПП, внутрь не пускают, пациенты могут выйти к КПП в комнатку для встреч с посетителями. Если у Бачи тяжелая травма, то он лежит в коечке и приковылять к нам не сможет.

8

он уже на реабилитации.

9

В общем возле кино-ра Мир в 19.00
Кто знает Ф.И.О. Бачи?если придется звать на КПП.

10

Андрюха в понедельник тоже собирался навестить так что созвонимся с ним я думаю он знает что к чему

11

Арчи написал(а):

Кто знает Ф.И.О. Бачи?если придется звать на КПП.

Русак Александр Александрович

12

Телефон Андрюхи в студию,надо узнать когда он собирается и тд.

13

Ребята ,все видели состояние Саши,чтобы  ему помочь надо лишь наша поддержка,если есть возможность прииезжайте к нему.
На вахте говорите к Русаку и вас без вопросов пустят.

14

Кароче. Я завтра иду к главварчу после трех. Кароче, страховая должна выплатить ему 10 тыщ евро + можно еще отсудить у этой тупой пизды. Поэтому при покупке тех же памперсов и прочего нужно сохранять чеки - их погасит страховая. Да и операцию какую в той же Москве на эти деньги можно организовать. У врачихи должны быть бумаги, где и когда его сбили. С ними нужно сходить в гаи и взять справку - и можно идти в страховую. С этой суммой уже можно нанять какую сиделку хотя бы.
Узнать координаты брата и позвонить ему, что блеять он вообще о себе думает. Всеми этими вопросами должен в первую очередь он заниматься.

15

Завтра пробъю спец массажистку.. она врач, руки золотые.
Если она соглачится, лучше варианта я не знаю.

16

Монтёр написал(а):

Всеми этими вопросами должен в первую очередь он заниматься.

Ну пологаться на него...что то не охота,да и с таким отношением,я бы ему деньги не доверил,стремный он какой то.
С сиделкой и массажисткой идея гуд.

17

У кого получиться сегодня подьехать,помимо Санька.

18

Подходили с Саней сегодня. Вообщем, все данные об аварии нужно узнавать в скорой. По слухам, брат бачи срубил с тупой пизды денег, вроде 5 лямов, памперсы, матрац, салфлетки,  что там лежат тоже он покупал.
У него был сильно задет мозг. Сейчас он не может глотать, контролировать мочеиспускание и дефекацию. По словам врача, он находится в полусознательном состоянии. Дает ему мало шансов: скорее всего остаток жизни он так и проведет. На данный момент никаких улучшений не наблюдается.

19

За месяц не каждый грипп вылечишь а тут такое,и он должен выкарабкаться,родственница в больнице в нейрологии работает,говорила что часто такие люди возвращаются к нормальной жизни со временем.

20

Арчи написал(а):

За месяц не каждый грипп вылечишь а тут такое,и он должен выкарабкаться,родственница в больнице в нейрологии работает,говорила что часто такие люди возвращаются к нормальной жизни со временем.

Твои слова да Богу в уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Внимание!